Перейти к содержимому

Фотография

зеленый чай с молоком

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 65

#41 Mulatka

Mulatka

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 47 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2012 - 00:26

Зеленый чай с молоком не верится, что от этого худеют. Легче пить просто зеленый чай без молока.
Ценю всё, что было в прошлом, живу и радуюсь настоящему, рисую великолепное будущее!!!))

#42 Региночка

Региночка

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 47 сообщений

Отправлено 08 Август 2012 - 23:57

я стараюсь разгружаться на молочкочае за день минус 2 кг, но это правдавода уходит... но если надо срочно скинуть пару кг можно один день попитьь ток чай

#43 Сауле777

Сауле777

Свой человек

• Пользователи
  • PipPip
  • 361 сообщений

Отправлено 18 Август 2012 - 00:04

интересно .... :idontno:
Изображение

#44 ansunamun

ansunamun

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 55 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2013 - 22:34

я так давно уже пью, но это явно не помогает

#45 Naizagayka

Naizagayka

Свой человек

• Пользователи
  • PipPip
  • 258 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2013 - 19:02

недавно по телевизору смотрела, что польза от зеленого чая лишь тогда, когда он без молока пьется. с молоком это бесполезный напиток.

#46 мамаданы

мамаданы

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 82 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2013 - 09:14

тоже слышала что зеленый чай с молоком обсалютно бесполезен
Изображение

#47 millimag

millimag

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 56 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2013 - 12:09

Я прошлой зимой устраивала разгрузочные дни. В течение дня пила только зеленый чай с молоком, и эффект был, несмотря на то, что делала так всего 1 раз в неделю. За три месяца похудела на 4 кг, но потом забросила это дело. Теперь никак не могу собраться, не помешало бы еще лишних килограммов пять скинуть.

#48 Din@rik

Din@rik

Свой человек

• Пользователи
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2013 - 22:30

ДВ! Подскажите где можно взять этот чай?
Изображение
Изображение
Изображение

#49 *Аленка*

*Аленка*

Жить нужно так, чтобы депрессия была у других!:))

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 16 995 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2013 - 04:40

ДВ! Подскажите где можно взять этот чай?

Мне всегда казалось, что этот чай надо самим делать.

Мой кулинарный домик!!!  Легко отказалась от вредной привычки - 24.10.2013

482116.png son.png bdee9c1ed6ae.jpg 044c5c90ce5b.jpg

***************************************************************************************************************************************************

Изменяла.... Изменяю.... И буду изменять....... Свою жизнь в лучшую сторону!
Любовь, пережившая расставание, вознаграждается вечностью!
***************************************************************************************************************************************************

#50 Darya5

Darya5

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2013 - 11:40

стакан воды перед едой это очень хороший способ, но при этом еда должна быть соответствующей, не сильно жирная и количество поменьше, вечером что то более легкое. А еще желательно делать физические упражнения на проблемные зоны

#51 *Аленка*

*Аленка*

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 16 995 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2013 - 14:54

стакан воды перед едой это очень хороший способ

Воду нужно вообще в течение всего дня пить. В среднем 8 стаканов в день.

#52 Astra

Astra

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 663 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2013 - 16:35

Рецепт молокочая очень прост: в 1,5 литра горячего (около 70 градусов) кипяченого молока всыпать 3-4 чайных ложки зеленого чая. Настоять 15-20 мин, процедить и пить на протяжении дня. Вкусно и холодным, и теплым.

Теперь несколько условий.
Первое и самое обязательное: в этот день, кроме молокочая, надо выпить 2 литра простой или минеральной без газа воды. Это необходимо потому, что молокочай имеет мочегонное, желчегонное и очищающее свойства. Вода восполнит недостаток жидкости в организме и поможет очистить организм.
Второе и не очень обязательное. Этот разгрузочный день рекомендуют делать один раз в неделю , в течении 4 нед подряд потом перерыв.
Третье и желательное. Молоко лучше брать нежирное или 1,5 % жирности, максимум до 2,5 %. поскольку мы в этот день очищаемся, то зачем лишний раз нагружать печень.
Я похудела очень хорошо , до такой степени что все знакомые стали спрашивать не заболела ли я )) вместо привычных моих стандартных 60-65 , схуднула до 50-55 )) так что не переусердствуйте )
конечно моральный настрой очень нужен , хоть и говорят что есть в этот день не захочется , все равно даже занятой как белка , ты хочешь есть !!!!!!!! бывало порой что я в такие дни малость в обмороки падала ) ну это не так важно главное результат был достигнут , но потом его нужно было держать , и конечно же через пол года я начала возвращаться к своему весу ) но задумываюсь взять всю силу в кулак и сесть на диету снова ....

Сообщение отредактировал Astra: 25 Ноябрь 2013 - 16:44

Изображение Изображение Изображение
ИзображениеИзображение
моему персональному солнцу
Будь текуч, как вода, покоен, как зеркало, отзывчив, как эхо, и невозмутим, как тишина.

#53 Din@rik

Din@rik

Свой человек

• Пользователи
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2013 - 19:21

Мне всегда казалось, что этот чай надо самим делать.

:4u: я просто думала что это какой то препаратор как всегда)))))) ой так смеялась (над собой) все время ищу легкий способ похудеть, ни какой силы воли))))))
Изображение
Изображение
Изображение

#54 Din@rik

Din@rik

Свой человек

• Пользователи
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2013 - 19:24

Рецепт молокочая очень прост: в 1,5 литра горячего (около 70 градусов) кипяченого молока всыпать 3-4 чайных ложки зеленого чая. Настоять 15-20 мин, процедить и пить на протяжении дня. Вкусно и холодным, и теплым.

Теперь несколько условий.
Первое и самое обязательное: в этот день, кроме молокочая, надо выпить 2 литра простой или минеральной без газа воды. Это необходимо потому, что молокочай имеет мочегонное, желчегонное и очищающее свойства. Вода восполнит недостаток жидкости в организме и поможет очистить организм.
Второе и не очень обязательное. Этот разгрузочный день рекомендуют делать один раз в неделю , в течении 4 нед подряд потом перерыв.
Третье и желательное. Молоко лучше брать нежирное или 1,5 % жирности, максимум до 2,5 %. поскольку мы в этот день очищаемся, то зачем лишний раз нагружать печень.
Я похудела очень хорошо , до такой степени что все знакомые стали спрашивать не заболела ли я )) вместо привычных моих стандартных 60-65 , схуднула до 50-55 )) так что не переусердствуйте )
конечно моральный настрой очень нужен , хоть и говорят что есть в этот день не захочется , все равно даже занятой как белка , ты хочешь есть !!!!!!!! бывало порой что я в такие дни малость в обмороки падала ) ну это не так важно главное результат был достигнут , но потом его нужно было держать , и конечно же через пол года я начала возвращаться к своему весу ) но задумываюсь взять всю силу в кулак и сесть на диету снова ....

СПС вам. Завтра обязательно попробую
Изображение
Изображение
Изображение

#55 *Аленка*

*Аленка*

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 16 995 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2013 - 04:28

СПС вам. Завтра обязательно попробую

Обязательно удостоверьтесь перед этим, что у вас нет проблем с давлением.

#56 Наргизёнок

Наргизёнок

Быть первой необязательно. Обязательно - быть лучшей!

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 6 458 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2013 - 10:51

понравилось, нашла в Нете

"Я так думаю, единственный шанс похудеть с помощью зеленого чая - лазить в горы собирать его."

У меня есть Ангелочек, а зовут его - Сыночек. А у Сына есть охрана, и зовут охрану - Мама!
son.png183267.pngb1ec6cdc8028.jpg216913e6a2eb.png

Я выражаю восхищение изобилием жизни и приношу благодарность за всё, что имею!!!
Всё равно женщиной быть хорошо… даже Стерва звучит приятней, чем Козёл

#57 Din@rik

Din@rik

Свой человек

• Пользователи
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2013 - 10:59

Обязательно удостоверьтесь перед этим, что у вас нет проблем с давлением.

С давлением проблем ни когда не было :D . С утра уже 2 чашки выпило, ну пока терпимо :dance:.
Изображение
Изображение
Изображение

#58 Din@rik

Din@rik

Свой человек

• Пользователи
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2013 - 11:00

понравилось, нашла в Нете
"Я так думаю, единственный шанс похудеть с помощью зеленого чая - лазить в горы собирать его."

точно)))))))
Изображение
Изображение
Изображение

#59 Anzhelka

Anzhelka

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2013 - 10:42

Каждый день пью зеленый чай. С молоком, без молока, мне кажется, что не стоит надеяться на легкие способы похудеть :whishle:
Изображение

#60 Din@rik

Din@rik

Свой человек

• Пользователи
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2013 - 11:22

Вчера в течение дня пила только зеленый чай с молоком, утром проснулась бодрой и невероятной легкостью :yahoo:
Изображение
Изображение
Изображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Специализированное медицинское информационное агентство “Детки.kz”. Свидетельство N14618-ИА от 11 ноября 2014. Выдано Агентством РК по связи и информации.

Рейтинг@Mail.ru