Перейти к содержимому

Фотография

Благодарности!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 83

#41 Светулька

Светулька

Лето-это маленькая жизнь))))

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 15 123 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2011 - 14:26

Хочу сказать Изображение моей хорошей девочки Оленьки (Ария 05) ,за видеокарту для моего компьютера
Изображение

line.gif f618b117658d.png 6425f0808cac.jpg
все вопросы по оформлению стенгазет и фотокниг пишите на imoka007@mail.ru

#42 Амишка

Амишка

Свой человек

• Пользователи
  • PipPip
  • 114 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2011 - 16:25

какая хорошая темка! Я даже не ожидала, что люди тут на форуме такие отзывчивые. Ну вы уже давно дружите. А я новичок :( надеюсь, тоже постепенно влиться! :rolleyes:
У птицы счастья я вырвала самое большое перо - свою дочу!

Изображение

Изображение

#43 дашка

дашка

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 6 371 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2012 - 15:05

Спасибо СВЕТУЛЬКЕ за фотоколлажи! обалденные. наш мужской коллектив точно на весь день выпадет из рабочего состояния :))) хорошее настроение обеспечено!

МИХАЛНА. и вам огромное СПАСИБО. буду пользоаться. надеюсь в меня получится.

Сообщение отредактировал дашка: 17 Февраль 2012 - 15:09

Изображение ИзображениеИзображение

#44 Светулька

Светулька

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 15 123 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2012 - 00:43

Спасибо СВЕТУЛЬКЕ за фотоколлажи! обалденные. наш мужской коллектив точно на весь день выпадет из рабочего состояния :))) хорошее настроение обеспечено!

8() :kiss:

#45 Ludmilka

Ludmilka

Иногда шаг вперед - результат хорошего пинка сзади!

• Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 12 860 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2012 - 01:12

А я ни как не собуресь тут отписатся, видать балгодарность у меня СЛИШКОМ большая.... многие девочки мне так помогли, что слова не помогут как все это было важно!
Но я дойду, напишу поэму ))

6d03a344f830.jpg f618b117658d.pngeecb54c4bfa1.jpg son.pngfc23ea8825b9.jpg 044c5c90ce5b.jpg 96333921f6fc.jpg 1h1i0jc812c3j3j9jc4e0ede8ebeae5i0j7add29
Я думаю спящий ребенок это не только мило, НО И НАКОНЕЦ-ТО!!! )))
Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так некоторым еще конкретно не долили...

#46 Евгения и Ева

Евгения и Ева

мое счастье в моих руках!

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 090 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2012 - 01:28

ох если начинать мой список благодарности, о тут ночи не хватит!!спасибо милым мамам , которые с удовольствием помогают малообеспеченным семьям, молодым семьям тем, чем могут! Девочки, мои хорошие, вы каждая понимаете о ком я! пусть у вас в доме всегда царит спокойствие, вашим деткам всегда в жизне помогают люди и финансового благополучия вам, милые мои, за вашу нескончаемую доброту и помощь!Изображение пусть Вам воздастся во сто крат!а радость малышей и их родителей и улыбки, только освещают ваш жизненный путь!!!
Огромное спасибо моим новым подругам, которые уже есть у меня в агенте, с которыми так приятно посплетничать и просто поговорить)))красотули мои, чтоб вы всегда добивались своих целей!!!!Изображение
спасибо всем девуличкам-так сказать барахольщицам, у которых можно очень многое интересного приобрести))и между делом приятно перекинуться добрыми пожеланиями!Изображение отличных вам продаж и покупок!!!
спасибо отдельно девочкам, которые всегда могут ответить на интересующий вопросИзображение
спасибочки моим астанчаночкам за проведенную совместную елку!!!Изображение чтоб весь год был таким же необычным и только удачным!
спасибо моим родителям за меняИзображение мужу за дочуИзображение
отдельно спасибо моим клиентам за добрые слова и направленных ко мне еще клиентовИзображение Изображение чтооб вы всегда оставались в жизне такими же неповторимыми как и на кадрах!!!
ну чтож, думаю спасибо просто всему форумуИзображение вроде никого не обидела))))

55_34_48BAF840_RvmestePiPnavsegda_17_.gi31_54b_4B9AAB50_moeIPprincesse_11_.gif 1a55a2ab66bc.png

#47 Ludmilka

Ludmilka

Иногда шаг вперед - результат хорошего пинка сзади!

• Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 12 860 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2012 - 02:12

во я созрела )))

С какого начать, начну с начала....

Спасибо Галине за то что когда я приехала в Алмату и пришла на форум, она была первым человеком, кто проявил ко мне понимание!
Спасибо Кате (Кошечке) когда лежала с детьми в больнице муж ее Владик принес нам супа, так как мой страший ничего не ел с больничной еды
Спасибо Юле (Юлеке) сколько раз выручала
Спасибо Гульмире, как же она спасала меня во время Б на почте ))
Спасибо Еленке поддреживала как могла когда было нужно, денюжку забрасывала куда нужно
Спасибо Катюше, просто за то что могу поболтать с отличным другом за шикарные шапки
Спасибо Наталье маме, зто что пришла ко мне в РД поддержала когда мы попали тда второй раз, да и вообще много что по мелочи и за ягодки
Спасибо Галине как родила она пришла в РД одна из первых
Спасибо Инкин, за то что по жизни человек оптимист и всегда в меня это внушала
Спасибо Алмуше, Айгуле, Галке, Луизе и Ляле за то что просто они есть, замечательные девочки
Спасибо Аленке, всегда переживала звонила
Спасибо Айшуньке, за ножи ))) и за позитивность
Спасибо Ире (Лира), очень позитивный человечек
Спасибо Елене, за то что познакомились и общались как старые добрые друзья и за то что поддержала недавно вставила мне мозг на место

Девочки кого забыла уж не обижайтесь, всех вас очень ценю!!!!!
Отписалась про самые мои памятные моменты!
Всегда удивлялась как все таки посторонние люди могут быть роднее чем свои родные!

Я всем очень благодарна, за поддержку в трудную минуту, за элементарное сочувстие!
Судьба видать такая у меня быть тут одной, но есть люди которых я очень ценю и желаю им самого хорошего в жизни, как бы она не повернулась!
А по сути ведь это посторонние мне люди, но они сыграли в моей жизни важную роль!

Спасибо ва девочки!!!

6d03a344f830.jpg f618b117658d.pngeecb54c4bfa1.jpg son.pngfc23ea8825b9.jpg 044c5c90ce5b.jpg 96333921f6fc.jpg 1h1i0jc812c3j3j9jc4e0ede8ebeae5i0j7add29
Я думаю спящий ребенок это не только мило, НО И НАКОНЕЦ-ТО!!! )))
Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так некоторым еще конкретно не долили...

#48 Эндорфин

Эндорфин

Круговорот всего в отдельно взятой квартире

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 568 сообщений

Отправлено 15 Март 2012 - 00:13

Начну с того , что сначала я хотела зайти к каждой и сказать спасибо!Но Список оказался достаточно велик, и я вспомнила, что в самом начале прибывания на форуме читала эту темку.Только тогда я еще ни кого не знала особо.Да и благодарить людей только начинаю учится.Лично я считаю, что каждый человек в нашей жизни появляется и исчезает в нужный момент.Главное сделать вывод от его появления, т.к. он что-то приносит в твою жизнь.На форуме я встретила очень много хороших людей за что я им благодарна.

Ну а теперь по делу.
Ардак ты одна из первых кого я узнала тут.Поэтому тебе первой Благодарность, за то , что ты помогла хотя бы приблизится к тому что ТЫ Человечище делаешь!
Северянка Сауле спасибо,за то что ты оказалась таааак рядом.Очень приятная неожиданность.
Марине marina 777marina , за теплоту общения, за красивые вещички для моего сынульки,дочи и за всякие мелочи.Но с тобой мы еще встретимся, надеюсь не раз.
Лене Анфисе за то, что привела меня сюда и всегда поддерживает меня и учит разным премудростям житейским.
Спасибо всем девочкам которые проголосовали за меня и впустили в поднебесную.
Галине за приятное общение, уроки мастерства мне есть на кого ровняться, и за радость которую ты приносишь когда приходишь во время.

Настасье и Инне за то , что в трудную минуту моей жизни оказали поддержку моей семье.
Спасибо Оле Арие за приятное знакомство и практически поездку в Москву на гастроли.

Ирочке гуцулке на не забываемые ночные попойки посиделки за чашкой чая.
Самому «жлому» бегимотику Юличке за тактичность и украшение нашей компании.
Создателей этого сайта-форума за то, что я нашла тут много полезного и встретила много хороших людей.
Поисковой системе гугл , которая привела меня на этот форум в раздел консультаций.
Девочкам ( вас там столько много) из куплю-продам,у который я что-то находила для себя, просто не знаю как я жила раньше без вас.
Айгуле moonflowerза то что Вы просто воявились в моей жизни. И стали трамплином для исполнения моей мечты.Я искренне очень Вам благодарна. Вы очень многому меня научили.Если я была резка с вами, что ж так получилось, детей своих я тоже часто ругаю, но от этого люблю и именно потому, что очень их люблю. Желаю вам обрести то счастье, которое заслуживаете.
Моему любимому мужу который терпит меня столько времени.( надеюсь хоть раз в жизни он отойтет от своих принципов и прочтет мои сообщения и пусть это будет оно)

Ну и наконец я добралась до тебя - мой глоток свежего воздуха, Светулька очей моих!!! Спасибо что ты ворвалась в моё жизненное пространство, заняла там не дюжую часть .Надеюсь тебе места хватит в моем сердце .

Я всех вас люблю.

Изображение
,

Сообщение отредактировал Эндорфин: 15 Март 2012 - 00:33

#49 Северянка

Северянка

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 15 856 сообщений

Отправлено 15 Март 2012 - 11:10

Натусь, ну что сказать.....
Респектище тебе!!!

И огромное кстати спасибо!!!
просто за то, что есть!

son.pngson.pngson.pngc2c549295001.jpg  b5f3237cd234.jpg  465d81786d25.jpg

30755_IFyL.png

#50 Galka

Galka

Люблю своих птенчиков!

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 10 638 сообщений

Отправлено 15 Март 2012 - 11:20

ой,я ж забыла про существование этой темки
СПаСИБО Сауле-Северянке за ее безотказность и готовность помочь!!!
Изображение

line.gifson.png

line.gif80d55a632f05.jpg23b2efa6500f.jpg

#51 дашка

дашка

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 6 371 сообщений

Отправлено 15 Март 2012 - 11:24

кажется Саулешу уже весь форум хором благодарить будет!!!
Саулешик. ты золото. и ствоей легкой руки и материалов я точно что-ниб сдам ))))))))))))))))
РАХМЕТИЩЕ

Наташ.. ты меня прям в краску вгоняешь... Спасибо тебе за доброту души

Светулька, Юлечка, все кто поддержал, спасибо :4u:

#52 Северянка

Северянка

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 15 856 сообщений

Отправлено 15 Март 2012 - 12:39

кажется Саулешу уже весь форум хором благодарить будет!!!

:4u:

а за что? )))))))))))))))

30755_IFyL.png

#53 Ulek@

Ulek@

Самое лучшее украшение жизни - хорошее настроение

• Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 38 420 сообщений

Отправлено 15 Март 2012 - 12:47

:4u:

а за что? )))))))))))))))

За то, что ты есть у нас! :4u:

1712_R626.png 1713_6xxD.png
daughter.pngson.png6c89ded9e5f9.jpg157e69dc26f2.png216913e6a2eb.png

Просто любите… просто прощайте… сделать не можете - не обещайте. Не обижайте и не завидуйте, зря не страдайте; и время цените. В сердце, в душе зла не держите… Просто мечтайте, дерзайте, творите… Просто с Любовью к Людям живите!

#54 Северянка

Северянка

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 15 856 сообщений

Отправлено 15 Март 2012 - 12:48

Юлек, рахмет))))

хочу в Ату.....знакомиться лично))))

30755_IFyL.png

#55 Ulek@

Ulek@

Самое лучшее украшение жизни - хорошее настроение

• Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 38 420 сообщений

Отправлено 15 Март 2012 - 12:49

Приезжай! А то у нас так встреча и не наметится)))

1712_R626.png 1713_6xxD.png
daughter.pngson.png6c89ded9e5f9.jpg157e69dc26f2.png216913e6a2eb.png

Просто любите… просто прощайте… сделать не можете - не обещайте. Не обижайте и не завидуйте, зря не страдайте; и время цените. В сердце, в душе зла не держите… Просто мечтайте, дерзайте, творите… Просто с Любовью к Людям живите!

#56 Azuka.sat

Azuka.sat

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 6 012 сообщений

Отправлено 30 Май 2012 - 13:32

оооо!!! как здорово! я новичок, тоже хочу так. Суперски, Здорово!!!

Взрослые не верят в Деда Мороза, они верят прогнозам погоды и ходят на выборы. 

Правда и без того слишком тяжелая вещь, чтобы дополнять ее грузом чужого праздного любопытства.

line_247903.png c2c549295001.jpg  3f3de35ae901.png

#57 дашка

дашка

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 6 371 сообщений

Отправлено 30 Май 2012 - 14:11

Саулешик. ты золото. и ствоей легкой руки и материалов я точно что-ниб сдам ))))))))))))))))
РАХМЕТИЩЕ

кстати. а ведь СДАЛА же))))) так еще раз рахметикик. и за то,что помогла моему семейству добраться до ветеранов)))

Гульдану благодарю. умничка-девочка. такая молодая и такая уже хорошая)))))
Катюш. за доброту,что излучаешь. за фотки суперские
Светусю, Олю, Лену, Юлю, Натусика -всех -всех за приятные болталки)))))
форум -как второе дыхание. никогда не думала, что настолько стану близка с теми кого еще в глаза не видела

#58 Северянка

Северянка

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 15 856 сообщений

Отправлено 30 Май 2012 - 14:28

Огромнейшее спасибо Наташе Эндорфин!!!
Помогла мне найти хороших парней - сантехника и электрика - таким образом приблизив мой переезд)))))))

30755_IFyL.png

#59 Эндорфин

Эндорфин

Круговорот всего в отдельно взятой квартире

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 568 сообщений

Отправлено 01 Июль 2012 - 21:20

Саулешик так неожиданно. :4u:

Спасибо Светику и её семье за теплый приём и кров в Капчагае :love:

#60 Светулька

Светулька

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 15 123 сообщений

Отправлено 01 Июль 2012 - 21:33

Спасибо Светику и её семье за теплый приём и кров в Капчагае :love:

рада была знакомству)))))))приезжайте еще :4u:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Специализированное медицинское информационное агентство “Детки.kz”. Свидетельство N14618-ИА от 11 ноября 2014. Выдано Агентством РК по связи и информации.

Рейтинг@Mail.ru