Перейти к содержимому

Фотография

Упражнения для подтяжки груди, как увеличить грудь?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 156

#41 Nастасья

Nастасья

Счастливая!

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 11 183 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2006 - 23:09

Я одну из проблем решила афрокосичками) но их к сожалению скоро придется расплетать - потому как уже почти 3 месяца с ними..

daughter.png18_45b_42A5FCC0_RmoeIPdoCenxkePRariSe_7. 9_4b_4005ADD0_RsolnqSkuPRglebuSke_10.gif

daughter.png14_14b_536A90C0_RmoeIPpugovkePRlizonxke_

#42 Михална

Михална

генеральша)))

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 10 899 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2006 - 02:02

У меня подросли конечно мои "первые 90". Но вторые вместе с пузом выросли больше, так что верх практически и не виден biggrin.gif И вообще... муж сказал не заморачивайся на эту тему, я тебя всякой люблю. А чего еще надо. smile.gif

daughter.png Катена моя, ей уже 7 лет

Если по сути нечего сказать, придираются к орфографии :)

Уставшие тараканы в голове твердили: "Угомонись, вспомни, сколько тебе лет... " А шило в попе отвечало им: "Ни фига-а-а! Жизнь только начинается!!!"

Когда плохо: Американка идёт к своему психоаналитику. Японка уходит в себя. И только мы с подругами идём друг другу в гости..и..." И СНОВААА СЕДАААЯ НОООЧЬ!!!,,,))))

#43 masha

masha

Совсем свой

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 470 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2006 - 09:31

говорят после родов кости таза расширяются, вот у меня всегда попа была 91см вчера измерила 95, ну я если скину до прежнего веса то не так уж он и расширился
ага

#44 Margo

Margo

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 707 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2006 - 13:25

для укрепления груди есть самое простое упражнение и самое эффективное, ладони сложить как молишься только локти в верх горизонтально будто лежат на чем то, позвоночник выпрямить, можно стоять можно сидеть , (телек смотреть), и давим на ладони на всетречи друг другу, секунд 10 , расслаб*яем и опять давим, делать хотябы по 5 раз по 10 подходов в день. Минимум затрат максимум КПД.

Сообщение отредактировал Margo: 03 Ноябрь 2006 - 13:26

Царевич Елисей-08.11.2009

#45 Maxim

Maxim

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 6 473 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2006 - 17:51

у меня тоже кажись того, пропала.. был такой хороший 2 размер, даже ближе к 3-му..
сейчас все лифчики доберемнные большие unsure.gif
Изображение Изображение

#46 masha

masha

Совсем свой

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 470 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2006 - 09:35

купила какоето корейское средство для увеличения груди, прошла 2 курса, эффекта нуль
ага

#47 azimut

azimut

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 385 сообщений

Отправлено 23 Август 2007 - 09:40

Девочки, я хочу возвратиться к старой, но актуальной теме. Может за это время кто-нибудь делал пластику груди? Я вот сильно комплексую по поводу своей груди, до родов она была просто большого размера, а после ГВ она у меня обвисла как то blink.gif
А может кто каким супер чудо кремом пользовался?

Изображение

ИзображениеИзображение

#48 Elena

Elena

неприменно всё будет офигенно

• Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 4 120 сообщений

Отправлено 23 Август 2007 - 09:45

сама этим вопросом озадачилась, думаю может подтяжку всё таки unsure.gif
Изображение Изображение Изображение

Изображение

#49 Lyali

Lyali

Carpe Diem!!

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 475 сообщений

Отправлено 26 Август 2007 - 22:09

А я так замучилась со своей гиперлактацией и, как следствие, маститом, что думаю, пусть лучше будет, как наволочка, лишь бы была здоровой smile.gif
ИзображениеИзображение ИзображениеИзображениеИзображение

#50 Мадико

Мадико

Совсем свой

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 487 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2007 - 14:39

Тема оч актуальная! wink.gif Но у меня все наоборот. Раньше у меня была очче-е-е-ень маленькая грудь, я так комплексовала, ужас, хотела даже силикон вставить. (и хорошо, что не вставила) Как только забеременела, грудь стала преображаться, увеличиваться. Теперь такая красивая, все еще небольшая, но полная, упругая. Всю жизнь о такой мечтала. Но боюсь, что как только перестану кормить грудью, она станет прежних размеров, а может даже меньше.. sad.gif По крайней мере у моей знакомой так было.

son.png Счастливая мама троих сыновей!!!

#51 Salta

Salta

Свой человек

• Пользователи
  • PipPip
  • 185 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2007 - 17:22

кстати, раньше до родов у меня была грудь приличная на мой весь (53кг) 2 размер был, потом после родов еще стали больше 3 размер носила, пока не отняла ребенка от груди, но потом похудела и грудь уменьшилась аж стала носить 1 размер.
Щас немножко вес прибавила уже стали груди чуть больше можно сказать увеличивается понемногу и уже заметно даже, уже прошу 2 размер.
Недавно слышала, что от ОК Диане-35 тоже увеличиваются груди,
и я его уже прилично принимаю))

#52 Лязик

Лязик

Свой человек

• Пользователи
  • PipPip
  • 127 сообщений

Отправлено 01 Март 2008 - 23:08

Девочки, подскажите - как отняла сыночку от груди, так груди стали маленькими, почти их нету, мне аж не по себе. Конечно и раньше они были не большие, но это совсем никуда. ohmy.gif Посоветуйте как их увеличить. Буду признательна всем, кто поделится своим опытом. rolleyes.gif
user posted image

#53 busenok

busenok

вернулась таки...

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 827 сообщений

Отправлено 01 Март 2008 - 23:30

там есть же всякие крема,хотя я им мало верю
если не будешь кормить,найди опытного спецмалиста в алмате или лучше в москве и сделай имплантанты,посмотри в интенете скоко это стоит
ИзображениеИзображениеИзображение

#54 Танчик

Танчик

бегающая)

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 686 сообщений

Отправлено 02 Март 2008 - 18:18

Ты подожди, грудь станет более ли менее через полгодика, ну там когда цикл восстановиться полностью, пройдет стресс от отлучения и грудь практически вернется к прежней форме wink.gif
Если вам плохо- обнимите кота. Вот и все. Теперь плохо не только вам, но и коту
"Если не бегаешь, пока здоров, будешь бегать, когда заболеешь».Квинт Гораций

#55 Infiniti

Infiniti

Я конечно сволоШь,но справедливая!

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 842 сообщений

Отправлено 02 Март 2008 - 20:04

Лязик
Я когда перестала кормить совего сына грудью, я смотрела на свои сиськи и рыдала, мне казалось что за такие мешочки пусты е и непонятные, но прошло месяца 2 наверное и все нормалисзвалось и ттт нормальные сиськи статли, ну конечно на 2 размера не выросли но стали как прежде. Подождите немного может будет лучше. biggrin.gif
"О те, которые уверовали! Обращайтесь за помощью к терпению и молитве. Поистине, Аллах - с терпеливыми!"
Коран, 2:153

#56 Ki$a

Ki$a

Совсем свой

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 462 сообщений

Отправлено 02 Март 2008 - 20:33

Не верь рекламе!!! Никакие крема не увеличивают грудь! Они могут только улучшить сосотояние кожи. Потерпи некот. время грудь должна вернуться в доБ. состояние. И делай упражнения для мышц груди

#57 Lyali

Lyali

Carpe Diem!!

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 475 сообщений

Отправлено 02 Март 2008 - 23:00

Лязик, грудь ведь в течение нескольких месяцев после отлучения восстанавливается, матушка природа все продумала. Потерпи немного, если ничего не изменится, то пойдешь на радикальные меры, вроде имплантантов. А крема, по-моему, тоже в этом деле - не помощники
ИзображениеИзображение ИзображениеИзображениеИзображение

#58 Лязик

Лязик

Свой человек

• Пользователи
  • PipPip
  • 127 сообщений

Отправлено 05 Март 2008 - 02:02

Infiniti, ой посмеялась я от души над твоими словами, ну на самом деле же так
Цитата
я смотрела на свои сиськи и рыдала, мне казалось что за такие мешочки пусты е и непонятные

да, девочки вы правы, подажду немного и дальше будет видно, но весна пришла, скоро раздеваться rolleyes.gif а как?
user posted image

#59 aiky

aiky

Свой человек

• Пользователи
  • PipPip
  • 199 сообщений

Отправлено 05 Март 2008 - 10:35

Девочки кто отнял от груди ребенка! Говорят что после этого сразу набираешь вес! Это правда ?

(Может я не в тему, просто скажите да или нет) unsure.gif unsure.gif

ohmy.gif

А я бы рада немного уменьшить грудь!!! cool.gif
ИзображениеИзображение

#60 aiky

aiky

Свой человек

• Пользователи
  • PipPip
  • 199 сообщений

Отправлено 05 Март 2008 - 10:37

И еще похудеть - немного цены б мне не было!!!! biggrin.gif tongue.gif rolleyes.gif wink.gif
ИзображениеИзображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Специализированное медицинское информационное агентство “Детки.kz”. Свидетельство N14618-ИА от 11 ноября 2014. Выдано Агентством РК по связи и информации.

Рейтинг@Mail.ru