Перейти к содержимому

Фотография

Упражнения для подтяжки груди, как увеличить грудь?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 156

#1 Алка-Фиалка

Алка-Фиалка

Совсем свой

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 668 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2006 - 14:56

После отлучения ребенка от груди, меня очень стал интересовать вопрос укрепления груди. Вот, что я нашла:

"Важное руководство для девушек и женщин, желающих иметь полную, красивую, упругую и белую грудь. Советы доктора Лори". Таков подзаголовок книги. Все рекомендации делятся на четыре группы: питание, гимнастика, массаж и водные процедуры. Первые главы посвящены диете. Для того, чтобы грудь "наливалась силой", необходимо в ежедневный рацион вводить мясо, по преимуществу нежирную телятину, птицу, рыбу, два стакана молока и 5 десертных ложек рыбьего жира. Последний совет меня удивил, потому что неоднократно читала в самых модных женских журналах последних лет о необходимости принимать курсами рыбий жир. Оказывается, это открытие имеет весьма солидный возраст. Два раза в год в течение трех недель следует пить кумыс, который можно заменить кефиром. "В укреплении груди, восстановлении ее упругости огромное значение имеет гимнастика. Благодаря гимнастическим тренировкам грудные железы постепенно развиваются и увеличиваются" - таков второй постулат брошюры. Предложенный курс состоит из 13 упражнений, их выполнение требует не менее 25-30 минут. Зарядку следует делать в удобной и свободной одежде, грудь не должна быть стеснена корсетом или бюстгальтером. Лучше всего, чтобы грудь была открыта. Самое удобное для зарядки время - между завтраком и обедом. Утром делать гимнастику не рекомендуется - мышцы еще не проснулись, они продолжают отдыхать. Вечером организм устал и не способен к результативной работе. При выполнении всех упражнений необходимо ощущать натяжение мышц, проходящих от шеи к груди.
Итак, комплекс доктора Лори:
1. Наклоны головы назад и в стороны. Плечи расправлены, отведены назад и опущены вниз.
2. Прогибание туловища назад, голова, чуть склоненная к плечу, тянется к полу.
3. Медленно поднимать плечи к ушам и столь же медленно опускать их вниз.
4. Вытянуть напряженные руки в стороны, медленно поднимать их вверх и опускать вниз.
5. Воронкообразное вращение. Руки развести в стороны и интенсивно вращать ими. Максимальный диаметр круга, который описывают кисти во время движения, - 40-50 сантиметров.
6. Разведение вытянутых в сторону рук назад.
7. Руки согнуты в локтях и прижаты к туловищу, кисти - на плечах. Сильными движениями руки поднимаются, разгибаясь вверх, возвращаются в исходное положение, затем выпрямляются в стороны - исходное положение, вниз - и вновь исходное положение.
8. Кисти согнутых рук сцеплены замком сзади, на области талии, затем - выпрямляются, опускаясь вниз.
11. Движения плеч вперед и назад.
12. Вытянутыми в стороны руками описывать большие круги. Это упражнение называется "мельница".
13. Соединить кисти рук перед грудью и с силой надавить на ладони.
14. Одна согнутая рука - на талии, вторая - поднята вверх. Наклоны туловища в сторону согнутой руки.
15. Руки - за головой. Наклоны туловища в стороны, вперед и назад.

Эти упражнения следует выполнять ежедневно, каждое - не менее 8 раз. После двух упражнений необходимо сделать паузу, во время которой следует успокоить дыхание.
Самомассаж для укрепления груди проделывается тоже ежедневно и занимает не менее четверти часа. Массаж производится тремя приемами.

1. Поглаживание. Оно производится рукой, смазанной вазелином или любым жиром. Движения медленные и осторожные. По направлению - от боков к центру, но не дотрагиваясь до кончика соска.
2. Разминание. Грудь приподнимают рукой и мнут ее пальцами. Эти движения можно сравнить с выжиманием губки или замешиванием теста.
3. Поколачивание. Его делают отрывистыми ударами, которые не причиняют боли. Пальцы должны быстро бегать, как по клавишам, а ребрами ладоней нужно похлопывать по достаточно большой поверхности груди, как бы проникая внутрь, через мышечный слой.

Два раза в неделю стоит массировать грудь деревянным валиком, направляя движения от подмышек и межгрудной лунки к соску, через всю грудь.
И все-таки - "главным условием для укрепления груди служат вода и водные процедуры. Холодная вода усиливает приток крови. Частый приток крови к грудной железе, не реже трех раз в день, помогает восстановлению груди".
Чистую губку погружают в воду, температура которой 16 градусов, слегка выжимают и смачивают ею всю грудь. Эту процедуру следует выполнять не менее месяца, два раза в день, утром и вечером.
Орошение - так называется "отличный способ омоложения груди". Во флакончик с пульверизатором наливают воду температурой 17 градусов и добавляют ромашковых капель. По утрам, во время умывания, орошают грудь мелко брызжущей водяной пылью.
Для обтирания груди холодной водой понадобится полотняное полотенце. Его погружают в воду 22 градусов, хорошо отжимают и обертывают им грудь. Далее растирают грудь через сырое полотенце обеими руками в продолжение одной минуты. Затем полотенце заменяют сухим, слегка подогретым, и осторожными поглаживаниями обсушивают грудь. Температуру воды следует постепенно понижать на полградуса через каждые два дня, доведя ее до 13-14 градусов. Через три недели в воду надо добавлять поваренную соль, которая "способствует раздражению кожи и тем вызывает усиленный прилив крови". Эта водная процедура должна стать постоянной и ежедневной.

В продолжение темы - может у кого-нить есть советы из своего или чужого опыта?

#2 Nataly

Nataly

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 202 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2006 - 21:29

толковые советы, только, боюсь, мне уже ничего не поможет...

1093099.jpgson.png 1093101.jpg

1135461.jpggranddaughter.png

#3 СТЕФАНИЯ

СТЕФАНИЯ

Свой человек

• Пользователи
  • PipPip
  • 151 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2006 - 23:55

Nataly я весь год ходила на силовые тренеровки для груди не помогло! ходила к пластическим хирургам сказали, что сделают подтяжку и будет моя грудь как у 15 летней девочки . но никак не решусь !!!!

#4 Алка-Фиалка

Алка-Фиалка

Совсем свой

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 668 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2006 - 10:07

СТЕФАНИЯ , я боюсь хирургического вмешательства dry.gif
А потом после операции ГВ получится?

Я пока выполняю некоторые упражнения и душ контрастный. Авось поможет
rolleyes.gif

#5 СТЕФАНИЯ

СТЕФАНИЯ

Свой человек

• Пользователи
  • PipPip
  • 151 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2006 - 16:36

Алка-Фиалка я вот тож боюсь . но красота как извесно страшная сила !!! на гв сказали что никак не отразится ,что я смела могу рожать третьего и кормить его грудью !!!! так, что если решусь то обезательно все раскажу.

#6 Алка-Фиалка

Алка-Фиалка

Совсем свой

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 668 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2006 - 17:02

СТЕФАНИЯ , обязательно рассказывай! А я все равно боюсь, столько за и столько же против....
dry.gif unsure.gif

#7 Nataly

Nataly

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 202 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2006 - 19:49

Стефания,
а утебя какой размер, что хирурги пообещали такую сказку? У меня, наверное, уже 6-й, ну 5-1 точно! Боюсь, что тут только отрезать и совсем новое чего-нить пришивать... biggrin.gif

#8 СТЕФАНИЯ

СТЕФАНИЯ

Свой человек

• Пользователи
  • PipPip
  • 151 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2006 - 20:46

Nataly подтяжку груди делают любого размера !!!! просто моя знакомая сделала подтяжку груди 2 недели таму назад у нее 5 размер сейчас у нее не грудь а сказка !!!!! хотя это все зависит от состояния молочных желез .

#9 Nataly

Nataly

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 202 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2006 - 22:26

М-да? Обнадеживает... Тогда делись названием-координатами центра и фамилией врача, можно в личку.

#10 СТЕФАНИЯ

СТЕФАНИЯ

Свой человек

• Пользователи
  • PipPip
  • 151 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2006 - 23:52

Nataly проблема в том, что знакомая делала подтяжку в москве там же и я была на консультации. хотя говорят что в алмате тоже есть хороший хирург по фамилии БОГИН . Я ВОТ СВЕТУ-МИЛКУ ПОПРОСИЛА О НЕМ НАВЕСТИ СПРАВКИ . ТЕПЕРЬ ВОТ ЖДЕМС !!!!!!

#11 Алка-Фиалка

Алка-Фиалка

Совсем свой

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 668 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2006 - 00:05

Нееее, пишите здеся! Мож и я решусь! Хотя муж грит, что у меня все в норме. Но я сравниваю, что было до и что сейчас... Правда, грудь у меня маленькая, не висит, просто укрепить бы. Говорят, упражнения должны мне помочь rolleyes.gif

#12 Nataly

Nataly

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 202 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2006 - 13:30

Стефания, ну Москва для меня не проблема.

#13 olgakzl

olgakzl

мама дочки и сыночка

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 7 576 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2006 - 17:22

рекомендую ходит в тренажерный зал. у меня подруга после гв стала заниматься с инструктором на тренажерах и грудь сейчас выглядит довольно неплохо. подтягивает не хуже пластики
ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение

#14 Nataly

Nataly

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 202 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2006 - 21:49

а какой размер у подруги и как долго она кормила грудью и сколько ей лет?

#15 Floreek

Floreek

Крысота згрызёт мир.

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 672 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2006 - 11:53

Мне 20 лет и после вскармлиавния двоих детей моя небольшая грудь немного подзавяла. Я закончила кормить месяца 3 назад, вот думаю придёт грудь в норму или нет. И какие упражнения можете посоветовать для занятых и ленивых?? ohmy.gif

user posted image
user posted image

#16 Nастасья

Nастасья

Счастливая!

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 11 183 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2006 - 12:52

Вот чо делать нам, женщинам с большой (пышной я свою грудь уже к сожалению назвать не могу blink.gif ) грудью..? Фитнесом не подтянешь, кремами тоже.. остаетя только пластика.. тоже я думаю не лучший выход, рано или поздно где-нить да вылезет эта пластика..

daughter.png18_45b_42A5FCC0_RmoeIPdoCenxkePRariSe_7. 9_4b_4005ADD0_RsolnqSkuPRglebuSke_10.gif

daughter.png14_14b_536A90C0_RmoeIPpugovkePRlizonxke_

#17 Михална

Михална

генеральша)))

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 10 899 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2006 - 15:45

Я тоже как-то не доверяю уверениям врачей что все будет ОК, и потом никаких последствий... Природу ведь не обманешь dry.gif

daughter.png Катена моя, ей уже 7 лет

Если по сути нечего сказать, придираются к орфографии :)

Уставшие тараканы в голове твердили: "Угомонись, вспомни, сколько тебе лет... " А шило в попе отвечало им: "Ни фига-а-а! Жизнь только начинается!!!"

Когда плохо: Американка идёт к своему психоаналитику. Японка уходит в себя. И только мы с подругами идём друг другу в гости..и..." И СНОВААА СЕДАААЯ НОООЧЬ!!!,,,))))

#18 lenik

lenik

Свой человек

• Пользователи
  • PipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2006 - 18:21

Привет всем! Подскажите пожалуйста куда делась грудь? Моей дочки 1,2 находится на грудном вскармливании с рождения, сейчас сосет только ночью, пыталась отнять от груди на этой недели, день не давала, а на следующий день она приболела и пришлось продолжить кормить. Дело в том, что еще до родов у меня была небольшая грудь (1-1,5 размер), после родов она увеличивалась с прибытием молока, но сейчас от моей груди почти ничего не осталось, разрывов нет но и ее почти тоже нет. Помогите, что надо делать чтобы хоть как то ее увеличить?

Сообщение отредактировал lenik: 14 Октябрь 2006 - 18:23

#19 Гульмира

Гульмира

Я же говорила - все будет офигенно!! Непременно!!

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 11 658 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2006 - 22:41

lenik
да не переживай, через несколько месяцев после прекращения кормления, верентся на место biggrin.gif
Изображение Изображение
Изображение ИзображениеИзображение

#20 Oксик

Oксик

люблю и любима

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 913 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2006 - 23:59

lenik ВСЁ ВОССТАНОВИТЬСЯ!!! А ещё можно опять забеременеть..грудь сразу появиться!!
wink.gif tongue.gif
Изображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Специализированное медицинское информационное агентство “Детки.kz”. Свидетельство N14618-ИА от 11 ноября 2014. Выдано Агентством РК по связи и информации.

Рейтинг@Mail.ru