Перейти к содержимому

Фотография

Любители бани - объединяйся!!!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 77

#41 azimut

azimut

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 385 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2010 - 08:31

Цитата(cleo @ 12.4.2010, 17:20) <{POST_SNAPBACK}>
классно
я люблю баню, особенно с компанией)
Жанарик, у тебя же есть абонемент в каспий? давай ходить на аква-аэробику и остальное
ты когда можешь?

Алиюшкин, у меня абонемент закончился 1 апреля, unsure.gif Теперь вот думаю куда купить. Я раньше всё думала про тебя, чтобы вместе ходить, но что-то не срослось. Я туда ходила на аквааэробику раз 5-6, мне таак нравилось. Если куплю в Каспий - то сразу напишу тебе.
Изображение

ИзображениеИзображение

#42 Гут

Гут

Совсем свой

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 472 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2010 - 21:29

[quote name='hanym' date='12.4.2010, 15:44' post='472081']
1. Гут (Шолпан)
2. azimut (Жанара)
3. Аида
4. Луиза
5. hanym(Асель)

Пошлите париться? smile.gif
"Господи, молю, дай мне мудрости, чтобы понимать мужчину, Любви, чтобы прощать его и терпения к его настроениям. Силы же заметь, Господи, не прошу, а тоже убью его на фиг!"

"Верить никому нельзя, уж я-то точно знаю, верьте мне"

"Главный в доме у нас папа, но кто сегодня папа - решает мама"

"Из всех родственников моего мужа мне нравлюсь Я!!!"

"Я-то блондинка, а у вас какое оправдание?"

#43 Инди

Инди

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 657 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2010 - 23:18

Цитата(Гут @ 20.4.2010, 21:29) <{POST_SNAPBACK}>
1. Гут (Шолпан)
2. azimut (Жанара)
3. Аида
4. Луиза
5. hanym(Асель)
6. Инди

Пошлите париться? smile.gif

я с вами, я просто обожаю русскую парную, с веником и медом, дружу очень, и после зеленым чаем smile.gif

а куда вы собираетесь? и что за абонемент? rolleyes.gif
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение все
Изображение
.....Изображение

#44 Гут

Гут

Совсем свой

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 472 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2010 - 02:24

Да, абонемента никакого нет. Просто предлагают выбрать баню. У меня соседка ходит в баню недалеко от дома. Спрошу у нее какая там парилка. А то далеко в баню тоже ехать не хочется. Это недалеко от Евразии. Может девчонкам тоже далеко ехать не захочется, тогда придется по районам группироваться.
"Господи, молю, дай мне мудрости, чтобы понимать мужчину, Любви, чтобы прощать его и терпения к его настроениям. Силы же заметь, Господи, не прошу, а тоже убью его на фиг!"

#45 Инди

Инди

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 657 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2010 - 11:23

Цитата(Гут @ 23.4.2010, 2:24) <{POST_SNAPBACK}>
Спрошу у нее какая там парилка. А то далеко в баню тоже ехать не хочется. Это недалеко от Евразии. Может девчонкам тоже далеко ехать не захочется, тогда придется по районам группироваться.

да парилка-это главное-штоб хорошая была, как в Рахате!

wink.gif будем ждать по группировкам ответ тоже biggrin.gif
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение все
Изображение
.....Изображение

#46 настена...

настена...

жить,как говорится ,хорошо!!! ;)

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 606 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2010 - 11:35

и я париться обожаю..и баню сама с удовольствием топлю... tongue.gif ну нравится мне костры жечь.. biggrin.gif только вот то беременность была то теперь кормление грудью не позволяют нормально попариться..(((( unsure.gif а узнать хочу вот что...как надо мазаться медом и так чтоб правильно было..поняла что нужно не переборщить,но есть области которые надо избегать(ну там обл. сердца и т. д.)???..вот я один раз пробовала..так мед у меня не размазывался по телу..его как-то готовить надо перед баней??ну там подогревать или как?? и какой лучше брать в баню???? blink.gif

#47 Гут

Гут

Совсем свой

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 472 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2010 - 23:01

Я тоже делала большой перерыв по бане (беременность, 2 года кормления грудью). Тут, по-моему, выше были любительницы меда. Мед, по-моему, можно везде мазать. На сердце кажись никак не влияет rolleyes.gif smile.gif Мед брать любой можно (натуральный чтоб был, а не вода с сахаром). А подогревать смысла не вижу, мазать-то надо в парилке уже, сам и расплавится. А вы что в предбаннике мазались? tongue.gif

#48 настена...

настена...

жить,как говорится ,хорошо!!! ;)

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 606 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2010 - 10:03

ага...в предбаннике.. tongue.gif biggrin.gif ..ну я откуд знаю где чего и как.. tongue.gif но пыталась намазать только руки..на остальное на решилась.)))мало ли biggrin.gif blink.gif

#49 Гут

Гут

Совсем свой

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 472 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2010 - 15:28

Цитата(настена... @ 28.4.2010, 10:03) <{POST_SNAPBACK}>
ага...в предбаннике.. tongue.gif biggrin.gif ..ну я откуд знаю где чего и как.. tongue.gif но пыталась намазать только руки..на остальное на решилась.)))мало ли biggrin.gif blink.gif

Представила картину маслом. Намазали руки медом в предбаннике. biggrin.gif И сидите, ждете эффекта rolleyes.gif Ой, ну насмешили biggrin.gif Вообщем, мажьтесь медом по всему телу, не бойтесь. tongue.gif
Еще знаю один способ. Это не для бани. Муж делает когда спину прихватывает. На спину мажете мед. Потом растираете его. И начинаете ладонями делать отрывистые движения. Вначале не больно, руки по меду легко скользят. А потом все труднее и труднее руки отрывать. Они прям как приклеиваются и кожа так пощипывать начинает. Вообщем надо делать пока кожа покраснеет и эффект начнете ощущать. Процедура утомительная, у меня прям руки устают. Зато муж потом сразу укутывается и спит как младенец. Вместе с медом соли вытягиваются. Хорошо помогает у кого кости хрустят (это избыток соли в организме), спину от остеохондроза не повернуть или шею. Можно еще в бане себе самим делать так, не на спину, а просто на тело. Тоже соли вытягиваются.

#50 azimut

azimut

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 385 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2010 - 21:09

Шолпан, ты так рассказываешь про бани и всякие процедуры, что я уже умираю, хочу в парилку. Только на этих выходных я не смогу. Давайте пока баню подберём, куда пойдём то? Надо хорошую небольшую чистую частную баньку найти...
Изображение

ИзображениеИзображение

#51 Гут

Гут

Совсем свой

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 472 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2010 - 22:29

Да, я честно говоря,тоже уже тысяча лет не ходила. Все дела, заботы. Расслабиться уже толком не умею(( Как в Астану приехала, так и не ходила. Дома баня на даче была. А здесь у меня даже подруг нет любительниц бани, с кем можно было бы сходить. Так что думаю, надо возрождать эту традицию. Если есть желающие на Встречу подъехать, тут есть банька частная с виду аккуратная (прямо рядом со Встречей), я заходила в холл, тоже все чистенько, внутри маленький бассейн (кому надо). Говорят,лучше на буднях приходить - народу меньше. Так что могу узнать, что да как. По ценам там по-моему, 900 т. за 2 часа. Расценок, честно говоря, по городу незнаю, так что не могу судить - дорого это или нет.

#52 Dananai

Dananai

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 54 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2011 - 17:15

Девочки,
Подскажите, пожалуйста, кто куда ходит в баню?
Что-то захотелось в баню, попариться :rolleyes:
И еще, кто-нибудь ходил в Рамаду по акции - весь день в их Клубе здоровья за 6000 тенге?
Плюс с 11-30 до 15-00 - шведский стол.
Ни разу там не была, стоит ли идти?
Жизнь чертовски приятная штука...

#53 Ilona

Ilona

Свой человек

• Пользователи
  • PipPip
  • 151 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2011 - 14:23

когда ходим с подругами в баню, обязательно берем с собой мед и используем его в качестве скраба. ммм, а запах потом.

#54 Gumikoka

Gumikoka

Свой человек

• Пользователи
  • PipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2012 - 17:58

ДД!!! если кто-то поедет в Китай, сходите в их бани, стоят дешевле наших, но там столько процедур. была в Урумчи в бане, обошлось примерно в 1500 тг. поехали в баню наобум, у таксиста спросили где есть нормальная?
в общем после душика нас помыли, извиняюсь за подробности, но гряз каталась по телу)))) не думали, что мы такие грязные после душа будем))) потом скрабиком потерли нас, потом мы в парилке посидели, можно было еще в бассейн идти, но мы не захотели, потом к косметологу сходили, масочку сделали, посмотрели китайское шоу, поужинали, за отдельную плату массаж сделали, в общем кайфанули))))) счастливые поехали в отель))))

#55 Фася

Фася

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 572 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2012 - 00:10

Девочки а давайте сходим в баню))))))))))) давайте договоримся.... и сходим.. вот про Встречу я тоже слышала.. что там вроде чистенько.... С удовольствием бы сходила.... с компанией))) Жду ваших предложений...

#56 Sunny Day

Sunny Day

Свой человек

• Пользователи
  • PipPip
  • 145 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2012 - 11:25

Тоже была в Урумчи в бане. Наши бани рядом не стояли. Там внизу тебя отскрябят по полной. Аж засыпаешь от кайфа. Будто заново родился. Потом дают тебе одежду и наверху все объединяются мужики и бабы и дети. Есть там 3 вида на камушках греешься на песке и на нефритовых камушках. Таааааак приятно. Кажется фу ерунда, а пот градом течет. Также есть бильярд, наст. теннис, детская игровая. Огроменный телек стоит и штук 200 кресел-кроватей. Можно отрубится и поспать. Еще выше поднимаешься. Бесплатный ужин и шоу. Еще куча всяких процедур вплоть до очистительных. Но мы побоялись чистится, вдруг еще заболеем. Несколько тысяч квадратных метров в одной бане. Короче столько счастья за 2000 тенге. Советую!!!!

#57 Ашина

Ашина

Новичок

• vkontakte
  • 60 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2012 - 01:39

Sunny, название бани в студию)))

#58 Жани

Жани

Свой человек

• Пользователи
  • PipPip
  • 264 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2012 - 14:02

ой как классно у вас тут! жарко,прям банька чувствуется :lol1: а у нас своя баня,каждые выходные как положено паримся 88) и деток своих приучила уже...
Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение

#59 Гость_Ladymarket.kz_*

Гость_Ladymarket.kz_*
  • Гости

Отправлено 29 Июль 2013 - 19:43

Люблю зимой париться и в снег нырять.

#60 Mama i docha

Mama i docha

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 61 сообщений

Отправлено 02 Август 2013 - 03:15

я тоже любительница бани, беру собой всегда кофе и мед.
ИзображениеИзображение

Изображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Специализированное медицинское информационное агентство “Детки.kz”. Свидетельство N14618-ИА от 11 ноября 2014. Выдано Агентством РК по связи и информации.

Рейтинг@Mail.ru