Перейти к содержимому

Фотография

протокол на таблетках

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 galchonok

galchonok

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2006 - 21:32

Добрый день. У меня вот какой вопрос. У меня за плечами 2 протокола. Один на Gonal(150 ед.) было 29 яйцеклеток. Протокол неудачный. Второй на Менагоне(75 ед.) 32 ЯК- удачный. Вот сейчас собрались за вторым малышом. В связи с переездом в другой город, пошли в другую клинику и врач обмолвился, что при такой реакции имеет смысл попробовать таблетки(к сожалению не сказал какие) Если вы не знаете о чем речь(большой выбор таблетированых препаратов), то я узнаю какие он именно имел ввиду.
Я хотела бы узнать ваше мнение по этому поводу. Не получится так, что при протоколе на таблетках вырастет, скажем всего 2-3 ЯК?
Стоит добавить, что ЭКО из-за мужа(была сделана стерилизация). Спасибо заранее.

#2 Доктор РНИЦОЗМиР

Доктор РНИЦОЗМиР

Совсем свой

• Консультанты
  • PipPipPip
  • 420 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2006 - 20:17

Добрый день, galchonok.

Ответ на Ваш вопрос Вы получите в течении суток.

#3 Доктор РНИЦОЗМиР

Доктор РНИЦОЗМиР

Совсем свой

• Консультанты
  • PipPipPip
  • 420 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2006 - 16:08

Добрый день, galchonok.

Частое использование препаратов Меногона и Gonal чревато серьезными осложнениями гиперстимуляции яичников, в числе которых, такое грозное как тромбоэмболия сосудов. Скорее всего речь идет о таблетированном препарате Клостил бегит, применение которого более щадяще. Вам стоит довериться Вашему врачу, как правило на этом препарате вырастает до 5-6 яйцеклеток, но на протяжении всей беременности за Вами будет вестись тщательный контроль.

С уважением, Исина Гульжан Муратовна.

Сообщение отредактировал Доктор РНИЦОЗМиР: 28 Сентябрь 2006 - 16:09

#4 люда139

люда139

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2016 - 23:07

Здравствуйте устала уже сражаться с антителами хгч. Скажите пожалуйста может ли быть такое?после 44дней лечения снижался результат 1(при норме 0,8)это допускается 1. а потом за 12 дней вырос стал 2,4 это больше даже чем на начале(2,3) лечения.прошла за эти 60дней -5 процедур плазмоферез,преднизалон +тромбоасс. и неужели ничего не помогло. хотя один раз же показало чуть больше нормы.и по сравнению с теми анализами упал в два раза но почему все вернулось. сейчас пью метипред.завтра едим на комиссию в клинику на Эко .очень переживаю возьмут ли меня с таким анализом высоким.у меня положительное М антитела

#5 sanek1

sanek1

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 41 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2017 - 19:10

Советую вам почитать тут про вашу проблему - http://formacionysin...my-narezka.html

#6 Васька

Васька

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 54 сообщений

Отправлено 22 Май 2018 - 17:11

на самом то деле и такое бывает, на таблетках тоже удачно протоколы выходят. 

#7 oleg

oleg

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 47 сообщений

Отправлено 22 Май 2018 - 17:29

тут, вероятнее всего речь идёт о стимуляции цикла при протоколе...его проводят https://registr-eco....kolyi-eko.html при слабом развитии эндометрия или при отсутствии эффекта от гормотерапии, при этом зреет до 2х фолликулов, что существенно снижает шансы на благоприятный исход оплодотворения. если же разрастание эндометрия достаточное, то тогда вводят аналог ХГЧ и через 48 часов вводят размороженные эмбрионы.

Сообщение отредактировал oleg: 22 Май 2018 - 17:29

#8 Васька

Васька

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 54 сообщений

Отправлено 22 Май 2018 - 17:43

я думаю, не только гормональная стимуляция может стать уместной, 

#9 Васька

Васька

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 54 сообщений

Отправлено 22 Май 2018 - 17:45

я думаю, не только гормональная стимуляция может стать уместной, 

кто-то яичники, а соответственно и их гормоны и цикл стимулирует витаминными комплексами. единственное, вам всё должен эмбриолог, репродуктолог подсказать - именно это врач vrachi-embryologi.ru/embriolog-pri-planirovanii-beremennosti.htmlтак важен для успешной беременности эко. 

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Специализированное медицинское информационное агентство “Детки.kz”. Свидетельство N14618-ИА от 11 ноября 2014. Выдано Агентством РК по связи и информации.

Рейтинг@Mail.ru