Перейти к содержимому

Фотография

встречи в Алматы )))

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1410

#21 Aselek

Aselek

Люблю своих Мальчишек!!!

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 9 841 сообщений

Отправлено 13 Март 2006 - 15:19

Девчонки, хорошо посидели, видно по вашим лицам, все светитесь.
Все хорошо выглядят! Согласно с Дианой, Натали помолодела, Дениска такой холошенький (ТТТ на вас). Наконец-то увидели Санджика, хоть и в далеке.
Хороших "посиделок" на Наурыз!

#22 Zhanna

Zhanna

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 475 сообщений

Отправлено 13 Март 2006 - 17:43

8 марта мы отлично отметили. Познакомилась с нашими девченками. Жаль, что столько раз мне не удавалось попадать на предыдущие встречи. Но ничего мы нагоним.
Правда Санджик спокойно как всегда не сидел, уж очень скучно ему было сидеть на одном месте. smile.gif
Все просто супер!
Тань, спасибо за комплименты, засмущала!
Грация, наконец-то нашлась!:) Мы тебя вспоминали кстати, на встрече...

#23 Nataly

Nataly

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 202 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2006 - 10:08

Девчата, в субботу будет хорошая погода, +21. В воскресенье - дождь.
ПРЕДЛАГАЮ: встретиться на выставке в субботу, 8 апреля, в 15.00 у центрального входа (а там решим, куда дальше). Почему в 15.00 - будет самое тепло, если детки захотят спать, то можно поспать в коляске.
Мой K-cell-телефон уже снова работает, так что звоните, хоть на него, хоть на K-mobile или в личку. Ну или домой, кто знает телефон.

Сообщение отредактировал Nataly: 06 Апрель 2006 - 20:20

1093099.jpgson.png 1093101.jpg

1135461.jpggranddaughter.png

#24 Almushta

Almushta

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 13 586 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2006 - 11:50

Мы придем!
ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение

#25 mucc

mucc

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 219 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2006 - 17:28

Всем привет! А мы только выезжаем в субботу в Алмату , Сейчас еще в Семипалатинске Желаю вам всем девчата хорошо провести время! wink.gif

daughter.png                 

#26 Bonya

Bonya

Свой человек

• Пользователи
  • PipPip
  • 359 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2006 - 23:52

Можно встретиться, мы вроде бы выздоровели.
user posted image
user posted image

#27 Oксик

Oксик

люблю и любима

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 913 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2006 - 22:35

Я пролетаю..... unsure.gif у меня во-первых в 15.30 приём у врача... и весь день распланирован от и до..готовимся.. НО я позвоню,вдруг у меня получиться....Сообщу Селине и Светику.
Изображение

#28 elk@

elk@

счастливая мама

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 934 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2006 - 10:14

девчонки я постораюсь быть, но видемо позже получится. У меня родители уезжают, нужно будет проводить. Алмуша, я позвоню, чтобы узанть где вы tongue.gif
Изображение

#29 Almushta

Almushta

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 13 586 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2006 - 10:32

elk@
ок.
Изображение

#30 Джуля

Джуля

Совсем свой

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 431 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2006 - 11:20

Ну вот, у нас кажется не получится sad.gif
user posted image

user posted image

#31 Kiki

Kiki

ТУт....иногда

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 101 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2006 - 12:10

Мы скорей всего прийдем:-) Посмотрим, как будет настроение у Алины.

#32 Nata

Nata

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 94 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2006 - 16:40

Мы сможем только после 15....если, что найдем вас на выставке
user posted image

#33 Selina

Selina

Свой человек

• Пользователи
  • PipPip
  • 292 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2006 - 17:52

Я приду!

#34 Almushta

Almushta

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 13 586 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2006 - 09:31

Вроде все в силе, мы придем.
Изображение

#35 Nataly

Nataly

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 202 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2006 - 20:25

Итак, новая встреча в нашем архиве!
Начну с того, что я впервые опоздала – папа наш не вписался в график. Подъезжая к выставке, я уже знала, что там ждет Галина с ребятишками. Я сразу их увидела, а вот они меня – нет. Моя любимая Кира меня так и не узнала. Не мудрено – я снова перекрасила волосы.
Созвонившись с Алмушей и выяснив, где они гуляют, мы с Галей неспешно повели наши авто (то бишь, коляски) в указанном направлении. И уже издали пытались определить. Кто есть кто. Ну, Алмушу мы узнали в первую очередь, правда, по Заринке. Потом «вычислили» Иринку-Кики, хотя что-то в ней было явно не то, не узнавалась она с первого взгляда. А еще мы увидели совершенно нового человека. Это была Романа, Лена по-настоящему. Она оказалась такой маленькой и тоненькой, как струна! Даже удивительно было, что такая былиночка смогла родить такого замечательного крепыша, каким оказался ее сынок Илюша!
Погода была - просто чудо! Тепло, солнечно. Галины детки все время порывались снять курточки, но строгая мама не разрешала. Не удивительно, ведь последнее время они так часто болеют…
Болтая о том о сем, мы пошли по аллейкам. Кики, оказывается, подстригла волосы! Ну, не совсем, но ниже лопаток, поэтому выглядит и чувствует себя совсем другим человеком. Алинка замечательно смотрится в чудесном костюмчике, присланном бабушкой с Кавказа. Зариночка вообще, не особо интересуясь окружающими, пошла гулять по газончикам, не забывая держать маму за руку. Ну как же без мамы! Одной и самостоятельно – еще страшновато. Романин Илюша тоже гулял между елочек, собирая шишки и щедро одаривая ими окружающих. Галины детки сразу разбрелись в разные стороны, только успевай поворачиваться, чтобы за всеми уследить. Только мой Дениска важно полулежал в коляске и оглядывался вокруг.
Галины детки повзрослели прямо на глазах! Кирюше в понедельник исполняется целых 7 лет! Первый взрослый, школьный день рожденья! Колясик похвалился, что он уже знает все буквы алфавита! Сереженьку уже даже трудно назвать сладким, так он повзрослел, а этот эпитет явно к детским относится…
Потом подъехали Боня и Иринка. С приключениями… В дороге Анжелиночка вдруг раскапризничалась, расплакалась. Омарчик посмотрел на нее и, не долго думая, решил поддержать компанию. «Томик, успокой Анжелину!» - попросила Иринка. Томириска глянула на всю эту компанию и …. тоже заплакала. Вот с таким концертом и въехала Бонина машина на выставку!
Ну дальше все успокоились, перезнакомились и пошли гулять. Только Анжелинка никак не хотела сидеть в коляске – только у мамы на руках. Тем не менее, Боня ее таки укачала и усадила. Анжелинка, вот прикол!, так забавно выглядывала из коляски, когда хотела посмотреть на что-то новое. Привставала слегка и, чуть повернувшись, смотрела, что же это там такое, интересное. Ну прямо как птенчик из гнездышка.
А вот Омарчик был сегодня не в настроении. Когда мы собрались фотографироваться, он похоже был не совсем в восторге. Не долго думая, они с мамой пошли гулять. А остальные принялись решать проблему: где присесть, перекусить чего-нибудь, потому что детки уже приустали. Очень не хотелось уходить с улицы, с ее такой прекрасной погодой. Но Галина, как самая опытная мамочка, сразу почувствовала холодный ветер и обратила на это наше внимание. Еще немного посовещавшись, решили перебраться в Рамстор. Правда, Боня с Иринкой сказали, что они все-таки погуляют, т.к. они только подъехали.
Вобщем, пришлось нашей дружной компании разделиться. Зато в Рамсторе к нам присоединились папы: Алинкин и Денискин. «И почему только мамы умеют одной рукой держать ребенка, а другой рукой кушать?» - спросила я. «Еще и стоять при этом», - добавила Галина. «Потому что мы одной рукой выпиваем, а другой – закусываем!» - отшутился наш папа.
Так, за разговорами, мы провели оставшееся время. За окнами набежали тучи, явно собрался вдарить нешуточный дождик. И мы решили, что пора расходиться…

1093099.jpgson.png 1093101.jpg

1135461.jpggranddaughter.png

#36 Kiki

Kiki

ТУт....иногда

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 101 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2006 - 20:32

Ну прям записки охотников:-)))) От себя хочу добавить:-)) Прекрасно провели время:-)Узнали новости обменялись опытом:-))) А дождика так и нет idontno[1].gif

#37 Романа

Романа

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 816 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2006 - 22:42

Привет еще раз за сегодня вот вам и фото . Жаль что мы так рано уехали ,ну ничего надеюсь вследующий раз подольше будем. А о встрече скажу все прошло хорошо , очень все понравились ,все общительные ,детки хорошие.

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  1.jpg   0байт   19 Количество загрузок:

#38 Романа

Романа

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 816 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2006 - 22:46

Жаль что не все вместе , вследующий раз без опазданий. rolleyes.gif

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  3.jpg   0байт   25 Количество загрузок:

#39 Романа

Романа

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 816 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2006 - 22:48

А эта фотография уже не из подтишка biggrin.gif

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  2.jpg   0байт   19 Количество загрузок:

#40 Романа

Романа

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 816 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2006 - 22:50

А Илюша всю встречу прособирал шишки biggrin.gif

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  4.jpg   0байт   10 Количество загрузок:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Специализированное медицинское информационное агентство “Детки.kz”. Свидетельство N14618-ИА от 11 ноября 2014. Выдано Агентством РК по связи и информации.

Рейтинг@Mail.ru