Перейти к содержимому

Фотография

Стойкие лаки для ногтей

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 109

#21 Madara

Madara

Свой человек

• Пользователи
  • PipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2011 - 22:47

Раньше пользовалась O.P.I., но им есть альтернатива - ORLY, тоже из серии профессиональных лаков, но цена лучше, качество такое же и палитра мне больше нравится ;)
Какими бы вы ни были сильными - не расставайтесь с любимыми (с)

Изображение Изображение

#22 Elenka

Elenka

До весны ещё далеко. Пробуем наслаждаться зимой!!!

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 24 011 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2011 - 13:52

Девочки! я недавно услышала про ши-лаки (если правильно написала), продаются не везде говорят. Кто знает может чего-нибудь? видела на девушке одной, такие ночти классные, как будто нарощенные! но на самом деле просто она их покрыла ши-лаком.

вероятно речь идет о гелевых лаках
ну да есть эффект того что они как нарощенные
лучше носится не на слишком длинных ноготочках
это гелевые лаки которые наносятся в 4 этапа
каждый слой лака сушится в спец машинке с УФ лучами
3тий слой цветной лак или смайл френча и сверху еще один слой
на мне френч вот держатся 2 недели почти, пока живой )
носится хорошо, ногти аккуратные
но все же эт обольше маниюр салонный тк 1 бутылек стоит около 5 тысяч тенге + нужна машинка с УФ лучами и снимать тоже надо спец раствором оборачивая ноготки в фольгу и помещая в уф-машинку
daughter.pngМужики, запомните! Ваша жена выглядит так, как вы зарабатываете! Некрасивых женщин НЕ бывает! Бывают НЕДОФИНАНСИРОВАННЫЕ!У настоящей женщины две задачи: быть красивой и говорить мужчине, что он молодец ;-)

971673

#23 Yuliya2009

Yuliya2009

Свой человек

• Пользователи
  • PipPip
  • 212 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2011 - 11:51

А у меня покрытие SHELLAC слезло дней через 5, хотя за покрытие 4500 отдала. Лак не облез, а просто ровно как пластинка снялся со всего ногтя. И еще его очень долго делали, часа полтора наверное и под лампой сушили, первые дни было очень красиво. Наверное что-то не так нанесли все-таки, т.к. везде читала что минимум полторы-две недели держится.Кстати после нанесения пару ногтей пришлось заново наносить, т.к. лак сморщился, вообщем не повезло, наверное.
Изображение

#24 Yuliya2009

Yuliya2009

Свой человек

• Пользователи
  • PipPip
  • 212 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2011 - 11:56

А на левом где можно купить OPI и ORLEY, может кто видел? в бьютимании в хан-шатыре совсем маленький выбор, 3 бутылька всего.

Сообщение отредактировал Yuliya2009: 15 Ноябрь 2011 - 11:56

Изображение

#25 Soli

Soli

Свой человек

• Пользователи
  • PipPip
  • 304 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2011 - 16:17

Пользуюсь Sally Hansen и OPI,они очень стойкие,ну и цена соответствующая.

774305.gif774304.gif36_11_450B0640_RlUbimPdrugPdrugaPuZe_0.g

#26 Elenka

Elenka

До весны ещё далеко. Пробуем наслаждаться зимой!!!

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 24 011 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2011 - 13:21

А у меня покрытие SHELLAC слезло дней через 5, хотя за покрытие 4500 отдала. Лак не облез, а просто ровно как пластинка снялся со всего ногтя. И еще его очень долго делали, часа полтора наверное и под лампой сушили, первые дни было очень красиво. Наверное что-то не так нанесли все-таки, т.к. везде читала что минимум полторы-две недели держится.Кстати после нанесения пару ногтей пришлось заново наносить, т.к. лак сморщился, вообщем не повезло, наверное.

блин как обидно
отдавала теже деньги за френч
сделали за 30 минут примерно может 40
тоже чуть собрался лак но не заметно пока не приглядишься дотошно
я не стала тогда переделывать это теперь если будет такое заставлю переделывать
ношу уже 2,5 недели откололся только маленький кусочек на ногте большого пальца с краю но даже не заметно
на этой неделе уже хочу снять покрытие уже надоело просто одно и тоже ) и от кутикулы отрасло но заметно не сильно тк френч все таки
daughter.pngМужики, запомните! Ваша жена выглядит так, как вы зарабатываете! Некрасивых женщин НЕ бывает! Бывают НЕДОФИНАНСИРОВАННЫЕ!У настоящей женщины две задачи: быть красивой и говорить мужчине, что он молодец ;-)

971673

#27 Great_Ma

Great_Ma

Совсем свой

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 582 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2011 - 17:58

мне тоже нравится OPI только где их в Астане брать не знаю. Заметила что они дольше держатся чем ORLY

#28 Madara

Madara

Свой человек

• Пользователи
  • PipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2011 - 18:12

мне тоже нравится OPI только где их в Астане брать не знаю. Заметила что они дольше держатся чем ORLY

O.P.I. в Дионе, если не ошибаюсь ;)

Сообщение отредактировал Madara: 22 Ноябрь 2011 - 18:13

Какими бы вы ни были сильными - не расставайтесь с любимыми (с)

Изображение Изображение

#29 Malyok

Malyok

Свой человек

• Пользователи
  • PipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2011 - 20:55

Мне нравится OPI, самый стойкий лак, держится 5-7 дней, несмотря на домашние дела. В Астане есть специализированный магазин OPI , где- то на Богенбая, точный адрес знают все мастера маникюра, они там закупаются, там очень богатый выбор, продают также разные крема этой фирмы. Лаки ORLY видела в магазине ЛАНА ни Мира и Джангильдина, тоже большой выбор.

#30 Айжаночка001

Айжаночка001

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 19 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2011 - 01:50

Сама тоже пользуюсь O.P.I но подруга посоветовала лак Диана маникюр,говорит что дешевый,но классный.Может кто-нибудь пробовал?Кстати Жаде который блестки разные тоже ничего))

#31 Мадама

Мадама

лучшая любовница - это пьяная жена)))))

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 941 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2011 - 02:37

Во-во, я про этот лак спрашивала Shellac значит пишется :D странно.... значит это покрытие только в салоне делают... а мне девушка та, сказала, что сама наносит его...

222672.png

Чтобы плыть против течения, рыба должна быть сильной. А плыть по течению может даже мертвая рыба. (Джон Кроуи)

Не загоняйте женщину в угол. Она ночь поплачет, день подумает и угол будете искать Вы.

#32 Gizelle

Gizelle

Свой человек

• Пользователи
  • PipPip
  • 265 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2011 - 23:34

у нас только OPI и ORLY лаки на уровне, цены конечно ломовые. Жаль что нет таких более демократичных и не менее качественных марок как Bell и Dance Legend

#33 Nura

Nura

Свой человек

• Пользователи
  • PipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2011 - 00:30

Я знаю что вроде как существуют) говорят целый месяц может держаться)

#34 Amaretto

Amaretto

Свой человек

• Пользователи
  • PipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 27 Январь 2012 - 01:39

подскажите в каком салоне в Астане делают Shellac, плиз... очень нужно...

#35 Мадама

Мадама

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 941 сообщений

Отправлено 27 Январь 2012 - 01:43

подскажите в каком салоне в Астане делают Shellac, плиз... очень нужно...

я тож хочу знать)

222672.png

Чтобы плыть против течения, рыба должна быть сильной. А плыть по течению может даже мертвая рыба. (Джон Кроуи)

Не загоняйте женщину в угол. Она ночь поплачет, день подумает и угол будете искать Вы.

#36 Goshina Lena

Goshina Lena

Свой человек

• Пользователи
  • PipPip
  • 268 сообщений

Отправлено 27 Январь 2012 - 03:08

Я уже несколько раз делала биогель, оч нравится, долго держится, примерно недели 3. Кстати и Шеллак и биогель можно снять в домашних условиях, не нужно никаких спец. машинок, как ранее писалось. Вот http://www.moslady.r...ili_biogel_.htm кому интересно про Шеллак и Биогель, можно почитать.
ИзображениеИзображение

#37 Amaretto

Amaretto

Свой человек

• Пользователи
  • PipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 27 Январь 2012 - 15:48

ну вот нашла салон, где делают shellac, а у них нет основы, временно не делают... вот адрес ул.Джангильдина 6
Телефоны: 486- 445 ; 8701 718 17 16, салон красоты Lilas

#38 Amaretto

Amaretto

Свой человек

• Пользователи
  • PipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 27 Январь 2012 - 16:43

Девчатааааа, на завтра записалась на маникюр и покрытие shellac... напишу потом

#39 Татошка88

Татошка88

Совсем свой

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 638 сообщений

Отправлено 27 Январь 2012 - 17:57

А для стойкости лака просто мажу сверху прозрачным закрепителем - а лак цветной беру любой! Неделю держится спокойно-ни стирки ни уборки не боится!

04UJNHq0000KHRi9C90L7Rh9C60YM.gif son.png

#40 Мадама

Мадама

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 941 сообщений

Отправлено 28 Январь 2012 - 00:20

Девчатааааа, на завтра записалась на маникюр и покрытие shellac... напишу потом

ооо, ну тогда ждемс результатов)

222672.png

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Специализированное медицинское информационное агентство “Детки.kz”. Свидетельство N14618-ИА от 11 ноября 2014. Выдано Агентством РК по связи и информации.

Рейтинг@Mail.ru