Перейти к содержимому

слушайте радио detki.fm:  на русском  |  на казахском

Фотография

Как лечиться без врачей

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#1 мечта

мечта

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 29 сообщений

Отправлено 13 Май 2010 - 20:03

Давайте, будем здоровыми!
Давайте не будем болеть, давайте будем здоровыми. Вам странно, что я уговариваю, но что делать, когда знаешь как легко оставаться здоровым или вылечить многие болезни, но затрудняешься донести это до людей.
Начну с того, что здоровье зависит от энергии, которая проходит по телу. От того, насколько свободно движется энергия по энергоканалам. А свобода зависит от состояния нашей психики. Об этом говорят многие целители, дают самые разные системы оздоровления, и, вот что интересно, все системы действуют, оздоравливают. Их объединяет одно обстоятельство – хочешь исцелиться, работай над собой. Целители открывают дверь, но войти должен каждый самостоятельно.
Но я о другом целители хочу рассказать, который даже ленивых лечит.
Его зовут К.П.Бутейко. Он утверждает, что нам полезен углекислый газ, что повышенное содержание углекислого газа в воздухе, которым дышит больной, может излечить от 150 болезней. Я ему верю лишь потому, что проверила на себе.

Директор Академии Детей Индиго Мила Леванович http://detiindigo.ucoz.kz/

#2 Олеся Б.

Олеся Б.

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 763 сообщений

Отправлено 14 Май 2010 - 00:08

Цитата(мечта @ 13.5.2010, 20:03) <{POST_SNAPBACK}>
Давайте, будем здоровыми!
Давайте не будем болеть, давайте будем здоровыми. Вам странно, что я уговариваю, но что делать, когда знаешь как легко оставаться здоровым или вылечить многие болезни, но затрудняешься донести это до людей.
Начну с того, что здоровье зависит от энергии, которая проходит по телу. От того, насколько свободно движется энергия по энергоканалам. А свобода зависит от состояния нашей психики. Об этом говорят многие целители, дают самые разные системы оздоровления, и, вот что интересно, все системы действуют, оздоравливают. Их объединяет одно обстоятельство – хочешь исцелиться, работай над собой. Целители открывают дверь, но войти должен каждый самостоятельно.
Но я о другом целители хочу рассказать, который даже ленивых лечит.
Его зовут К.П.Бутейко. Он утверждает, что нам полезен углекислый газ, что повышенное содержание углекислого газа в воздухе, которым дышит больной, может излечить от 150 болезней. Я ему верю лишь потому, что проверила на себе.

Я читала о его методе на сайте его клиники. Впечатляет, особенно учитывая, что это не просто целитель, а настоящий врач советской закалки.

#3 Зара8080

Зара8080

Совсем свой

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 624 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2011 - 21:32

Если у вас симптомы простуды - сделайте смесь из горячего молока, чайной ложки масла, меда и одного сырого яица.
Все взбейте, выпейте горячим, закутайтесь и пропотейте под одеялом.
наутро вы как огурчик!!!
Испробовано на себе не раз

#4 Зара8080

Зара8080

Совсем свой

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 624 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2011 - 22:46

а еще при простуде помогает греть ноги в горячей воде и при это

#5 Зара8080

Зара8080

Совсем свой

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 624 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2011 - 22:46

и при этом попивать чай с лимоном

#6 xatuna natradze

xatuna natradze

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 47 сообщений

Отправлено 27 Март 2012 - 01:40

А я вот по своему опыту знаю как преодолеть всплески неконтролируемой агрессии, негативного восприятия жизни и всего что происходит . Нужно : музыка такая стремящаяся , хорошо подойдет музыка из саундреков фильмов под типу Рокки или фильмы в которых люди добиваются чего то , сами себя делают. И под эту музыку пешком идти . чем больше злости тем быстрее надо идти.

А еще я прочитала в каком то журнале типо домашний очаг или лиза (Точно не помню) что все человечечские болезни в основном от нервов , и надо больше общаться с детьми и смотреть как они смотрят на жизнь и постигать от них радость спокойствие.

А еще , вы не поверите, но ! при ангине совместно с принимаемыми препаратами врачем посоветованное средство, чистить зубы по несколько раз в день. зубная паста очень хорошо убивает микробы

#7 muvahhidka

muvahhidka

Свой человек

• Пользователи
  • PipPip
  • 215 сообщений

Отправлено 23 Май 2012 - 00:03

моей доче поставили диагноз "двусторонняя бронхо-пневмания" и сказали прям в этот же день ложиться в больницу) но увы я не легла, растопила курдюк на сковородке смешала 50*50 скипидарной мазью, мазала грудку, спинку и ножки до коленок кутала в одеяла и давала сироп "линкас"от кашла, через дня 3 ей стало лучше и она быстро выздоровела!) а в больнице ее бы закололи антибиотиками и замучили((( да и думаю еще врачи такие участковые) мож диагноз неправильно поставила((

#8 Тори4ка

Тори4ка

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2012 - 17:15

закаливание!!!!!!!!!!!! самый лучший способ предупредить многие неприятности!!!!!!! и начинать надо с утра,с голодного желудка))) обливаемся водой30 градусов,каждые 3 дня градус понижаем на 1. и все будет хорошо)))

#9 Гульай

Гульай

Совсем свой

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 596 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2012 - 03:08

Читала книжку Неумывакина про перекись водорода, но не решилась... Есть люди которые лечатся по этой методике?..

line.gif
line.gif

#10 Bahor

Bahor

Свой человек

• Пользователи
  • PipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 02 Январь 2013 - 17:08

А я вот по своему опыту знаю как преодолеть всплески неконтролируемой агрессии, негативного восприятия жизни и всего что происходит . Нужно : музыка такая стремящаяся , хорошо подойдет музыка из саундреков фильмов под типу Рокки или фильмы в которых люди добиваются чего то , сами себя делают. И под эту музыку пешком идти . чем больше злости тем быстрее надо идти.

А еще я прочитала в каком то журнале типо домашний очаг или лиза (Точно не помню) что все человечечские болезни в основном от нервов , и надо больше общаться с детьми и смотреть как они смотрят на жизнь и постигать от них радость спокойствие.

А еще , вы не поверите, но ! при ангине совместно с принимаемыми препаратами врачем посоветованное средство, чистить зубы по несколько раз в день. зубная паста очень хорошо убивает микробы

Интересный подход. А причины агрессии не искали? Обычно при нарушении обмена веществ и эндокринных гормональных нарушений бывает агрессия и негативное восприятие жизни. я не знаю что за музыка такая если услышу вспомню наверно. Но и без музыки или с др музыкой если ходить может тоже пройдет...
Всем известно давно что все болезни от нервов. Для этого не обязательно Лизу читать:)) А с детьми да, хорошо сказано, детотерапия. Они дейст-но по другому на жизнь смотрят. Мы с годами становимся погаными теряем чистоту и гармонию.

Вот не знала что при ангине нужно чаще чистить зубы. Надо запомнить. :)) Спасибо.

#11 Асель1978

Асель1978

Свой человек

• Пользователи
  • PipPip
  • 295 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2013 - 19:27

а по Комаровскому кто-нибудь лечит детей?
Изображение Изображение

#12 Sancho

Sancho

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 30 Август 2015 - 01:18

Мой помощник в вопросах здоровья - www.nebolet.com Очень много информации о заболеваниях, профилактике, разных народных средствах. Например, при простуде, вычитала, надо больше пить ( обычно делаю отвар из шиповника, смородины и малины), больше употреб*ять витамина С ( не зря с апельсинами проведывают :) ). При насморке хорошо помагает соляной раствор, а для полоскания горла - с фурацилином. Обычно два-три дня и на ногах уже. Главное не запускать)

Сообщение отредактировал Sancho: 30 Август 2015 - 01:23

#13 оленькаа

оленькаа

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2015 - 10:12

Добрый день! Недавно была в Центре восстановления здоровья Женис. . Хотела полностью обследоваться  и по совету тети сходила к ним. При помощи аппаратного комплекса врачи провили полное обследование организма, дали полноценную  консультацию  по  11пунктам. За счет оборудования я узнала много чего  полезного  о своем организме, информацию о которой знала только я. Большое спасибо врачам! Сходите, не пожалеете и не особо дорого. Если кого ни будь заинтересовало вот номер одного из врачей центра   Бахытгуль 87473808066

#14 umnichka

umnichka

Новичок

• vkontakte
  • 34 сообщений

Отправлено 25 Март 2016 - 02:36

Для того чтоб не болеть достаточно правильно питаться, то есть здоровой пищей и заниматься спортом. Тогда никакая хворь не возьмет.

#15 gizmo

gizmo

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 26 сообщений

Отправлено 25 Март 2016 - 03:10

Столько вирусов новых ходит, что не болеть совсем просто не возможно. Нужно просто определить систему безопасности ребенка, чтоб болезни свести к минимуму. Например мы по немногу закаляем сына и постоянно в зимний период мажу ему нос оксалином. Плюс у меня бывшая однокласница доктор и она дала определенный алгоритм действий медикаментозного лечения при заболевании простудой или гриппом. Раньше тратились огромные суммы на лечение так как местные педиатры в рецептах просто набивали бонусы к зарплате от фарма компаний. Есть интересная статья на Информбюро где привели среднюю статистику по затратам, точнее среднего чека в аптеках, он составил 2 доллара, то есть приблизительно 700 тенге. Честно говоря я думал, что мы тратим гораздо больше.

Сообщение отредактировал gizmo: 28 Март 2016 - 22:58

#16 Lionsteel

Lionsteel

Новичок

• twitter
  • 50 сообщений

Отправлено 28 Март 2016 - 15:22

Столько вирусов новых ходит, что не болеть совсем просто не возможно. Нужно просто определить систему безопасности ребенка, чтоб болезни свести к минимуму. Например мы по немногу закаляем сына и постоянно в зимний период мажу ему нос оксалином. Плюс у меня бывшая однокласница доктор и она дала определенный алгоритм действий медикаментозного лечения при заболевании простудой или гриппом. Раньше тратились огромные суммы на лечение так как местные педиатры в рецептах просто набивали бонусы к зарплате от фарма компаний. Есть интересная статья http://informburo.kz/zdorove.html где привели среднюю статистику по затратам, точнее среднего чека в аптеках, он составил 2 доллара, то есть приблизительно 700 тенге. Честно говоря я думал, что мы тратим гораздо больше.

Я реально больше трачу, а старики то вообще... интересно это на фоне одной аптеки или какой-то сети. Лучше посчиталибы средний чек в аптеке при поликлинике или больнице.

Сообщение отредактировал Lionsteel: 28 Март 2016 - 15:22

#17 Гигиева Айзер Алихановна

Гигиева Айзер Алихановна

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 65 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2016 - 14:51

Всем привет. А можно ли без кодировки бросить пить? Мне это средство посоветовали: http://stopalkogoliz...om-alcoholism/ Кто то пробовал? Как результат?

Life is good)

#18 Ylka

Ylka

Новичок

• facebook
  • 10 сообщений

Отправлено 26 Июль 2016 - 18:24

самолечение ни к чему хорошему не приведет 

#19 lovemandarin199

lovemandarin199

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 43 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2016 - 00:16

можно)я нашим врачам не очень доверяю) справки если нужно просто покупаю http://medsos.ru/) без проблем) а как заболею так лечусь проверенными методами) вот и все) так что все можно) 

#20 Tanyaxi

Tanyaxi

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 25 Август 2017 - 03:16

Оооо, просто моя тема)) Честно сказать, очень не люблю и не очень доверяю нашим врачам и в целом профессиональной медицине. Так что приходится решать свои проблемы самостоятельно. Конечно, со всем не помогу, но хороший сайт на счет давления могу посоветовать https://poddavleniem...to-znachit.html. У самой практически каждый день давление 100 на 80, может для кого-то норма, но я себя чувствую очень плохо

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Специализированное медицинское информационное агентство “Детки.kz”. Свидетельство N14618-ИА от 11 ноября 2014. Выдано Агентством РК по связи и информации.

Рейтинг@Mail.ru