Перейти к содержимому

Фотография

Диета Кима Протасова

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 53

#41 Солнце

Солнце

счастливaя:)

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 587 сообщений

Отправлено 27 Май 2007 - 23:01

Galcha
ты кормишь грудью?
Кормящим не рекомендуют никакую диету.

#42 Xeniya

Xeniya

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 950 сообщений

Отправлено 29 Май 2007 - 18:52

Дианаподелись плиз рецептом домашнего йогурта smile.gif

#43 Galcha

Galcha

Свой человек

• Пользователи
  • PipPip
  • 256 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2007 - 13:32

Солнце
нет уже не кормлю
Вот уже пять дней на этой диете, нормально -1кг.400г правда сегодня дала слабину съела 1 котлету unsure.gif

#44 Солнце

Солнце

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 587 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2007 - 09:50

Galcha
у меня тоже бывали слабинки по началу tongue.gif .
Я уже 2 недели на этой диете, сбросила 3 кг, и грамм 400 прыгают. Хотя я не строго придерживалась именно 5% кисломолочным продуктaм, покупаю просто облегчённые продукты, что то из них 3 % что то 8% жирности.
Уже можно есть мясо. rolleyes.gif

Xeniya
нужно купить домашний кефир(катык) или простоквашу, ну или йогурт без добавок.
Вскипятить молоко, остудить минут 7-10, чтоб молоко было тёплое, Туда положить 3-4 ложки йогурта, перемешать, укрыть посуду и поставить на тёплое место на 12 часов. Я ставлю на ночь. Потом в холодильник на часа 5. И всё. Если молоко и изначальный йогурт жирный то получиться густой вкусный йогурт. Сейчас на диете я употреб*яю молоко 2% жирности, тоже получается, но не такой густой.

#45 Солнце

Солнце

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 587 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2007 - 12:19

Вообщем закончила я свою диету, 5 недель уже позади. Похудела на 6 кг. Результат меня устраивает. smile.gif

#46 Xeniya

Xeniya

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 950 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2007 - 13:52

Диана, молодец, 5 недель, это срок smile.gif А можно узнать какой вес был первоначальный и к какому пришла smile.gif

#47 Солнце

Солнце

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 587 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2007 - 20:41

Xeniya
Рост 165, до диеты весила 66 кг, на диете сбросила 6 кг, сейчас 60. Это мой прошлогодний вес. Я за год за просто так набрала 6-7 кг. dry.gif
Но в последние две недели я ела все возможные фрукты, хотя по диете нельзя. tongue.gif

#48 Elenka

Elenka

До весны ещё далеко. Пробуем наслаждаться зимой!!!

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 24 011 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2007 - 21:59

Диана, у нас с тобой габариты одинаковые
daughter.pngМужики, запомните! Ваша жена выглядит так, как вы зарабатываете! Некрасивых женщин НЕ бывает! Бывают НЕДОФИНАНСИРОВАННЫЕ!У настоящей женщины две задачи: быть красивой и говорить мужчине, что он молодец ;-)

971673

#49 Xeniya

Xeniya

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 950 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2007 - 22:01

У меня теже показатели, только щас я 67, планирую ненабирать подольше по беремености, получится что худеть буду smile.gif
Перед фруктами трудно устроять, я их много много щас ем, с них не поправляешься да и обмен веществ они не замедляют smile.gif
Молодей Диан, я так за тебя рада, ты прям уверенности в себе придала, раз кто-то смог, значит и я смогу rolleyes.gif

#50 Galcha

Galcha

Свой человек

• Пользователи
  • PipPip
  • 256 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2007 - 23:55

Солнце
молодца а я так и не довела до конца unsure.gif у дочки годик был ну сами понимаете не до диет wink.gif но просидела 10 дней -2 кг и даже после застольев они ко мне не вернулись smile.gif скоро опять начну хочу довести до конца
(рост 170 сейчас вес 66-67 кг) мечтаю похудеть до 60

Сообщение отредактировал Galcha: 25 Июнь 2007 - 23:56

#51 Солнце

Солнце

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 587 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2007 - 01:23

Elenka
по многим формулам у нас с тобой считается идеальный вес ну или близок к идеалу tongue.gif . По некоторым формулам это 56 кг, по некоторым 58. Зависит ещё от строения костей и возраста.

Кому интересно вот ещё одна из множеств форум идеального веса.
формула идеального веса

Xeniya
ты сейчас не заворачивайся насчёт веса, а лучше наслаждайся беременностью. wink.gif

Galcha
при твоём росте и 65 нормально wink.gif , а 60 вообще супер. -6кг при этой диете получиться скинуть. smile.gif

#52 Adelina

Adelina

Свой человек

• Пользователи
  • PipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2011 - 19:39

Интересно, надо попробовать, спасибо!!!
Изображение
Изображение

#53 Assemy

Assemy

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 53 сообщений

Отправлено 19 Март 2012 - 21:54

интересно

#54 Nikins

Nikins

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 29 Март 2012 - 23:03

... Я решил обучить вас одной потрясающей ДИЕТЕ! Обладая опытом этой диеты, вы всегда сможете легко сбросить лишние килограммы.
Диета диете рознь. Если мне кто-то посоветует съедать за завтраком листок салата, за обедом - треть яичного белка, а на ужин - четверть стакана минеральной воды, я перестаю общаться с подлым советчиком. Он явно желает мне медленной и мучительной смерти. Если в каком-нибудь журнале мне обещают потерю десяти килограммов за пять дней, я безжалостно выкидываю эту макулатуру.

Десять кило за пять дней теряют, не про нас будет сказано, в холерных бараках, а в нормальной жизни такое снижение веса невозможно.
Диета, с которой я хочу вас познакомить, приятна и несложна и "на первый взгляд как будто не видна...". То есть окружающим не придёт в голову, что вы соблюдаете диету. А эффект фантасмагоричен!!! За пять недель вы похудеете ровно настолько, насколько вам это полезно.
Итак, внимание! Протяженность диеты ПЯТЬ НЕДЕЛЬ.

ПЕРВАЯ НЕДЕЛЯ
В ПЕРВЫЙ ДЕНЬ, а так же второй, третий и так всю неделю вы едите ТОЛЬКО сырые овощи, в также сыры и йогурты пятипроцентной жирности. Позволено одно варёное яйцо в день. Количество ЛЮБОЕ! Время дня ЛЮБОЕ! Смысл этой прогрессивной диеты в том, чтобы съесть как можно больше овощей и сколько влезет пятипроцентных молочных продуктов. Чай, кофе можно в любом количестве (конечно без сахара), а воду в обязательном порядке два литра в день. Вам стало чуть грустно? Так и быть, лично от себя я разрешаю вам ещё три зелёных яблока. Что? Не стоит благодарности, на здоровье.
Причем овощи вы вольны употреб*ять в любом виде. Хотите - грызите огурцы, посыпая их болгарской брынзой (5 %), хотите - макайте помидоры и болгарские перцы в йогурт, а хотите - создайте огромную порцию салата из всевозможных овощей, порежьте туда варёное яйцо и посыпьте всё сыром.
И только посмейте пожаловаться, что вы голодны! Спокойно ешьте утром, днём, вечером, ночью - целую неделю.

И точно так же - ВТОРУЮ НЕДЕЛЮ.
Удивительно, но со второй недели у вас пропадает охота есть что-либо, кроме овощей, сыра и подаренных мной яблок. Многие даже отказываются от варёного яйца, которое с жадностью поедают в начале диеты. К концу второй недели вы почувствуете необычайную лёгкость во всём теле и в... мыслях. Не отягощенный жиром, мясом и сладостями организм потребует живости поступков, и вам придётся приложить усилия, чтобы не удариться в адюльтер.

С начала ТРЕТЬЕЙ НЕДЕЛИ вы обязаны присовокупить к овощам и сырам кусок (300 грамм) жареного мяса, птицы или рыбы. Пожалуйста, немного сократите сыры и йогурты. Овощи, сыры, мясо, яйцо и яблоки вы едите ещё ТРИ НЕДЕЛИ.

И ВСЁ!!! Через три недели после начала диеты вы приметесь просто таять на глазах изумлённых коллег и домочадцев.
Две последние недели происходит самое интенсивное сбрасывание веса.
Приготовьтесь к тому, что, когда диета будет завершена, вы, госпожа, похожая на гибкую лань, и, вы, господин, напоминающий гнущийся под лёгким ветерком тростник, не сумеете немедленно наброситься на всевозможные яства. Вам придётся приложить немало усилий, чтобы заставить себя съесть хлеб с маслом, жареную картошку или пельмени.
Я советую раз в год всем, даже тем, у кого нет лишнего веса, посредством такой необременительной и нетяжелой диеты очищать свой организм.
Повторю суть предлагаемой мною диеты:
ПЕРВАЯ И ВТОРАЯ НЕДЕЛИ
Сырые овощи. Всевозможные сыры и йогурты пятипроцентной жирности. Одно варёное яйцо. Три зелёных яблока. Кофе, чай, вода. Не забывайте, что ЭТО ВСЁ! В любом количестве и в любое время суток.
ТРЕТЬЯ, ЧЕТВЁРТАЯ, ПЯТАЯ НЕДЕЛИ.
Всё то же самое плюс кусок мяса, птицы или рыбы. Несколько сократить сыры и йогурты.

ВПЕРЁД!!!

Спасибо

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Специализированное медицинское информационное агентство “Детки.kz”. Свидетельство N14618-ИА от 11 ноября 2014. Выдано Агентством РК по связи и информации.

Рейтинг@Mail.ru