Перейти к содержимому

Фотография

Новые фильмы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 452

#21 Танчик

Танчик

бегающая)

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 686 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2009 - 17:46

2012 мне уже сын рассказал, а так как я последнее время очень нервенная стала, то я не рискнула смотреть))))))
Спецэффекты в Аватаре мне понравились, НО я все же ожидала чего-то большего (во зажралась уже), честно меня трансформеры больше тронули (там музыка патриотическая, а я ж патриотка)
Аватар очень красивая сказка, очень красивая природа, но как-то не могу я простить измены своему народу, каким бы прекрасным не был другой народ, да как сказал сын - люди были плохие и т.д., но ведь и со стороны Народа не очень-то большие подвижки в людскую сторону были???
короче, Остапа понесло)))))))))
Если вам плохо- обнимите кота. Вот и все. Теперь плохо не только вам, но и коту
"Если не бегаешь, пока здоров, будешь бегать, когда заболеешь».Квинт Гораций

#22 Assika

Assika

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 004 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2009 - 17:55

Цитата(Медвежонок @ 21.12.2009, 3:52) <{POST_SNAPBACK}>
Assika, нее, так смотреть, эффект вообще другой. Это надо на большом экране смотреть, и 3Д. Там просто такие маленькие штуки летают, семена дерева жизни что ли, и ты когда сидишь, такое ощущение, что их потрогать можно))))) я вот думаю, на выхи еще раз сходить с мамой. Вчера с мужем спорили, кто пойдет)))))) И он хочет еще раз посмотреть, и я. И мама тоже)))) Ухохотались.

Сауле, вы в какой кинотеарт ходили? Или везде идет и 3Д?

daughter.png23_78b_48A9D4C0_sladkoIPdoCe_20.gif son.png

#23 turka

turka

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 63 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2009 - 23:48

А мне и 2012 и Аватар очень понравился, Спецэфекты супер, Эффектно смотреть в кинотеатрах.
Изображение

#24 Северянка

Северянка

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 15 856 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2009 - 10:03

Assika, мы в Керуен ходили. Мы только туда ходим в кино. По той простой причине, что там удобный паркинг. В Меге паркинга вообще нет. Зимой после кино не охота садится в холодную машину и еще ее прогревать. А в Сарыарке такой въезд в паркинг, что каждый раз боюсь за бампер, да и запутанный он. Последний раз когда там были, с девчонками машину потеряли. Когда приехали, припарковались, зашли в один вход, а когда выходили, вышли из другого входа. Вот смеху было.

son.pngson.pngson.pngc2c549295001.jpg  b5f3237cd234.jpg  465d81786d25.jpg

30755_IFyL.png

#25 Assika

Assika

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 004 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2009 - 11:47

Цитата(Медвежонок @ 22.12.2009, 4:03) <{POST_SNAPBACK}>
Assika, мы в Керуен ходили. Мы только туда ходим в кино. По той простой причине, что там удобный паркинг. В Меге паркинга вообще нет. Зимой после кино не охота садится в холодную машину и еще ее прогревать. А в Сарыарке такой въезд в паркинг, что каждый раз боюсь за бампер, да и запутанный он. Последний раз когда там были, с девчонками машину потеряли. Когда приехали, припарковались, зашли в один вход, а когда выходили, вышли из другого входа. Вот смеху было.

girl_haha[1].gif

#26 Lyalya

Lyalya

Свой человек

• Пользователи
  • PipPip
  • 342 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2009 - 22:55

После просмотра в прошлом году Сумерек...купила все четыре книги Стефани Майер...книги понравились..я еще с детства страшно истории о вампирах люблю..но после просмотра Новолуния была страшно разочарованна. Все как-то не дотягивает, до воображения что ли...У меня вообще часто так..просмотр фильмов снятых по книгам, оборачивается разочарованием..

Сообщение отредактировал Lyalya: 10 Январь 2010 - 22:55

#27 Nadya

Nadya

Хорошо, все будет хорошо!!!!

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 11 701 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2009 - 11:56

Сходили на Аватар. Фильм очень понравился, спецэффекты отличные! Сюжет продуманный, пожалела, что не пошла на 3D/

#28 Assika

Assika

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 004 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2009 - 10:51

Ну вот и я посмотрела Аватар! мы по Вашим рекомендациям и отзывам пошли на 3Д, эффект потрясающий, фильм супер, вся сюжетная линия продумана, половину фильма я в напряжении была, как будто сама участвовала в схватках и боях. Хотелось бы мне быть такой же воинственной и смелой!)))))))))))) Мне все понравилось и не было ощущения, что мне хотелось бы что нибудь изменить. Все правильно. ))))))))))))))))))))))))))))))))) Уже скачала саундтрек к фильму и слушаю сижу, кароч под впечатлением я, как всегда от хороших фильмов.

#29 Олеся Б.

Олеся Б.

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 763 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2009 - 01:55

Ходили с дочкой на Аватар! Какой фильм! Это очень красиво, очень интересно и талантливо! Было бы время, сходила бы еще раз, потому что такие фильмы надо смотреть только в кинотеатре.

#30 4erepaxa

4erepaxa

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2009 - 02:13

Сегодня пошматрели Аватар, Супер фильм, я в полном восторге. Тоже смотрели 3D в Сары Арке.
А фильм 2012 тооже впечатлил

#31 Лиса

Лиса

Дорогу осилит идущий!

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 432 сообщений

Отправлено 04 Январь 2010 - 23:27

Мы сегодня ходили на "Чёрную Молнию"....ну что я могу сказать-фильм конечно же ооочень жизненый и даже я всплокнула. Но есть очень уж моменты предсказуемые.
Сходите и посмотрите.

"Мои шутки заключаются в том, что я говорю людям правду. Это - самая смешная шутка на свете".
daughter.png

#32 Северянка

Северянка

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 15 856 сообщений

Отправлено 04 Январь 2010 - 23:36

Тоже сходила на Черную молнию. К середине фильма стало ясно, что это Человек-паук - версия российская. Тоже неожиданное появление способностей, смерть отца, виноватость сына и т.д. Все очень похоже, даже наличие девушки, ее метания и прочее.
Причем конец фильма просто притянут за уши.
Кто смотрел, скажите, вот как главный злодей в конце фильма узнал, что девушка героя находится именно в этой аудитории Московского университета, прямо именно в это окно влетел, хотя МГУ то очень большой, потоков, групп очень много)))))

son.pngson.pngson.pngc2c549295001.jpg  b5f3237cd234.jpg  465d81786d25.jpg

30755_IFyL.png

#33 Лиса

Лиса

Дорогу осилит идущий!

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 432 сообщений

Отправлено 05 Январь 2010 - 19:37

Вот на смерти отца и прослезилась я.....

Медвежонок а еще мне один момент помнишь,когда он тонул и в воде у него телефон работал ну супер прям и когда он полетел спасать изобретателей та,ну откуда он узнал что они там привязанны с этим нано прибором а не девушку свою спасать.... вообще смотрите и наслождайтесь.

п.с.Надо человека паука посмотреть. biggrin.gif

"Мои шутки заключаются в том, что я говорю людям правду. Это - самая смешная шутка на свете".
daughter.png

#34 Dadiva

Dadiva

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 773 сообщений

Отправлено 05 Январь 2010 - 20:01

Первого числа ходили на Аватар, фильм очень понравился. Ходили в Арсенал, 3Д, пришла после фильма домой и сразу подружке позвонила, посоветовала сходить. А ей детей не с кем оставлять, так я даже предложила с ее детьми посидеть. Итого у меня дома было двое моих и трое ее детей. Очень мне фильм понравился, что я добровольно согласилась с 5-ю детьми сидеть. wacko.gif

#35 Ludmilka

Ludmilka

Иногда шаг вперед - результат хорошего пинка сзади!

• Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 12 860 сообщений

Отправлено 05 Январь 2010 - 20:04

На прошлой недели сходили с мужем на Аватара на 3Д, сказать что мне фильм понравился это ничего не сказать, вообщем я была в восторге
Выйдет на диске обязательно куплю в домашнюю коллекцию, хотя смотреть дома и смотреть в кинотеатре совсем другое smile.gif

6d03a344f830.jpg f618b117658d.pngeecb54c4bfa1.jpg son.pngfc23ea8825b9.jpg 044c5c90ce5b.jpg 96333921f6fc.jpg 1h1i0jc812c3j3j9jc4e0ede8ebeae5i0j7add29
Я думаю спящий ребенок это не только мило, НО И НАКОНЕЦ-ТО!!! )))
Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так некоторым еще конкретно не долили...

#36 Стройняшка

Стройняшка

а кто меня не любит, тот просто МНЕ завидует....

• Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 40 529 сообщений

Отправлено 05 Январь 2010 - 20:47

молнию еще не глядели......

daughter.pngdaughter.png2188_ekdO.png  00c6c8811e12.jpg 4a90d9ee54b7.jpg
d57905908911.png661b770a826c.png2e279d2df0fe.jpg5ef6426ddc6f.jpg4744871449f5.png

Полезные вещи для дома
Служанки не умеют побеждать, принцессы не умеют проигрывать, королевы не соревнуются.

#37 Ирэнко

Ирэнко

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 16 099 сообщений

Отправлено 05 Январь 2010 - 23:29

А мы вчера Шерлока Холмса посмотрели.
Классный фильм rolleyes.gif

#38 Nevri

Nevri

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 41 сообщений

Отправлено 05 Январь 2010 - 23:53

Аватар просто бесподобен! biggrin.gif
А вот во время "Новолуния" чуть было не уснула, так эти тягомотные сопли меня не вдохновили... Честно говоря ожидала большего, только волки и понравились за весь фильм)
И всё-таки идти или нет на "Чёрную Молнию"? unsure.gif

Растёт дочурка Аришка

#39 илонка

илонка

всегда и на вечно с вами!!!!

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 221 сообщений

Отправлено 06 Январь 2010 - 00:47

поначиталась ваших мнений - теперь придется быстрей бежать смотреть в кинотеатр Аватар...

а что за молния Катюш?
Изображение Изображение

#40 Aleksa2008

Aleksa2008

Люблю нашу доченьку!!

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 733 сообщений

Отправлено 06 Январь 2010 - 12:53

Скачали Черную Молнию..посмторели фильм нам очень понравился...
ИзображениеИзображениеИзображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Специализированное медицинское информационное агентство “Детки.kz”. Свидетельство N14618-ИА от 11 ноября 2014. Выдано Агентством РК по связи и информации.

Рейтинг@Mail.ru