Перейти к содержимому

Фотография

Турция

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 962

#1 Saltusha-80

Saltusha-80

Дети-цветы жизни!!!

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 096 сообщений

Отправлено 28 Март 2007 - 23:17

УРА! ЛЕТОМ ХОТМ ПОЕХАТЬ В ТУРЦИЮ, КТО ОТДЫХАЛ В КЕМЕРЕ С ДЕТЬМИ,НАПИШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СТОИТ ЛИ ОТДЫХАТЬ ТАМ ? тАКЖЕ И О МАРМАРИСЕ ХОТЕЛОСЬ БЫ ЧТО-НИБУДЬ УСЛЫШАТЬ,ТАК КАК В ИНЕТЕ ПРО ОТДЫХ С ДЕТЬМИ В ЭТОЙ СТРАНЕ НЕМНОГО НАШЛА,ИМЕННО С ДЕТЬМИ НИЧЕГО НЕ СКАЗАНО... sad.gif

#2 Nастасья

Nастасья

Счастливая!

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 11 183 сообщений

Отправлено 28 Март 2007 - 23:29

В Турции с детьми хорошо. Там в каждом отеле есть Kids-room, площадочки какие-то с качелями и горками, беби-ситтеры. И климат в принципе чем-то схож с нашим, по крайней мере в Бодруме. Мы со старшим зайцем ездили когда ему 2,5 года было.

daughter.png18_45b_42A5FCC0_RmoeIPdoCenxkePRariSe_7. 9_4b_4005ADD0_RsolnqSkuPRglebuSke_10.gif

daughter.png14_14b_536A90C0_RmoeIPpugovkePRlizonxke_

#3 Saltusha-80

Saltusha-80

Дети-цветы жизни!!!

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 096 сообщений

Отправлено 28 Март 2007 - 23:29

Saltusha-80 Я УЖЕ БЫЛА В ТУРЦИИ НЕСКОЛЬКО РАЗ,ПОСЛЕДНИ РАЗ БЫЛИ В ПРОШЛОМ ГОДУ,ДОЧЕ ТОГДА БЫЛО 7-8 МЕСЯЦЕВ,ОТДЫХАЛИ ВСЕГДА ТОЛЬКО В БЕЛЕКЕ. хОТЕЛОСЬ БЫ В ЭТОТ РАЗ В ДРУГОМ МЕСТЕ.....МОЖЕТ КТО ПОДСКАЖЕТ,ОЛИЧНОЕ МЕСТО ДЛЯ СЕМЕЙНОГО ОТДЫХА В ЭТОЙ СТРАНЕ..?

#4 ВИАЛЕКА

ВИАЛЕКА

Свой человек

• Пользователи
  • PipPip
  • 134 сообщений

Отправлено 29 Март 2007 - 09:56

Присоединяюсь к вопросу! Опытные мамаши, подскажите, какой курорт для дитенка лучше?
Мы были в Фетхие (отель Летуния), когда средней было 1.10 г. Отель очень большой и местность горная. С ребенком было тяжело. (мы еще и коляску не взяли!) Со старшей были в Алании (отель Сапфир). Ей тогда 5 было. В восторге! Только пляж - галька.
user posted imageuser posted image
Виточка родилась 28.12.1992 года - 14 лет

#5 azimut

azimut

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 385 сообщений

Отправлено 29 Март 2007 - 10:08

Я тоже присоединяюсь! Также хотелось бы узнать в какое время лучше ехать в Турцию? Некоторые говорят в конце мая, некоторые в июле...Когда тепло, но не сильно жарко?
И еще мне кажется, что с детьми надо ехать туда, где песчаные пляжи, где они?

Изображение

ИзображениеИзображение

#6 Lira

Lira

и жизнь хороша, и жить хорошо!!!

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 6 715 сообщений

Отправлено 29 Март 2007 - 10:15

Saltusha-80
солнце, большая просьба, убери Caps Lock!!!!
Изображение
Изображение

#7 Saltusha-80

Saltusha-80

Дети-цветы жизни!!!

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 096 сообщений

Отправлено 29 Март 2007 - 10:45

Irina_il
окей,уже убрала! wink.gif

#8 Nастасья

Nастасья

Счастливая!

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 11 183 сообщений

Отправлено 29 Март 2007 - 11:53

Если ехать в июне, то на Средиземное море, потому как в Эгейском в июне вода холодная - деткам купаться некомфортно. Зато климат на побережье Эгейского моря мне больше нравится - суше чем на Средиземмном почему-то..
Друзья наши отдыхали с двумя детками в Кемере в Конце июня-начале июля. Ну оооочень довольные приехали) Отель вот не помню какой у них был..

daughter.png18_45b_42A5FCC0_RmoeIPdoCenxkePRariSe_7. 9_4b_4005ADD0_RsolnqSkuPRglebuSke_10.gif

#9 Galka

Galka

Люблю своих птенчиков!

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 10 638 сообщений

Отправлено 29 Март 2007 - 12:23

Песчанные пляжи около Антальи только в Белеке, да и отели там только пятизвездочные. Мы были в Кемере 2 года назад - мне понравилось, там горы, сосны, потом рраз - и море, пляж галечный, отелей - море. С детьми было бы здорово в ПиратасБич - там все в стиле пиратском оформлено.
Мы сами планируем в июне махнуть, но отель еще не выбирала. Так что с интересом буду следить за этой темкой.

line.gifson.png

line.gif80d55a632f05.jpg23b2efa6500f.jpg

#10 Михална

Михална

генеральша)))

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 10 899 сообщений

Отправлено 29 Март 2007 - 12:40

Мы были между Антальей и Аланьей, ближе к Алании, отель "Сидера", правда без ребенка еще, но много было семей с детьми. Для детей все условия. У нас правда был галечный пляж, но через два отеля уже начинался песок. А вообще один мой знакомый который уже где только не бывал, говорил что лучше всего для отдыха с детьми - Мармарис. smile.gif

daughter.png Катена моя, ей уже 7 лет

Если по сути нечего сказать, придираются к орфографии :)

Уставшие тараканы в голове твердили: "Угомонись, вспомни, сколько тебе лет... " А шило в попе отвечало им: "Ни фига-а-а! Жизнь только начинается!!!"

Когда плохо: Американка идёт к своему психоаналитику. Японка уходит в себя. И только мы с подругами идём друг другу в гости..и..." И СНОВААА СЕДАААЯ НОООЧЬ!!!,,,))))

#11 Инкин

Инкин

красота страшная

• Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 16 167 сообщений

Отправлено 29 Март 2007 - 15:28

Мы прошлым летом были в Кемере (между Кемером и Антальей) - очень довольны. Ну пляж тоже галька, но у самого бегега она меленькая, сколько видела - стоят бассейны надувные и мелочь с удовольствием камушки перебирает rolleyes.gif а вообще на территории отеля был бассейн совсем пелкий как раз для маленьких совсем деток, даже с горочкой (мнепо колено примерно горка эта tongue.gif ) еще был басик с волнами искуственными, ну с большими горками, и просто бассик - террироия классная. С детками здорово отдыхать - отель Клуб Зигана - там куча детей была, я так поняла он как раз на семейный отдых расчитан.
ИзображениеИзображение ИзображениеИзображение
Изображение ИзображениеИзображение
Изображение

#12 Lira

Lira

и жизнь хороша, и жить хорошо!!!

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 6 715 сообщений

Отправлено 29 Март 2007 - 15:39

Михална
я хотела в Мармарис в этом году в июне, мне сказали с дитем туда лучше не ехать, там пляж каменистый
Nастасья
Средиземное море это какие части Турции?
Изображение
Изображение

#13 Михална

Михална

генеральша)))

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 10 899 сообщений

Отправлено 29 Март 2007 - 16:54

Irina_il может просто место в Мармарисе другое? Я же говорю - у нас в Анталье-Алании на пляже была галька, крупная довольно таки, а через два отеля - уже песочек. smile.gif Хотя кто знает по каким критериям моим знакомым был выбран Мармарис, может он на пляж и не смотрел вовсе... smile.gif

Сообщение отредактировал Михална: 29 Март 2007 - 17:41

Уставшие тараканы в голове твердили: "Угомонись, вспомни, сколько тебе лет... " А шило в попе отвечало им: "Ни фига-а-а! Жизнь только начинается!!!"

Когда плохо: Американка идёт к своему психоаналитику. Японка уходит в себя. И только мы с подругами идём друг другу в гости..и..." И СНОВААА СЕДАААЯ НОООЧЬ!!!,,,))))

#14 Nастасья

Nастасья

Счастливая!

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 11 183 сообщений

Отправлено 29 Март 2007 - 17:28

Ирина, в принципе Бодрум на Эгейском море только, ну и Мармарис тоже на границе Эгейского и Средиземного. остальные курорты на Средиземном море)

#15 Saltusha-80

Saltusha-80

Дети-цветы жизни!!!

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 096 сообщений

Отправлено 29 Март 2007 - 21:24

Девченки привет! Те кто хочет поехать в Турцию, особенно в Белек. Прочитайте статью.

http://www.vazhno.ru...t/article/6705/

#16 Aselek

Aselek

Люблю своих Мальчишек!!!

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 9 841 сообщений

Отправлено 29 Март 2007 - 22:19

Saltusha-80
К сожалению, может это везде случится:( sad.gif
У нас знакомая ездила в Египет, когда они уехали в аэропорт их отель взорвали, были пострадавшие.
придурки, какие то, кто все это делает:( mad.gif

#17 Михална

Михална

генеральша)))

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 10 899 сообщений

Отправлено 29 Март 2007 - 23:52

Кушадасы еще на Эгейском. Вот там точно песочек на пляжах smile.gif

#18 Saltusha-80

Saltusha-80

Дети-цветы жизни!!!

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 096 сообщений

Отправлено 30 Март 2007 - 00:03

Михална
Я когда слышу про Кушадасы,сразу вспоминаю фильм " Королек-птичка певчая"...,так он мне нравился и нравиться! только на прошлой неделе его смотрела по Казахстан-1. smile.gif

#19 Saltusha-80

Saltusha-80

Дети-цветы жизни!!!

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 096 сообщений

Отправлено 30 Март 2007 - 00:22

Aselek
В прошлом году,когда мы отдыхали в Белеке,все было тихо...,а когда приехали в КZ, прошло где-то дней 10 всего лишь,по новостям показывали Турцию и людей ,которые оказались на месте взрыва...ужас меня охватил тогда....ведь это могло и произойти в любой день ohmy.gif

#20 ТайкинаМамка

ТайкинаМамка

Свой человек

• Пользователи
  • PipPip
  • 227 сообщений

Отправлено 30 Март 2007 - 00:30

Фетие тоже наполовину на эгейском. мы ездили без детей в кемер, фетие, анталию. С детём были в бодруме. Было офигительно. На счет берега это зависит от крутости отеля. Даже там, где галечные берега, крутые отели сделали песочные пляжи. Таис было 2 года (как раз там праздновали). Она была в восторге. Срубалась там в обед прям на пляже (дома хрен уложишь!) Так как мы поехали с ней, решили разориться и поехать в крутой клуб. Не пожалели. Было клёво. Удобно, территория огромная, всё есть, всё включено. Жрачки навалом, даже на самых приверед найдется че пожрать. Мы наже почти не выходили оттуда. Единственное, один раз в Бодрум в шоппинг прям с ней выдвинулись. Коляска бы непомешала конечно. Но тащить ее туда - напряг.
По времени: Кемер ни в коем случае не езжайте в середине лета. Вы просто спечётесь. Я там была в июле! Это Атас! Влажно и плюс мега=жарко! С конца июля по начало сент. лучше Бодрум, Фетие, Мармарис. Кемер, Анталия и т.д. лучше либо до начала июля, либо уже ближе к концу августа. В Бодруме ветра сильные с моря. За счет этого прохлада. По вечерам прям холодно. Я надевала две кофты. А в Кемере даже вечером воздух жаркий и стоячий. Я в топике ходила и в шортах.
Море средиземное значительно теплее, чем эгейское. На любителя. Мне лично нравится бодрячок, типа Иссык-куля, как эгейск. А в средизем. в жару даже не понятно, что в воду вошел. Как молоко. Но многие именно от этого тащатся. И еще, эгейское чище, но менее спокойное, волн больше. Зато на средиземном воздух лучше. Там хвоя и эвкалипты. Прям сплошная ингаляция. Средиземное более каменистое, зелени меньше, за счет чего воздух суше.
ммм, аж захотелось прям щас всё бросить и поехать! rolleyes.gif tongue.gif
Изображение
Изображение

Изображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Специализированное медицинское информационное агентство “Детки.kz”. Свидетельство N14618-ИА от 11 ноября 2014. Выдано Агентством РК по связи и информации.

Рейтинг@Mail.ru