Перейти к содержимому

Фотография

Йога - студии, занятия, эффект и полезность )))

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 128

#121 yoga astana

yoga astana

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 09 Июль 2014 - 18:52

Добрый вечер. Клубы есть, с качественной методикой преподавания йоги  - редкость. Рекомендую:

1. Yoga room

2. Авиценна

В нашем Центре практика йоги по методике Айенгара.

Подробнее на портале: http://www.yogaiyengara.kz

Доброго вечера.

#122 eldiva

eldiva

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 10 Июль 2014 - 10:06

Клуб "Agonda fitness", предлагает для своих клиентов широкий спектр услуг, групповые, индивидуальные и корпоративные занятия.
В фитнес клубе работают профессиональные тренера йоги, бодифлекса, фитнеса и танцев. 
Занятия спортом для людей самого широкого круга. 
Не важно сколько вам лет, есть ли у вас опыт занятий, просто приходите к нам и мы поможем подобрать для Вас группу с оптимальным уровнем нагрузки.

Хатха йога
Бодифлекс
Йога для беременных
Медитация
Женский фитнес
Стрип пластика
и многое другое.. тел 87478877798http://www.agonda.kz

#123 Маралек

Маралек

Новичок

• vkontakte
  • 9 сообщений

Отправлено 15 Июль 2014 - 22:53

а кто знает опытных преподавателей йоги в Астане?

Хатха йога на левом берегу, Кабанбай батыра 40 ЖК Инфинити. 87025093731 или 8771 7601098. Так же есть занятия для беременных! Опыт работы более 10 лет.

#124 Маралек

Маралек

Новичок

• vkontakte
  • 9 сообщений

Отправлено 15 Июль 2014 - 23:01

Цитата(Марфа Васильевна @ 9.7.2010, 12:20) <{POST_SNAPBACK}>
Azimut, а вы у кого были из наших, казастанских?

В Алмате была в 1999 году в районе Сатпаева-весновка был центр, и в Астане в 2004 году в Каспии. Я просто поделилась опытом и впечатлениями, который у меня в жизни был. Я не против вашего центра Даулета Назарова, хотя вы его откровенно рекламируете.

Девочки очень хороший инструктор есть на левом берегу. Занятия проходят почти что в Вип группе- всего 2 человека в группе. Так она уделяет больше времени и внимания каждой беременной, и асаны подходят для разного уровня подготовки. Обьясняет очень и про дыхание и как нужно вести себя во время схваток. И вообще очень приятная женщина. 87025093731

#125 Маралек

Маралек

Новичок

• vkontakte
  • 9 сообщений

Отправлено 15 Июль 2014 - 23:10

Хочу на йогу. Кто может посоветовать хороший центр или мастера?

Марго 87025093731 или 87717601098. Очень хороший инструктор!!!

#126 Маралек

Маралек

Новичок

• vkontakte
  • 9 сообщений

Отправлено 15 Июль 2014 - 23:14

Тоже хочу йогой заняться...Может мамаши соберемся и вместе будем ходитьsmile.gif) Надо правда найтти где и к кому :rolleyes:

Хатха-йога для беременных на левом берегу 8771 7601098, 3 раза в неделю Вт, Чт, Субб есть как дневные так и вечерние группы

#127 yoga astana

yoga astana

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 22 Июль 2014 - 15:32

ДЕНЬ ДОБРЫЙ, мамы, папы, а также их родители,                                                                                                                                                                                                                           конечно же их дети, племянники, племянницы и внучки и внучата!                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                 Вот и у нас в Центре появились дети и как нам радостно, что они ходят на занятия без принуждения и в охотку.                                                                                                                     Утром, с приходом солнечного света они заполняют класс и начинают дружить со здоровьем.                                                                                                                                                           Веселые глаза ребенка, счастья на лице - больше и желать нечего их родственникам.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                 С разрешения детей и родителей, фотографии в классе "Йога для детского развития" сегодня вечером или утром будут опубликованы на портале                             http://www.yogaiyengara.kz/news.html                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                      С уважением, к хозяевам и хозяйкам портала "Детки", а также ко всем гостям ресурса и их детям                                                                                                                                                          Центр йоги Айенгара. город Астана. 

#128 ocharovanie

ocharovanie

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 549 сообщений

Отправлено 23 Июль 2014 - 23:41

Подскажите пожалуйста хорошую йога - студию в Алмате в Бостандыкском районе????

#129 IrinaWhyNotMommy

IrinaWhyNotMommy

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 46 сообщений

Отправлено 25 Август 2015 - 08:42

Девочки! Любители йоги!
В астане в fitnation на пр Туран открылась новая секция йоги - FLY YOGA.
Я мамочка 2 сыновей и свободный день у меня пятница. Хочу ходить в этот день в 10 утра.  Занятие проводит Дарья Крохолева (инфо в инете). Стоимость одного занятия 2500 тг за 1.5 часа. Кто хочет приходить в пятницу утром пишите или звоните мне. Я была на пробное занятии это так круто! Намного интенсивнее чем обычная йога. Там всего 5 гамаков и если на берётся ещё 2 человека то групповые занятия проводится будут! Очень надеюсь что соберу группу :) я могу по what's up видео отправить.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Специализированное медицинское информационное агентство “Детки.kz”. Свидетельство N14618-ИА от 11 ноября 2014. Выдано Агентством РК по связи и информации.

Рейтинг@Mail.ru