Перейти к содержимому

Фотография

Что вы делаете, когда авто в ремонте?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 hunny89

hunny89

Свой человек

• Пользователи
  • PipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 12 Май 2019 - 17:24

У меня автомобиль в ремонте и я без него, как без рук. Арендовать машину не хочется, нужно собирать кучу документов. На общественном транспорте после своей машины ездить вообще не могу. Такси слишком дорого обходится. А как вы выходите из такого положения?

The universe may not always play fair, but at least it's got a hell of a sense of humor.

#2 Aqwi

Aqwi

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 99 сообщений

Отправлено 13 Май 2019 - 16:09

Я в таких случаях, кроме такси, других вариантов не вижу. С ребёнком в общественном транспорте мне ездить не удобно.

#3 Kvas

Kvas

Свой человек

• Пользователи
  • PipPip
  • 187 сообщений

Отправлено 13 Май 2019 - 23:36

Когда свою машину ставим на ремонт, то планируем время ремонта так, чтобы не нужно было в эти дни никуда ездить. Если совсем какие-то критичные поездки нужны, то пользуемся услугами такси.

Когда ты безоговорочно доверяешь человеку, то в итоге получаешь одно из двух: или человека на всю жизнь...или урок на всю жизнь....

#4 Elmira02

Elmira02

Свой человек

• Пользователи
  • PipPip
  • 145 сообщений

Отправлено 14 Май 2019 - 13:52

У меня каждый день какие-то поездки и, когда моя машина стоит на СТО и ремонтируется, то на такси я бы разорилась. Сравнила тарифы служб такси и тарифы на услуги каршеринга посмотрела в anytime, там мне выгоднее машину брать с поминутной оплатой, чем оплачивать работу таксистов. Да и не люблю я с чужим человеком в машине ездить и зависеть от кого-то. Так я машинку взяла, сама себе хозяйка, маршрут составила, съездила куда нужно и машину на парковку компании вернула. Считаю это самым оптимальном и выгодным выходом из ситуации. 

#5 Palama

Palama

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 45 сообщений

Отправлено 14 Июль 2019 - 04:55

А в чому суть цієї програми? Просто я знаю гарне львівське таксі https://taxi838.ua/lviv/, де є просте додаток, що дозволяє швидше замовити таксі, не телефонуючи, а відразу уточнюючи всі нюанси. Досить таки зручний варіант, та й таксі хороше. Тому більше знайома з цим варіантом, а це що?

Сообщение отредактировал Palama: 14 Июль 2019 - 04:56

#6 Madinna

Madinna

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 52 сообщений

Отправлено 16 Июль 2019 - 15:03

Такси конечно, и знакомые подкидывают , когда могут

#7 Светлана7745

Светлана7745

Свой человек

• Пользователи
  • PipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 02 Август 2019 - 17:07

У меня автомобиль в ремонте и я без него, как без рук. Арендовать машину не хочется, нужно собирать кучу документов. На общественном транспорте после своей машины ездить вообще не могу. Такси слишком дорого обходится. А как вы выходите из такого положения?

Так все описали, что выходит вообще без вариантов. Я скажу вам так. Если такси не вариант ещё из соображений гигиены - все-таки там едет столько людей в день, то советую уже тогда через OLX поискать авто в аренду. Даже с водителем можно, тогда и мужа не придется просить куда-то отвезти. Благо время на ремонт вашей машині должен быть не долгим, придется потерпеть.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Специализированное медицинское информационное агентство “Детки.kz”. Свидетельство N14618-ИА от 11 ноября 2014. Выдано Агентством РК по связи и информации.

Рейтинг@Mail.ru