Перейти к содержимому

Фотография

Худеем и очищаем организм ))

похудеть

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 85

#21 mikko

mikko

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 25 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2010 - 16:55

Вот неделю ем на завтрак гречку, лицо улучшилось, но не до конца конечно. Обед не жирный, с салатом из капусты без ничего, а на ужин каша "здоровяк" на воде. Буду так до 6 фев. перерыв 10 дней и опять 10 дней, в общем 3 раза. А в перерыве 1- суточное голодание-где то 11фев. напишу как себя чувствую. rolleyes.gif

#22 Гость_elkiigolkiya_*

Гость_elkiigolkiya_*
  • Гости

Отправлено 14 Февраль 2010 - 16:15

Делала два года назад в Клинике Семейной медицины. Надо пройти хотя бы 3 сеанса. После первого сеанса врач Вам сама скажет , сколько Вам нужно процедур. Процедура безболезненная , но неприятная. Многие говорят, что после этой процедуры теряешь в весе. Говорю сразу, у меня такой цели не было, и в весе я не потеряла. Цель была одна, очистка. Стоимость трех сеансов у меня тогда вышла в районе 300 грн. Точно не скажу, так как просто не помню. О пользе этой процедуры разные мнения медиков. Одни говорят , что это полезно, другие говорят что это вред для организма. Во всяком случаи я осталась довольна результатами.

#23 mikko

mikko

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 25 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2010 - 13:51

11 поголодать не смогла, dry.gif но после ежедневной гречки кишечник очистился, по крайней мере вздутие rolleyes.gif прошло. Но ohmy.gif дрожжей было много. Теперь попробую продолжить гречку на воде.

#24 Liliya***

Liliya***

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 13 Июль 2011 - 18:17

Ненадо мучать себя девочки....сидением на гречках и так далее. Есть спосроб который был описан выше,старый но давно принят медициной. оливковое масло и сок лимона,но нужно это делать под наблюдением врача. Я прошла эту очистку,хоть и было страшновато,сама процедура не очень приятная ,но результат стоит того. Я проходила эту чистку в медицинском центре в Алматы,там очень цевильно,прилично и самое главное чисто,и врач там очень внимательная и приятная женщина. советую всем,ощущение как будто летаешь ,легкость. если интересно могу дать телефон для записи.

#25 Счастливая

Счастливая

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 27 сообщений

Отправлено 16 Июль 2011 - 21:42

Ддевочки, подскажите,пожалуйста,можно ли проводить чистку организма когда кормишь грудью?Ребенку 8 месяцев.

#26 Liliya***

Liliya***

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 16 Июль 2011 - 22:19

Ддевочки, подскажите,пожалуйста,можно ли проводить чистку организма когда кормишь грудью?Ребенку 8 месяцев.

Врачи говорят что можно,я узнавала.

#27 cucuruza

cucuruza

Свой человек

• Пользователи
  • PipPip
  • 184 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2011 - 10:21

Врачи говорят что можно,я узнавала.

а мне кажется в этот период у вас никак не может быть "загрязнен" организм, т.е. я имела ввиду то, что после родов организм самостоятельно обновляется, а также учитывая кормление грудью... имхо конечно, но, думаю, что можно и попозже
Изображение

Изображение

Изображение

#28 cucuruza

cucuruza

Свой человек

• Пользователи
  • PipPip
  • 184 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2011 - 10:24

а если так скажем "легко" очиститься, то лучше всего по утрам натощак выпивать воду комнатной температуры, это улучшает перильстатику кишечника, можно и минералку типа Боржоми попить
через минут 30 - завтрак, при этом не налегать на бутеры или сосиски, а лучше кашу геркулесовую, ту же гречку
Изображение

Изображение

Изображение

#29 мансур

мансур

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2011 - 20:56

Ненадо мучать себя девочки....сидением на гречках и так далее. Есть спосроб который был описан выше,старый но давно принят медициной. оливковое масло и сок лимона,но нужно это делать под наблюдением врача. Я прошла эту очистку,хоть и было страшновато,сама процедура не очень приятная ,но результат стоит того. Я проходила эту чистку в медицинском центре в Алматы,там очень цевильно,прилично и самое главное чисто,и врач там очень внимательная и приятная женщина. советую всем,ощущение как будто летаешь ,легкость. если интересно могу дать телефон для записи.

Дв! Можно телефон и адрес? Заранее спасибо!

#30 Jane7172

Jane7172

Совсем свой

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 625 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2011 - 23:45

ДВ!
1.Любые виды агрессивной очистки (лимон, масло; травы сильнодействующие) необходимо проводить под наблюдением врача. Или хотя бы пройти предварительно УЗИ брюшной и мочеполовой полости, во избежание эксцессов в связи с песками или камнями в органах.
2.При любой очистке необходимо быть готовым к оттоку, выводу не только шлаков, микроорганизмов, но и межклеточной жидкости, аминокислот, витаминов, минералов и др.
3.Очистка лучше проводится на убывающую луну.
4.Любая очистка (диета) - стресс для организма. По окончаний процедуры (курса очистки) организм набирает и межклеточную жидкость и жиры с удвоенной силой. Особенно если имели место массаж или миостимуляция.
5.Очистка полезна, особенно осенью, когда много овощей и фруктов.

Можно пить травы, сборы трав. Хороши ромашка, зверобой, мята, мелисса, эхинацея, валерьяны корень, любые травы антисептики и успокаивающие, которые ваш организм воспринимает.
Можно варить коктейль : пачка сенны на 3 л кипящей воды, стакан желтого изюма (промыть предварительно) остудить + бутылка желчегонного препарата Холосас. Процедить и пить 2 р в день по пол стакана за пол часа до еды. Хранить в холодильнике.

Диета для очистки организма:
В течение 50 дней необходимо придерживаться следующих правил:

Полностью исключить все виды сладкого, включая сладкие фрукты.
Если будет совсем невмоготу, то можно кушать сухофрукты.
Каждый день пить чистую воду 30 мл на 1 кг веса. (задача разжижать кровь )
Исключить жареное и копченое. Мясо куриное (грудинка) и рыбу (рекомендуют семгу на пару) только в отварном виде.
Исключить белый хлеб и все мучное.
Исключить молочные продукты. Любые.
Исключить чай, кофе, любые приправы, соленья.
Исключить алкоголь, не забывайте, что вина настаиваются на бактериях!

Что можно? совсем немного ) Вареный рис, гречка, очень редко картошка, слаботушеная капуста, нежирный куриный бульон из грудинки. редко черный хлеб, чай зеленый с лимоном, редко рыба на пару. овощи в неограниченном количестве. Свекла, морковь сырая редко (сахароза). Рекомендуется свежевыжатый тыквенный сок. Фрукты только кислые. Банан нельзя.

После проведения очистки потребность организма уменьшится, лучше всего перейти на здоровое питание.
(!) Обязательно (!) восполнить потерянные витамины, минералы, микроэлементы, аминокислоты. то есть пропить курсом что будет приемлемо для вас. витамины, бады, травы, элеутерококк, пантокрин, кальций и т.п.
Для сведения, в курте содержится 21 незаменимая аминокислота.

Умеренная физ нагрузка, лучше всего спортивная ходьба. Много свежего воздуха и много здорового сна.

И КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ !
Я Пацифист - за мир во всем мире

#31 АлияФа

АлияФа

Ну честное слово, я - Фея. А топор это так... вместо волшебной п

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 336 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2011 - 12:33

Мы сегодня сели на диету гречка с кефиром, посмотрим результаты.Говарят очищает организм.

У меня мама пила кефир с гречкой-на ночь промывала гречку и заливала стаканом кефира,а на утро гречку съедала(она размягчалась за ночь),а остальное выпивала.Результат-кишечник хорошо работал,про запоры забывала:)))
Мама одного ребенка наивна и неопытна,как новобранец в армии. Мама двух детей- спокойна и уверенна, как дембель. Мама троих детей- это спецназ.

Двое детей в доме-это банда!
Трое-организованная бандитская группировка! Бабушки и дедушки -могущественные покровители! Кошка партизан-диверсант. Папа -политический лидер. А мама пока не определилась-она карательный орган, или жертва беспредела! )))

Каждая женщина по-настоящему счастлива, когда у неё
есть два счастья, одно говорит: "Любимая!", а другое: "Мама!"

#32 dinara1981

dinara1981

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 66 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2011 - 19:30

Я похудела так, покупала овес в аптеке, молола на кофемолке,и каждый вечер его варила, 1 ст. л.овса на 1 ст.воды ,на медл.огне минут 15, если вода выкипала .то доливала, потом процеживала и утром на тощак пила ,за пол часа до еды.
Это идет как хорошее очищение ,и для кожи хорошо.

#33 pani

pani

У меня пушистый характер, как у ёжика

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 078 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2011 - 21:50

Динара, а какие результаты и за какой период?

отвара у вас сколько получалось?

Эй ТЫ !!! Да, да ТЫ!!!...ТОТ кто читает эту строку... СЧАСТЬЯ ТЕБЕ И ЛЮБВИ!

#34 u-ideal

u-ideal

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 60 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2011 - 11:18

У меня мама пила кефир с гречкой-на ночь промывала гречку и заливала стаканом кефира,а на утро гречку съедала(она размягчалась за ночь),а остальное выпивала.Результат-кишечник хорошо работал,про запоры забывала:)))

ага, а еще говорят что когда ешь гречку и запиваешь кефиром - то будешь усиленно бегать в туалет.. ничего подобного я пробовала несколько раз - ничего... (хотела небольшую очистку таким образом провести). или может это просто индивидуально.

#35 Gizelle

Gizelle

Свой человек

• Пользователи
  • PipPip
  • 265 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2011 - 23:11

Я думаю что чистка кишечника это очень радикально и требуется только при серьезных проблемах со здоровьем

#36 Nura

Nura

Свой человек

• Пользователи
  • PipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2011 - 00:32

Надо целый день вообще ни чего не есть и побльше чая и воды пить)) а потом клизму сделать вот и очищение))

#37 Nura

Nura

Свой человек

• Пользователи
  • PipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2011 - 00:32

Вернее сутки)) Вообще один раз в месяц полезно)

#38 Ponka

Ponka

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 813 сообщений

Отправлено 20 Август 2012 - 02:48

Хочу поделиться 88)

Подруга дала рецепт, пройден ей лично и еще одной моей подругой! Работает! Одновременно с уменьшением объемов чистится кишечник, печень и улучшается работа почек (если принимать одновременно канефрон). Кушать можно в обычном режиме.

Итак рецепт:
1. Утром как встаем, делаем настой семян льна (на упаковке есть инструкция) - цена примерно 120 тг.
пьем его по 1/3 ст. 3раза в день
Итак, утром натощак или за 30 мин. до еды 1ч.л. льняного масла(цена около 300 тг)+наш настой семян льна.

2. Обед - за 30 мин. до еды - 1ч.л. масла расторопши(цена 600-800тг)+настой семян льна.
3. Только настой семян льна.
+ если кто хочет подлечить и очистить почки - пьем канефрон 3 р. в день согласно инструкции(одновременный эффект идет).

Подруги сбросили в весе от 5 кг и больше за месяц. Курс -месяц. Можно делать раз в квартал.

Все). Я начинаю завтра кто со мной?) В нэте можете почитать о полезных свойствах каждого "лекарства".

15321_ZevT.png  15320_G7vV.png
22296_svMI.png son.png287ac08811e1.png

#39 марал12345678

марал12345678

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 746 сообщений

Отправлено 20 Август 2012 - 09:04

Я вот тоже думаю начать. Ну семена можно купить понятно в аптеке , а масло?

Изображение Изображение
Брак - это такие отношения, где один всегда прав, а второй мужИзображение))
Когда отключили горячую воду, я поняла, что интернет - это не самое главное в доме...

#40 Чижик

Чижик

Свой человек

• Пользователи
  • PipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 20 Август 2012 - 10:26

Про льняное масло тоже слышала очень много хороших отзывов, только не видела его в продаже ни разу. Может внимания не обращала. Где посмотреть его? Потому что очищение кишечника это не только для похудения, кожа становится лучше!
Изображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Специализированное медицинское информационное агентство “Детки.kz”. Свидетельство N14618-ИА от 11 ноября 2014. Выдано Агентством РК по связи и информации.

Рейтинг@Mail.ru