Перейти к содержимому

Фотография

Как лечиться без врачей

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 31

#21 Жасмина

Жасмина

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 25 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2017 - 17:56

Смотря что лечить, если банальную простуду, то конечно можно и без врачей обойтись,  если требуется хирургическое вмешательство, или болезнь серьезная? 

#22 Tanka

Tanka

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 24 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2017 - 19:07

Все должно быть в мерах разумного, если у ребенка температура 39, то понятное дело, что самому уже лечить поздно и нужно вести в больницу. А легкую простуду можно и самостоятельно вылечить и не ходить лишний раз по больницам.

#23 regino4ka

regino4ka

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 29 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2017 - 15:31

Лечится без врачей не правильно, можно только навредить организму, а вот самостоятельно проводить профилактики, чтобы не заболеть это можно и даже нужно. Прочитала  , есть целые инструкции и советы, как повысить иммунитет, что есть и как спать, чтобы не заболеть в самую тяжелую пору года - осень. Очень интересно и главное, не тяжело придерживаться и соблюдать это в своей жизни, ну и конечно дешевле, чем тратить потом все деньги на лекарства.

#24 Angela_M

Angela_M

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 27 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2017 - 02:12

Я бы не рисковала маленького ребёнка лечить без врачей! 

#25 Elmira02

Elmira02

Свой человек

• Пользователи
  • PipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2017 - 04:47

Я больше доверяю современной медицине, тем более что она уже далеко шагнула! А вся эта народная медицина и самолечение, может привести к необратимым последствиям, от которых потом избавиться будет еще сложнее, чем было при начальной стадии! Я как-то народным образом пыталась лечит грудь себе после родов, когда состояние ухудшилось, то бегом побежала к врачу в онклиник и он уже сказал, что все эти растирания и разогревания, только ухудшили мое состояние, что пришлось даже антибиотики принимать. А если бы сразу обратилась, этого можно было избежать! Так что я теперь сама не лечусь и другим не советую, А ТЕМ БОЛЕЕ ДЕТЕЙ, только к врачу! 

#26 lada88888

lada88888

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 23 Март 2018 - 22:32

Еще аритмию и тахикардию можно лечить травами. Если кому-то интересно, вот тут подробнее https://arrhythmia.c...i-i-tahikardii/ . Написала ссылку, т.к. статья очень объемная, не буду вставлять в сообщение, чтоб не приходилось потом не интересующимся много прокручивать.

#27 HollyDolli

HollyDolli

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2018 - 19:27

От простуд принимаю эти пилюли http://bactoblis.com.ua/

#28 Шурочка

Шурочка

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2018 - 20:02

Простуда у меня сама проходит

#29 Mariama

Mariama

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2018 - 14:46

Врачи обычно противовирусное сразу назначают анаферон или арбидол https://www.aptekame...pp/ln-00000458/. Особенно во время эпидемии гриппа. Но я бы для начала все таки посетил врача, только врач вправе давать рекомендации. Но в любом случае для начала стоит начать больше употреб*ять горячего чая с медом или малиновым вареньем. Также можно выпить тера флю или анви макс при первых симптомах.

#30 viktor_ia120

viktor_ia120

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 45 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2018 - 01:13

Лечится без врачей можно разве что поднимая свой иммунитет и не болеть. Для этого вот можно записаться на плаванье, вот тут есть секция плаванья http://grandprixclub...a-zone/swimming Так же правильное и сбалансированное питание и небольшая зарядка по утрам, позволят вам реже, а то и вообще не болеть. 

#31 Umniki

Umniki

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2018 - 02:06

Хорошие советы, спасибо

#32 GleamingVoice

GleamingVoice

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2018 - 15:04

К сожалению,в наше время есть огромный перечень болезней и проблем, с которыми не так уж и легко справится без помощи квалифицированных специалистов. У моей хорошей знакомой, к примеру, муж очень долгое время выпивал и никакие уговоры и просьбы не помогали, было ясно, что у человека зависимость. Само собой, пришлось обратиться за лечением алкоголизма в клинику https://narcoblock.k...ie-alkogolizma/ , поскольку проблема достигала критической отметки. Благо там врачи смогли добиться результата при помощи действенных методик и теперь проблема, насколько мне известно, решена.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Специализированное медицинское информационное агентство “Детки.kz”. Свидетельство N14618-ИА от 11 ноября 2014. Выдано Агентством РК по связи и информации.

Рейтинг@Mail.ru