Перейти к содержимому

Фотография

Благодарности!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 83

#81 дашка

дашка

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 6 371 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2013 - 16:36

вот сегодня читаю и думаю. кого бы поблагодарить) темка такая -позитив
и сразу вспомнила форумчанку Соль.
Работы все видели наверное.
так вот СПАСИБО за участие в благотворительной ярмарке!
не просто принесла/передала свои замечательные шапочки. а еще и сама пришла. дочу в цыганочку нарядила. устроила гадания бесплатные. целое шоу по завлечению клиентов.
дорогого стоит такое участие.
Изображение ИзображениеИзображение

#82 АськаВ

АськаВ

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 239 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2013 - 20:22

и я хочу благодарить =) спасибо Светлане, ник Соль, за потраченное время, зчеловек сам привез ко мне домой мою хотелку, вошел в положение, что на руках малыш, причем я ее непросила :D спасибо Светочка! Спасибо Катюше, ник Стройняшка, за ее душевность и легкий нрав, всегда встречает на позитиве, а в последний мой визит прям ваще... напрягла сына, чтоб он нашел мне одну вещичку, тк ее не было дома. Особенно благодарна потому что в подростки сейчас такие деловушки, другой бы сказал не нашел, но мама держала все под контролем на мобиле :D. Еще Оленьке- Helga , спасибо за англ. книжки, читать только начинаем, иак что они нам очень нужны и важны, а еще спасибо Алёне Витлевой, Alena_Sh по-моему, за ее открытость, и за понимание. И еще вам всем девоньки спасибо за поддержку и советы!

Сообщение отредактировал АськаВ: 13 Октябрь 2013 - 20:37

477593.png 12743_m4lo.png
m168949.gif son.png

#83 Стройняшка

Стройняшка

а кто меня не любит, тот просто МНЕ завидует....

• Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 40 529 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2013 - 22:06

Иришка, дорогая! Да не за что.... всегда рада помочь.... И Денис у меня понятливый.... мама сказала сын сделал :4u:

daughter.pngdaughter.png2188_ekdO.png  00c6c8811e12.jpg 4a90d9ee54b7.jpg
d57905908911.png661b770a826c.png2e279d2df0fe.jpg5ef6426ddc6f.jpg4744871449f5.png

Полезные вещи для дома
Служанки не умеют побеждать, принцессы не умеют проигрывать, королевы не соревнуются.

#84 Лимапошка

Лимапошка

Хочешь, чтобы мечта стала реальностью - начни действовать.

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 443 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2013 - 18:28

Хочу выразить благодарность Лене - Лимапошке за чудесный торт, который она испекла доче на День Рождения! И ребенок и гости в восторге! Свежайший, вкуснейший, красивейший, и, самое главное, неожиданный! По моей просьбе она смастерила семейку шоколадных кроликов из серии Сильвания Фэмилис, которых доча коллекционирует! Сюрприз удался! Еще раз спасибо за качество и творческий подход, успешных продаж, благодарных клиентов!

Света, приятно-то как. Большое спасибо.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Специализированное медицинское информационное агентство “Детки.kz”. Свидетельство N14618-ИА от 11 ноября 2014. Выдано Агентством РК по связи и информации.

Рейтинг@Mail.ru