Перейти к содержимому

Фотография

Турция

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 962

#961 Tanka

Tanka

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 34 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2017 - 14:15

Родители обожают Турцию, их сервис и уровень жизни. Ездят на отдых туда почти каждый год, иногда бывает для разнообразия выбирают другую страну, но все равно потом возвращаются в Турцию. Сейчас даже решили купить там жилье, чтобы и мы, и они могли туда ездить когда захотим. Я думала, что это просто мечты, но когда увидела какие там квартиры и цены на них, то начала и сама усиленно помогать с поисками. Если смотреть на https://hayatestate....y/apartment/sea квартиры с видом и в шаговой доступности, то это в основном новые дома, а некоторые даже есть на территории комплексов, в которых есть все и даже крупные бассейны. 

014253s.jpg

#962 Газиза З

Газиза З

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2018 - 19:04

Мы тоже летом каждый год в турцию летаем

#963 JaneBisping

JaneBisping

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2018 - 18:50

У меня тоже родные любят отдыхать в Турции ,особенно зимою если удается выбраться - это для них рай. Шикарные виды и одежды постоянно понапривозят)))))))) уже не первый год берут путевки в Турцию , и им все нравится. Так что для тех кто ищет подходящее место для отдыха, думаю, Турция будет самое то.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Специализированное медицинское информационное агентство “Детки.kz”. Свидетельство N14618-ИА от 11 ноября 2014. Выдано Агентством РК по связи и информации.

Рейтинг@Mail.ru