Перейти к содержимому

слушайте радио detki.fm:  на русском  |  на казахском

"40 недель. Календарь беременности" теперь доступен всем!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Гость_Ujil_*

Гость_Ujil_*
  • Гости

Отправлено 11 Декабрь 2009 - 16:11

Дорогие наши читатели, рады сообщить вам замечательные новости!

Во-первых, "40 недель. Календарь беременности" с декабря распространятся бесплатно. Теперь у каждой будущей мамочки есть возможность его получить.

Во-вторых, издание стало полноценным журналом и теперь состоит из двух разделов.
Первый раздел - интересные и полезные статьи в рубриках "В ожидании чуда", "Мама" и "Мой малыш".
Второй раздел - методическая и неизменная, там вы найдете всю достоверную информацию по беременности, расписанную неделя за неделей.

"40 недель. Календарь беременности" будет выходить в том же формате и каждый месяц будет радовать вас красочными обложками.

Будьте счастливы, и пусть рождение малыша доставит вам только радость! biggrin.gif

P.S. Если у вас есть какие-либо пожелания или особенно интересуют некоторые темы, присылайте ваши письма на jane@detki.kz

Сообщение отредактировал Zeze: 22 Июль 2016 - 15:22

#2 glasha.907

glasha.907

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2016 - 16:12

Очень классный журнал! Ни одного выпуска не пропускаю!

#3 Elmira02

Elmira02

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 97 сообщений

Отправлено 14 Март 2017 - 05:03

Как по мне так лучше общаться с врачом на прямую чем читать журналы, написанные не понятно кем)

#4 Бекки

Бекки

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 55 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2017 - 18:26

Они же написаны от первых лиц и о их ощущениях. Если бы я могла рассказывать на бумаге о своих переживаниях я бы написала как трудно мне далось моё счастье быть мамой так как с одной маточной http://bloked-tubes.ru/ трубой очень не просто забеременеть.

#5 Васька

Васька

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 21 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2017 - 14:54

я много видела подобных календарей, в том числе, и про овуляцию при планировании.

#6 Sonetta

Sonetta

Новичок

• vkontakte
  • 6 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2017 - 18:06

"40 недель. Календарь беременности" будет выходить в том же формате и каждый месяц будет радовать вас красочными обложками.

#7 Васька

Васька

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 21 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2017 - 16:01

ждёмс...спасибочки за информирование

Сообщение отредактировал Васька: 21 Декабрь 2017 - 16:01

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Специализированное медицинское информационное агентство “Детки.kz”. Свидетельство N14618-ИА от 11 ноября 2014. Выдано Агентством РК по связи и информации.

Рейтинг@Mail.ru