Перейти к содержимому

Фотография

Роддома Караганды

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 45

#41 anela

anela

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 22 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2011 - 10:16

Я лежала в патологии и потом рожала в ОКБ №1, очень осталась довольна и мед. персоналом и условиями. За вторым пойду туда же!!!

1h4i0j3d37ebj33jcjeceee5e920e4eef7e5edfc 1hai0ja9402dj6bj9jeceee5ecf320f1fbedeef7son.png

#42 Тюльпанчик

Тюльпанчик

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 01 Январь 2012 - 15:59

Девочки,подскажите стоит ли рожать с партнером? мужа брать не буду,думаю,подругу,но сомневаюсь. Может легче одной? и как определяют в роддом,по месту жительства?

#43 Anutka

Anutka

Дети - это счастье!

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 773 сообщений

Отправлено 01 Январь 2012 - 22:33

Девочки,подскажите стоит ли рожать с партнером? мужа брать не буду,думаю,подругу,но сомневаюсь. Может легче одной? и как определяют в роддом,по месту жительства?

Тюльпанчик, только Вы сами можете решить для себя стОит или не стОит. Тут советчиков быть не может, мне кажется))) Если хотите -то стоит. К роддомам относятся по территориальности, к какому роддому относитесь Вы, можете узнать у своего гинеколога.

#44 Эльвира мама Миланы

Эльвира мама Миланы

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 17 Май 2012 - 08:10

В каждом роддоме есть свои тараканы.Я рожала в макене.мою доченьку акушерка с того света вытащила, она ртом отсасывал миконий с дочиного ротика, и отношение хорошее было.а потом дочу перевели в перенатальный в реанимацию,там врачи вообще пипец!!!!!!!!не люди!Хоронили мою малышку заживо.жуткие воспоминания.................
Изображение

Изображение

Изображение

#45 tasha11-03

tasha11-03

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2012 - 21:11

рожала в майкудуке,такое ощущение что цивилизация до них еще не добралась,родила в субботу,два раза заходили врачи,а вот в воскресенье я провела в гордом одиночестве,швы не разу не обработали за 5 дней там пребывания,перед выпиской посмотрели так себе,на узи сказали матка чистая,а через 10 дней температура 39,5 меня почистили,в следствие чего пропало молоко,одно радует хоть матку сохранили,так что девчонки судите сами

#46 Raymondzep

Raymondzep

webcam model

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 907 сообщений

Отправлено 17 Май 2019 - 10:33

http://sexkruiz.ru
Füllen Sie das Formular für die Datierung aus
100% Free sex
Знакомства для секса. Только настоящие анкеты

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Специализированное медицинское информационное агентство “Детки.kz”. Свидетельство N14618-ИА от 11 ноября 2014. Выдано Агентством РК по связи и информации.

Рейтинг@Mail.ru