Перейти к содержимому

Фотография

А что вы приготовили сегодня???

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2570

#2561 ЗoloТko

ЗoloТko

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2016 - 00:08

На обед суп куриный, каша с говядиной. На ужин макароны, салат овощной и арбуз)))

#2562 Светлана7745

Светлана7745

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 89 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2016 - 19:59

Увидела вчера в одной передаче на ютюбе как готовили свиную корейку на косточке. Но готовили её там не в духовке, а в мультиварке по особому рецепту. Говорят, так вкуснее выходит. После этого так её захотелось... дорогие они кстати??

#2563 hunny89

hunny89

Свой человек

• Пользователи
  • PipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2016 - 20:29

Увидела вчера в одной передаче на ютюбе как готовили свиную корейку на косточке. Но готовили её там не в духовке, а в мультиварке по особому рецепту. Говорят, так вкуснее выходит. После этого так её захотелось... дорогие они кстати??

Мне тоже, кстати, куда вкуснее кажется корейка приготовленная именно в мультиварке, а не в духовке. Даже не знаю почему. Наверное какой-то особенный аромат что-ли. Вот серьезно, даже не знаю почему так происходит. А потому крайне советую иметь её у себя дома. Я думала она уже у всех есть. но если у вас нету, то на http://olx.kz/elektr...a-kuhni/astana/ не будет проблемой взять даже одну из самых дешевых. Поверьте, вы не разочаруетесь. 

The universe may not always play fair, but at least it's got a hell of a sense of humor.

#2564 Настенка-Сластенка

Настенка-Сластенка

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2016 - 22:06

Пирог с яблоками)

#2565 Маковка79

Маковка79

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2016 - 19:41

Делаю котлетки и пюре))

#2566 Katj

Katj

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2016 - 19:16

Я даже не знаю. Муж всегда покупает, когда идем на природу, мои любят стейки из нее.

#2567 AnnyutochkaKisina

AnnyutochkaKisina

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2016 - 20:53

Завтрак - яичница с колбасой. Обед - суп вермишелевый. Ужин - котлетки и салат)

#2568 Ксения1988

Ксения1988

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 22 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2017 - 15:47

На обед супчик с мясными шариками, спагетти с куринными крыльями. Ужин запеканка картофельная с фаршем и овощами, летний салатик и пицца.

#2569 DevonDausE

DevonDausE

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 28 Январь 2018 - 01:00

Список пивного ресторана ресторан в отрадном;Ресторан в отрадном источник. разработано так, дабы восхитить вкусы многих посетителей разного возраста и социального статуса. Список ресторана Бургомистр состоит из популярных блюд европейской кухни, итальянской кухни, французской кухни и очевидно же кухни русской. Восхитительные салаты, такие как Руккола с креветками, салат из сыра Моцарелла с помидорами, Греческий салат, Салат Цезарь известны многим. Карпаччо из лосося и говядины, Домашние колбаски - которые готовят вручную в самом ресторане Бургомистр.

Разнообразные закуски к пиву - Чесночные гренки из ржаного и пшеничного питание, приготовленные по специальному рецепту Глава повара ресторана Бургомистр, кольца кальмаров, креветки Батерфляй, копченые свиные ушки и сырные шарики. Это нуждаться пробовать. Непременно несколько видов Пасты и Ризотто. Очень вкусные стейки из австралийской мраморной говядины, цыпленок Табака выдержанный в сметане с чесночком. Рыба и морепродукты - филе норвежского лосося, средиземноморские Сибас и Дорадо, горно-ручьевая форель, тигровые креветки, крабы и лобстеры. Для сладкоежек предусмотрено десертное список из традиционных общеизвестных в мире десертов - Чизкейк выпеченный из сыра Филадельфия, итальянский торт Тирамису, слоеный Медовик, французский торт Наполеон, яблочный штрудель, фруктовый салат, пропасть сортов вкусного мороженого и сорбетов.

#2570 Lynn

Lynn

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 21 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2018 - 22:44

А я первый раз сама готовила плов, обычно этим муж занимается. Вкусно вышло, только с лишком остро.

#2571 Vilenchik12

Vilenchik12

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 22 Май 2018 - 20:25

Предложу вкусный рецепт рассольника с перловкой:

1e7d89e9-8211-4d25-ab5c-fb2e368800d9-400

Ингредиенты

Картофель - 8 шт.

Перловка - 1 пакетик

Корнишоны - 10 шт.

Морковь - 1 шт.

Лук - 1 шт.

Чеснок - 3 зубчика

Соль, специи - По вкусу

Зелень - По вкусу

Куриные бедра хорошо промываем под проточной водой. В кастрюлю (3 литра) наливаем холодную воду, кладем мясо и отправляем на плиту. Готовим бульон на среднем огне. Когда появляется пенка, убираем её. После того как бульон закипел снижаем огонь и варим до момента пока мясо не станет очень нежным.

Картофель очищаем от кожуры, моем, ломтиками нарезаем.

Для приготовления рассольника понадобится 1 пакетик перловой крупы. Можно добавить крупу не из пакетика, обычную на развес.

Освобождаем перловую крупу от пакетика, высыпаем к нарезанному картофелю.

Овощи: лук, морковь и чеснок очищаем от кожуры, моем и нарезаем. Морковь режем мелкой соломкой, лук и чеснок мелкими кубиками.

В данном рецепте мы используем корнишоны, но можно обычные домашние консервированные или бочковые огурцы. Нарезаем небольшими кусочками.

Теперь по очереди отправляем всё в кастрюлю с бульоном и мясом. Сначала отправляем картофель и перловую крупу, так как они готовятся дольше всего.

Проверяем готовность картошки и перловой крупы, если они почти готовы, можно высыпать овощи, не жарим, просто высыпаем сразу в кастрюлю.

Готовим суп ещё минут примерно 15.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Специализированное медицинское информационное агентство “Детки.kz”. Свидетельство N14618-ИА от 11 ноября 2014. Выдано Агентством РК по связи и информации.

Рейтинг@Mail.ru