Перейти к содержимому

Фотография

Упражнения для подтяжки груди, как увеличить грудь?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 156

#141 Joanna

Joanna

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2015 - 14:40

dasa44, а у Вас, какая операция будет? Просто увеличение или еще и подтяжка? У меня птоз есть с пластическими хирургами пока что не консультировалась, просто смотрю работы разных врачей на форумах по пластике, визуально нравятся работы профессора Блохина, но и ценник девочки писали у него соотшествующий. Как Ваша реабилитация проходит, какие импланты ставили?

#142 Werna

Werna

Новичок

• vkontakte
  • 1 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2015 - 00:23

Joanna, видела Блохина по первому каналу. Он там в программе участвует. Нескольким женщинам проводил пластику груди.
Жаль, что по тв не показали четки, что было и что стало.
Мне нравятся его работы за естественность, грудь всегда натурально выглядит.

#143 Joanna

Joanna

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2015 - 00:26

Думаю, что просто не могут показать, ведь дневной эфир, все же дети смотрят. Там и так швы часто показывают, тоже видела эту программу. Я звонила в клинику уточняла на счет консультаций у Сергея Николаевича, в начале ноября на два месяца вперед уже все было расписано, решила отложить и заняться грудь после праздников уже.

#144 Mendeleeva

Mendeleeva

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 34 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2016 - 02:43

dasa44, а у Вас, какая операция будет? Просто увеличение или еще и подтяжка? У меня птоз есть с пластическими хирургами пока что не консультировалась, просто смотрю работы разных врачей на форумах по пластике, визуально нравятся работы профессора Блохина, но и ценник девочки писали у него соотшествующий. Как Ваша реабилитация проходит, какие импланты ставили?

Вы уже узнавали о стоимости операции у Блохина? Читала, что там больше 500 или 600 тысяч получается. Но и делает хирург очень качественно.

Все же есть смысл в такой цене, потому что мало врачей в нашей стране с опытом этого хирурга.

Если на консультацию поедете, отпишитесь, как всё прошло. Тоже думаю о подтяжке груди.

#145 Grushka

Grushka

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 19 Май 2016 - 06:15

Mendeleeva, с клиники этой же ещё тумакова хвалят, особенно по эндоскопическому увеличению груди и цена будет меньше.
Позвоните в клинику, я на днях разговаривала с их администратором Еленой, она мне подробно рассказала про хирургов, про стационар.
Меня ещё одна Питерская клиника заинтересовала, там цена чуть меньше.

#146 mara88

mara88

Новичок

• vkontakte
  • 2 сообщений

Отправлено 15 Август 2016 - 02:18

Девушки, может быть кто-то уже сделал пластику в Москве? Как было лететь назад? Не опасно ли сразу такие перелеты? Говорят, что даже гормональный фон слегка меняется на такой высоте.

Grushka, в фрау клиник вы звонили по их вотсапу? Или скайп? Можете в лс кинуть контакты их менеджера, с которым общались. Они могут выслать фотографии какого-то конкретного хирурга? Ведь на консультациях показывают свои работы врачи.

Сообщение отредактировал mara88: 15 Август 2016 - 02:19

#147 ЗoloТko

ЗoloТko

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2016 - 00:04

В груди нет мышц, поэтому физ упражнениями её не подтянуть. Увы(((

#148 Mendeleeva

Mendeleeva

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 34 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2016 - 05:09

Увы, увы... И кожа при этом растягивается, поэтому грудь наша с каждым годом краше не становится. В придачу и после кормление грудь может форму утратить и объем. Кроме как хирургически сделать красивой грудь, вариантов других не вижу.
Grushka, спасибо! Посмотрю обязательно работы Тумакова по подтяжке груди. В Питере какого хирурга рассматриваете?

#149 Joanna

Joanna

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2016 - 15:18

0f350015ce28.jpg

Там выше спрашивали про контакты менеджера из фрау клиник, на сайте клиники есть раздел для иногородних там все подробно достаточно расписано и контакты есть. так на очную консультацию же все равно надо будет ехать, а работы хирургов и в сети просто можно найти на форумах по пластике, много кто оперировался в Москве именно в этой клинике.

#150 KarinaLissa

KarinaLissa

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 28 сообщений

Отправлено 23 Январь 2017 - 20:49

Девочки кто отнял от груди ребенка! Говорят что после этого сразу набираешь вес! Это правда ?

(Может я не в тему, просто скажите да или нет) unsure.gifunsure.gif

ohmy.gif

А я бы рада немного уменьшить грудь!!! cool.gif

Я пока ещё не оттянула  :4u: , но моя  сестра , когда бросила кормить сразу стала поправляться. Она потом соблюдала диету. Я стараюсь сейчас дома заниматься, пока с малышом сижу. Я на Аврора.ком http://avrorra.com/u...hnix-usloviyax/ .нашла занятия в домашних условиях и делаю их ежедневно по 20 минут.  88)

Uprazhneniya-dlya-poxudeniya-bokov-v-dom

Сообщение отредактировал KarinaLissa: 23 Январь 2017 - 20:50

#151 Mendeleeva

Mendeleeva

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 34 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2017 - 22:51

Joanna, девочки очень хвалят Копасов АЕ, читала про врача, красивые очень работы по увеличению и по подтяжке груди. 

Хотелось бы и на консультацию попасть к таким врачам, чтобы услышать мнения хирурга и узнать, какой метод для операции посоветуют.

#152 Gusarova_Nadya

Gusarova_Nadya

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 27 Март 2017 - 11:04

По мне так вообще лучше этого не делать
Природа есть природа  88)

:med: Будьте здоровы!

#153 Taliya

Taliya

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 28 Март 2017 - 23:42

Грудь никак не подтянуть без хирургического вмешательства, разве что может если нулевой размер можно поотжиматься )

#154 anastasiya11

anastasiya11

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2017 - 20:35

Joanna, девочки очень хвалят Копасов АЕ, читала про врача, красивые очень работы по увеличению и по подтяжке груди. 

Хотелось бы и на консультацию попасть к таким врачам, чтобы услышать мнения хирурга и узнать, какой метод для операции посоветуют.

работы красивые, посмотрела отзывы и отзываются о хирурге хорошо.

Я бы ещё к Тумакову на консультацию хотела попасть. По подтяжке груди, думаю, что он будет более опытен.

Taliya, главное нулевое размер не превратит в мужскую накачаную грудь.

#155 Joanna

Joanna

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2017 - 16:44

Ну про природу понятно, тогда получается, что и зубы не надо лечить, если руководствоваться Вашим жизненным принципом, ведь природа есть природа?)
Лучше записывайтесь заранее в фрау клиник, у них администраторы в клинике просто замечательные все расскажут по телефону и что с собой необходимо взять и где остановиться можно, чтобы недалеко от клиники было и удобно было добираться.

#156 anastasiya11

anastasiya11

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2017 - 23:16

Joanna, спасибо, нужно ещё немного подкопить на операцию. Подумываю совместить пластику груди и удаление комков биша. Надеюсь, что получится так сделать. Про удаление комков биша читаю, но фото после операции совсем немного. Пугает, что может быть разный результат на разных щеках.

Такого бы не хотелось 88)  Делают удаление комков биша в фрау клиник? Не вижу на сайте информации про эту операцию.

#157 Mendeleeva

Mendeleeva

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 34 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2018 - 13:14

anastasiya11, многие хирурги не рекомендую удалять комки Биша, ведь потом эту область нужно будет заполнять филлерами и вроде бы эта процедура добавляет возраста. Поэтому подумайте, нужно оно вам??

Чудесная работы Блохина по увеличению груди  https://www.instagra...-by=frau_klinik

Никакие упражнения и крема такой красоты не сделают.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Специализированное медицинское информационное агентство “Детки.kz”. Свидетельство N14618-ИА от 11 ноября 2014. Выдано Агентством РК по связи и информации.

Рейтинг@Mail.ru