Перейти к содержимому

Фотография

Дисней Ленд

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 44

#1 mikko

mikko

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 25 сообщений

Отправлено 19 Май 2010 - 12:29

Хотим съездить в Париж, rolleyes.gif в Дисней Ленд. Кто там был ,расскажите от какого возраста лучьше взять детей. В какое время лучше ехать, И вообще , может взять что с собой. Жду ответов.

#2 Morozenka

Morozenka

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 314 сообщений

Отправлено 19 Май 2010 - 12:34

Счастливые....В Боровое нет времени смотаться....
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение

#3 azimut

azimut

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 385 сообщений

Отправлено 19 Май 2010 - 17:12

Цитата(mikko @ 19.5.2010, 12:29) <{POST_SNAPBACK}>
Хотим съездить в Париж, rolleyes.gif в Дисней Ленд. Кто там был ,расскажите от какого возраста лучьше взять детей. В какое время лучше ехать, И вообще , может взять что с собой. Жду ответов.

Ооо, я тоже хочу свозить сыночку, тоже буду ждать отзывов.
Изображение

ИзображениеИзображение

#4 Бодя

Бодя

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 811 сообщений

Отправлено 19 Май 2010 - 17:21

Я тоже хотела бы свозить своих кабасиков. Только в Штаты. И вообще хочу в тур по США, на Багамские острова, увидеть Нью-Йорк. Хорошо, что язык еще знаю. Эх, когда же мы отдохнем всей семьей!? Тоже буду ждать отзывов.

#5 chinga

chinga

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 774 сообщений

Отправлено 20 Май 2010 - 14:02

Я была в Париже зимой (летом конечно было бы лучше). И уже не успевала в парк, вернее, у меня была дилемма - поехать на Эйфелевую башню или в парк. Выбрала башню. Другая часть нашей группы поехала в этот парк, вернулись в диком восторге. После этого я мечтаю детей свозить туда. А мне говорят, Гонконг же ближе, свози туда. Но я опять хочу в Париж! rolleyes.gif

Изображение Изображение

#6 judant

judant

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 957 сообщений

Отправлено 21 Май 2010 - 00:17

Цитата(chinga @ 20.5.2010, 14:02) <{POST_SNAPBACK}>
Я была в Париже зимой (летом конечно было бы лучше). И уже не успевала в парк, вернее, у меня была дилемма - поехать на Эйфелевую башню или в парк. Выбрала башню. Другая часть нашей группы поехала в этот парк, вернулись в диком восторге. После этого я мечтаю детей свозить туда. А мне говорят, Гонконг же ближе, свози туда. Но я опять хочу в Париж! rolleyes.gif

Правильно значить говорят: "Увидеть Париж и умереть!" biggrin.gif
Принимаю заказы с европейских сайтов! judant@mail.ru

#7 hanym

hanym

Мама дочки и сыночка

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 255 сообщений

Отправлено 21 Май 2010 - 09:07

Мы возили нашу дочу в Дисней во Флориде
Что сказать, мы сами с мужем головы потеряли, када там оказались. Это сказка
Два дня с утра до ночи тусились
А какое там шоу салютов в замке Золушки rolleyes.gif , ляпотаааа

Вощим что посоветовать: очереди км-ые, поэтому надо покупать билеты быстрые, т.е. они чуть подороже но зато успеваешь больше атракционов пройти, иначе целый день простоите. Муж за день, т.е. ночью покупал билеты ч\з инет, хотя на входе тож скорее всего мажно купить
И сами будьте готовы, что станете детьми, там все завораживает не только детей, но и взрослых

Доча было маленькой, всего два годика. Поэтому надеюсь свозим ее еще раз, када подрастет.

son.png 2c2365c12a93.jpg add0925f8ee3.jpg 9f345cbe1800.jpg c0e6d64af431.jpg  30447dc767c7.jpg

Думайте позитивно - и все будет хорошо!
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас. Воспитывайте себя. Английскаяпословица

#8 Morozenka

Morozenka

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 314 сообщений

Отправлено 21 Май 2010 - 09:45

hanym, а на сколько денег надо рассчитывать? Хотя бы примерно. Вместе с перелетом, проживанием и расходами. Вы обходились без переводчика? Сами всё бронировали или через туроператора?
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение

#9 judant

judant

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 957 сообщений

Отправлено 21 Май 2010 - 10:21

Кто хочет поменьше Дисней- Лэнд увидеть, можно в Ташкент слетать. Тоже неплохой и аквапарк рядом, кстати, самый большой единственный в Средней Азии.
Принимаю заказы с европейских сайтов! judant@mail.ru

#10 Северянка

Северянка

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 15 856 сообщений

Отправлено 21 Май 2010 - 10:38

Morozenka, Асель жила там))))) так что они точно обходились без переводчика)))))

son.pngson.pngson.pngc2c549295001.jpg  b5f3237cd234.jpg  465d81786d25.jpg

30755_IFyL.png

#11 hanym

hanym

Мама дочки и сыночка

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 255 сообщений

Отправлено 21 Май 2010 - 11:00

Цитата(Morozenka @ 21.5.2010, 3:45) <{POST_SNAPBACK}>
hanym, а на сколько денег надо рассчитывать? Хотя бы примерно. Вместе с перелетом, проживанием и расходами. Вы обходились без переводчика? Сами всё бронировали или через туроператора?

Мороженка, мне кажется если с КЗ выезжать, то самое дорогое билет будет да и время полета утомительно для детишек.
Так как мы уже находились в штатах там меэжу штатами билеты не дорогие, вот мы и решили воспользаваться
По мне так куданить поближе, в Гонконг например smile.gif

Цитата(Медвежонок @ 21.5.2010, 4:38) <{POST_SNAPBACK}>
Morozenka, Асель жила там))))) так что они точно обходились без переводчика)))))

Так точно wink.gif

son.png 2c2365c12a93.jpg add0925f8ee3.jpg 9f345cbe1800.jpg c0e6d64af431.jpg  30447dc767c7.jpg

Думайте позитивно - и все будет хорошо!
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас. Воспитывайте себя. Английскаяпословица

#12 Зара8080

Зара8080

Совсем свой

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 624 сообщений

Отправлено 11 Январь 2012 - 03:36

Привет! была в Диснейленде в апреле месяце 4 года назад. В это время года было ветрено и прохладно.
Я думаю май-сентябрь самое подходящее время. Билеты можно приобрести онлайн или там на месте, в кассе. Очередь хоть и большая, но без толкотни и паники. помню что стояли около получаса. Если честно дня не хватает, чтоб все посмотреть и везде покататься. На самом деле это не только место для детей, но и для взрослых тоже. Все настолько увлекает и завораживает. Так что если располагаете временем, то берите билет на 2 дня. И еще я думаю, что детей надо с собой брать если не они старше 5-7 лет.

#13 Beyonce

Beyonce

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 40 сообщений

Отправлено 24 Январь 2012 - 13:04

у нас тоже знакомые возили детей в париж,дисней ленд.Вернулись в полном восторге))) :yahoo: знаю,что летели через прагу. вот теперь тоже хотим свозить своих детей) надеюсь,что в скором будущем эта мечта осуществиться!!!
все чудеса - родом из детства)))

#14 Salamandra

Salamandra

Совсем свой

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 684 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2012 - 14:59

Если едете на 1 день, то обязательно запишите (список) на какие аттракционы хотелось бы попасть. Обязательно заранее возьмите фастпассы на самые желаемые (там всегда большая очередь), в котором будет указано время для вас.
Так вы почти ВСЕ успеете и будете довольные и счастливые))) и прокатитесь (пройдете, проплывете) еще по разу по полюбившимся аттракционам)))

У меня непритязательный вкус: мне вполне достаточно самого лучшего. Оскар Уайльд

Z1amAy9s_65_0000KXRg9C00LXRjiDRg9C20LU.g

#15 Lira

Lira

и жизнь хороша, и жить хорошо!!!

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 6 715 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2012 - 16:04

иэх, девочки, у КЛМа распродажа, авиабилеты на перелеты до 31 мая в Париж - по 445 долларов, если едет 2 и больше человека
самое время съездить в диснейленд
Изображение
Изображение

#16 Sултана

Sултана

Трудно быть Богиней... но я справляюсь!!))

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 825 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2012 - 20:03

иэх, девочки, у КЛМа распродажа, авиабилеты на перелеты до 31 мая в Париж - по 445 долларов, если едет 2 и больше человека
самое время съездить в диснейленд

эту в одну сторону? как я знаю у КЛМ нет прямого рейса в париж с Астаны или Алматы...
Люблю любить...

#17 Almushta

Almushta

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 13 586 сообщений

Отправлено 12 Март 2012 - 00:58

эту в одну сторону? как я знаю у КЛМ нет прямого рейса в париж с Астаны или Алматы..

через Амстер. 13 марта КЛМ обещает еще акцию, не знаю правда куда и что.

Мы были в прошлом году в Диснейленде в Париже. Ездили сами, летали чехами. Там 2 парка, поэтому лучше выделить 2 полноценных дня, а если располагаете большим количеством времени, то 3 дня будет в самый раз, можно будет вернуться и покататься на понравившихся аттракционах.
ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение

#18 Артем+Алена

Артем+Алена

Совсем свой

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 570 сообщений

Отправлено 12 Март 2012 - 18:31

мы были в дисней ворлде в Орландо (флорида),сыну было 4 года,очень устал(((там 7 больших парков и еще кучка мелких,у нас был всего один день,мы посетили один парк,нам с мужем понравилось,а вот сыну как -то не очень(((
у меня сыночек и две лапочки дочки)))
Изображение
Изображение

Изображение

#19 Пионерка

Пионерка

Свой человек

• Пользователи
  • PipPip
  • 226 сообщений

Отправлено 13 Август 2012 - 01:59

были в парижском диснейленде, сказка...
но одного дня действительно мало, там стоолько аттракционов, а очереди огроменные.
несколько лет прошло, как там побывала, и счас при слове диснейленд вспоминается в первую очередь это стояние в очередях

#20 Skoda

Skoda

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 014 сообщений

Отправлено 13 Август 2012 - 09:59

летела в самолете, читала журнал и там была статья о посещении диснейленда. Статья нашей казахстанки. В общем...че-т мне перехотелось))) после этой статьи. нет там все конечно хорошо и красиво описано, но....для меня большой недостаток это долгое ожидание в очередях. ну не люблю я этого, даже ненавижу, вот такая не терпеливая, раздражаюсь сразу если очередь долгая и надо ждать, дочка у меня такая же точно! аттракционы как я поняла, находятся далеко друг от друга и вообще парк огромный, передвигаться тяжело, дети устают, голова кругом....конечно если не торопиться и выделить 2-3 дня ... но все же очереди... Мы в Бангкоке были в Сиам парке, там мне понравилось ,очередей нет, аттракционы есть как для детей, не страшные так и для взрослых, есть супер навороченные но я не любитель таких, после которых вестибулярный аппарат наизнанку выворачивает....мы поэтому по большей части на детских катались, ну и типа "кондора". В диснейленд может захотим, когда доча постарше станет, лет 8-9 но пока даже не планируем.
Изображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Специализированное медицинское информационное агентство “Детки.kz”. Свидетельство N14618-ИА от 11 ноября 2014. Выдано Агентством РК по связи и информации.

Рейтинг@Mail.ru