Перейти к содержимому

Фотография

Нужна сумочка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Palama

Palama

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 46 сообщений

Отправлено 17 Март 2019 - 20:05

Какая у вас с любимых? Где вы вообще покупаете, в обычных магазинах или же в интернете? Пришло время взять какую то яркую на выход, под длинное красное платье. Скинет кто достойное предложение?

#2 Lissa4ka

Lissa4ka

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 17 Март 2019 - 22:28

Я только в обычных магазинах такое покупаю. Одно дело картинка в мониторе, совсем все по другому, когда смотришь в живую.

#3 Pomidorra

Pomidorra

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 21 Март 2019 - 12:36

Я ценитель хороших, качественных сумок. И пожалуй отношусь к категории тех людей, которые возьмут одну вещь, но хорошую, чем несколько непонятных. С моих последних покупок, это вот такая Хлоэ https://imidge.com.u...loe-model-s589/ с имиджа. Интересный и неповторимый дизайн, как вариант на выход, лучше не придумать.

sumka_chloe_model_s589_6.jpg

#4 katt

katt

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 42 сообщений

Отправлено 07 Май 2019 - 15:37

Очень крутые сумочки продаются в онлайн-магазине BAG-IN https://bag-in.ru/ca...sumki_zhenskie/ посмотрите, какой там огромный выбор! Я там периодически залипаю, так сказать, очень много добавляю в корзину, а потом выбираю лучшие из лучших. У них только фирменный изделия, поэтому качество всегда на высоте, смотрятся изумительно. У меня уже есть небольшая коллекция от этого магазина, парочку сестре подарила, а то уже не помещаются на полках)

#5 regino4ka

regino4ka

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 43 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2019 - 18:40

Тоже хочу маленькую сумочку под вечернее платье.

#6 yana-shevchenko

yana-shevchenko

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2019 - 19:10

На Алиэкспрессе гляньте - там прикольные есть и не дорого

Сообщение отредактировал yana-shevchenko: 18 Сентябрь 2019 - 19:11

#7 Tanka

Tanka

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 41 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2019 - 19:33

Обувь и сумки никогда не шила, проще купить уже готовую. Быстрее и однозначно дешевле, а в магазинах города можно выбрать какую хочешь по фасону, цвету и стилю. Я недавно здесь купила обалденную сумку шоппер, с которой теперь не расстаюсь. Заплатила за нее всего лишь 4500 тенге, при этом сумка полностью кожаная и в отличном состоянии. Теперь на сайта площадки AVA буду заходить чаще, даже не думала, что такие крутые аксессуары можно отхватить.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Специализированное медицинское информационное агентство “Детки.kz”. Свидетельство N14618-ИА от 11 ноября 2014. Выдано Агентством РК по связи и информации.

Рейтинг@Mail.ru