Перейти к содержимому

слушайте радио detki.fm:  на русском  |  на казахском

Фотография

протокол на таблетках

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 galchonok

galchonok

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2006 - 21:32

Добрый день. У меня вот какой вопрос. У меня за плечами 2 протокола. Один на Gonal(150 ед.) было 29 яйцеклеток. Протокол неудачный. Второй на Менагоне(75 ед.) 32 ЯК- удачный. Вот сейчас собрались за вторым малышом. В связи с переездом в другой город, пошли в другую клинику и врач обмолвился, что при такой реакции имеет смысл попробовать таблетки(к сожалению не сказал какие) Если вы не знаете о чем речь(большой выбор таблетированых препаратов), то я узнаю какие он именно имел ввиду.
Я хотела бы узнать ваше мнение по этому поводу. Не получится так, что при протоколе на таблетках вырастет, скажем всего 2-3 ЯК?
Стоит добавить, что ЭКО из-за мужа(была сделана стерилизация). Спасибо заранее.

#2 Доктор РНИЦОЗМиР

Доктор РНИЦОЗМиР

Совсем свой

• Консультанты
  • PipPipPip
  • 420 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2006 - 20:17

Добрый день, galchonok.

Ответ на Ваш вопрос Вы получите в течении суток.

#3 Доктор РНИЦОЗМиР

Доктор РНИЦОЗМиР

Совсем свой

• Консультанты
  • PipPipPip
  • 420 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2006 - 16:08

Добрый день, galchonok.

Частое использование препаратов Меногона и Gonal чревато серьезными осложнениями гиперстимуляции яичников, в числе которых, такое грозное как тромбоэмболия сосудов. Скорее всего речь идет о таблетированном препарате Клостил бегит, применение которого более щадяще. Вам стоит довериться Вашему врачу, как правило на этом препарате вырастает до 5-6 яйцеклеток, но на протяжении всей беременности за Вами будет вестись тщательный контроль.

С уважением, Исина Гульжан Муратовна.

Сообщение отредактировал Доктор РНИЦОЗМиР: 28 Сентябрь 2006 - 16:09

#4 люда139

люда139

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2016 - 23:07

Здравствуйте устала уже сражаться с антителами хгч. Скажите пожалуйста может ли быть такое?после 44дней лечения снижался результат 1(при норме 0,8)это допускается 1. а потом за 12 дней вырос стал 2,4 это больше даже чем на начале(2,3) лечения.прошла за эти 60дней -5 процедур плазмоферез,преднизалон +тромбоасс. и неужели ничего не помогло. хотя один раз же показало чуть больше нормы.и по сравнению с теми анализами упал в два раза но почему все вернулось. сейчас пью метипред.завтра едим на комиссию в клинику на Эко .очень переживаю возьмут ли меня с таким анализом высоким.у меня положительное М антитела

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Специализированное медицинское информационное агентство “Детки.kz”. Свидетельство N14618-ИА от 11 ноября 2014. Выдано Агентством РК по связи и информации.

Рейтинг@Mail.ru