Перейти к содержимому

Фотография

Худеем и очищаем организм ))

похудеть

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 85

#81 lo_jenka

lo_jenka

Совсем свой

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 678 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2012 - 03:18

А кто-нибудь пробовал чистку с помощью листьев Сены? хочу попробывать, но не могу решиться.

Да, делаю переодически. Но Жанна перегнула немножко на счет 2 раза в день))))) Этот компот нужно пить по пол стакана прямо перед сном. Выпил и лег. Первые дни конечно из дома могла выйти только к вечеру, и то если днем не кушать. Что-нибудь съел - побежал!!! К концу недели становится проще, с утра 2-3 раза ходишь и все. Короче с работой это никак на мой взгляд не совместимо. И ощущения трясущихся руг и ног первые дни вместо легкости. Курс 30 дней по пол стакана на ночь. Но я больше 2х недель не выдерживала.

#82 AsilAi

AsilAi

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 92 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2012 - 12:05

Инструктор по йоге (индус) дал замечательный совет по очистке кишечника. Этот метод называется Пракшалана, суть заключается в том, что надо выпивать определенное количество соленной воды и делать определенные упражнения из йоги. Этот комплекс (вода+упр) повторяешь несколько раз, пока не очистится кишечник. Практиковать надо один-два раза в месяц. Попробуйте, девочки, мне понравилось, единственно это надо делать в выходной день пораньше (желательно не выходить первую половину дня на улицу) и иметь полный доступ в туалетную комнату ))). Погуглите в инете много информации по этому методу.
Иду по жизни смеясь!

#83 Надюха

Надюха

Свой человек

• Пользователи
  • PipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2012 - 15:15

Да, делаю переодически. Но Жанна перегнула немножко на счет 2 раза в день))))) Этот компот нужно пить по пол стакана прямо перед сном. Выпил и лег. Первые дни конечно из дома могла выйти только к вечеру, и то если днем не кушать. Что-нибудь съел - побежал!!! К концу недели становится проще, с утра 2-3 раза ходишь и все. Короче с работой это никак на мой взгляд не совместимо. И ощущения трясущихся руг и ног первые дни вместо легкости. Курс 30 дней по пол стакана на ночь. Но я больше 2х недель не выдерживала.

в аптеке таблетки продаются только сенаде та же самая сенна только в таблетках удобно! я первый раз 2 выпила через 8 часов живот стал крутить и в туалет бегала) у всех по разному проходит эта процедура,кто-то спакойно ходит,у меня сильно болел живот! от запоров хорошее средство)
Изображение

#84 Ассель

Ассель

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 66 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2012 - 11:08

Заходите на мой сайт: www.aloevera-kz.com

звоните по тел.8-701-525-25-81

Спрашивайте, пишите - с удовольствием отвечу.

Сообщение отредактировал Ассель: 28 Декабрь 2012 - 11:08

#85 Малинка+

Малинка+

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 25 Январь 2013 - 16:37

Всем привет! Девочки, если вам противно пить масло из чайной ложечки, тогда пейте его в капсулах. Препараты "Сибирского здоровья" помогут вам и похудеть и улучшить здоровье в такие серые деньки. А для ваших деток рыбки с дозированным содержанием ОМЕГА-3 и Витамина Е, чтобы росли здоровыми, умными и сильными.

#86 sasha chen

sasha chen

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 37 сообщений

Отправлено 12 Март 2013 - 08:18

а этот пить кымыз помагает очищать органы? никто не знает?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Специализированное медицинское информационное агентство “Детки.kz”. Свидетельство N14618-ИА от 11 ноября 2014. Выдано Агентством РК по связи и информации.

Рейтинг@Mail.ru