Перейти к содержимому

Фотография

пожалуйста посоветуйте хорошего гинеколога

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#1 Аимка

Аимка

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 734 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2010 - 16:49

извините если не туда написала и нам открыла тему.. blush.gif
помогите пжл с гинекологом, хочу на осмотр и на лечение.. в форуме что то не нашла про них.
устала я от этой молочницы... не вижу я результаты лечения sad.gif на осмотр к врачу только в субботу, а остальные дни придется терпеть эту дурь.. cockroach[1].gif

спасибо!

890481.gif890482.gif890479.gif

#2 Северянка

Северянка

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 15 856 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2010 - 17:49

Аимка, я уже писала где то.
Богословская Елена Витальевна.
Реал Клиник 50 90 90, вроде так. Можно уточнить по справке, это по ул.Сарыарка.
Я у нее уже 4 года, помогла мне забеременеть, лечила эрозию, в общем все. Мне очень нравится.

son.pngson.pngson.pngc2c549295001.jpg  b5f3237cd234.jpg  465d81786d25.jpg

30755_IFyL.png

#3 Bobish

Bobish

Совсем свой

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 528 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2010 - 20:45

Аимка, а мне нравится Имишева Оксана Александровна. Она раньше в тоже в Реал клиник работала, а сейчас свою клинику открыла. Очень ответственная, если есть проблемы, то не сосет деньги, заинтересована в благоприятном исходе. По крайней мере со мной так себя повела.

#4 Аимка

Аимка

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 734 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2010 - 08:46

ой спасибо девчонки! попробую найти их телефон в справочной. спасиб smile.gif

#5 Ирэнко

Ирэнко

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 16 099 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2010 - 08:49

Цитата(Bobish @ 9.6.2010, 20:45) <{POST_SNAPBACK}>
Аимка, а мне нравится Имишева Оксана Александровна. Она раньше в тоже в Реал клиник работала, а сейчас свою клинику открыла. Очень ответственная, если есть проблемы, то не сосет деньги, заинтересована в благоприятном исходе. По крайней мере со мной так себя повела.

что за клиника? контакты и название можно?

#6 Аимка

Аимка

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 734 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2010 - 12:07

присоединяюсь к вопросу

#7 Bobish

Bobish

Совсем свой

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 528 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2010 - 13:54

Аимка, клиника называется "Семья", телефон 54-40-40

#8 cleo

cleo

молодая мама

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 013 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2010 - 16:45

а мне оч нравится в центре реабилитации на Молодежке Роза Куандыковна! и цены оч адекватные!

#9 Аимка

Аимка

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 734 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2010 - 17:11

QUOTE (cleo @ 10.6.2010, 10:45) <{POST_SNAPBACK}>
а мне оч нравится в центре реабилитации на Молодежке Роза Куандыковна! и цены оч адекватные!

можно телефончик?

#10 cleo

cleo

молодая мама

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 013 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2010 - 21:07

я не знаю тел
там без записи, в порядке живой очереди
с 9 до 17 без обеда

#11 Елена99999

Елена99999

Новичок

• facebook
  • 2 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2014 - 15:57

Цитата(Bobish @ 9.6.2010, 20:45) <{POST_SNAPBACK}>

что за клиника? контакты и название можно?

не советую Имишеву, только деньги дерет, ходила к ней на УЗИ  в июле того года, ничего не посоветовала и не сказала, сегодня сделала УЗИ  в онкологическом центре, там узист не только по-женски все объяснила, но и про щитовидку, почки, поджелудочную, вообще Имишева не нравится, когда к ней приходишь только-милая такая, все анализы намекает что лучше только у нее сдавать в "семье", олимпу типо не верит, а в итоге только переплачиваете, и когда у вас ничего не находит, -злая становится, что деньги содрать не за что! 

#12 Astra

Astra

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 663 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2014 - 10:18

я веду  бер   в медикус центре  у Павлович ,  до  этого  готовилась  у ней  к зачатию   тк   до  этого  были  выкидыши , не знаю как кому , мне нравится  врач ,  и  у нее вечно  толпы  стоят 

Изображение Изображение Изображение
ИзображениеИзображение
моему персональному солнцу
Будь текуч, как вода, покоен, как зеркало, отзывчив, как эхо, и невозмутим, как тишина.

#13 Анна Ткаченко

Анна Ткаченко

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 12 Январь 2015 - 01:16

Если есть возможность, то может позже лучше провериться за границей. Есть хорошие клиники в Израиле по лечению рака гинекологических заболеваний. Соотношение цена/качество лучшее и языкового барьера нет.

Сообщение отредактировал Анна Ткаченко: 04 Февраль 2015 - 02:46

#14 MarinaMama

MarinaMama

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 21 Январь 2015 - 02:37

извините если не туда написала и нам открыла тему.. blush.gif
помогите пжл с гинекологом, хочу на осмотр и на лечение.. в форуме что то не нашла про них.
устала я от этой молочницы... не вижу я результаты лечения sad.gif на осмотр к врачу только в субботу, а остальные дни придется терпеть эту дурь.. cockroach%5B1%5D.gif

спасибо!

Проблема поиска хорошего гинеколога наверное возникала у всех, каждая из нас, как обычно это происходит, ищем лучших врачей, много меняем их. Захотелось тоже оставить отзыв о своем гинекологе Сауле Толегеновне. Поменяла кучу всяких врачей, звездных и не очень. И вот наконец-то я нашла то что искала, я хожу только к ней. Первое впечатление было очень хорошее. Она очень внимательная и чуткая. Но что мне больше всего в ней понравилось, это ее грамотный подход. Она пытается не залечить проблему на "авось поможет",  a найти ее причину. Во второй раз я вышла от нее с огромной улыбкой на лице, так как первые ее назначения принесли ощутимый результат, которого не могли добиться разные врачи моих похождений. Конечно,  у каждого свое мнение,  но я ей очень верю. Пока она не вызвала у меня никаких сомнений. Так что может быть кому-нибудь это поможет при выборе врача. Если Вы сомневаетесь в своем выборе, сходите к ней один раз и сами все увидите, вот ее номер 87756575132, она запишет Вас на удобное для Вас время.  А если есть кто-нибудь кто у нее уже наблюдается, оставьте, пожалуйста, свое мнение о враче. Спасибо!

Сообщение отредактировал MarinaMama: 21 Январь 2015 - 02:38

#15 katt

katt

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 38 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2018 - 20:23

Молочница - это такая гадость, которая трудно поддается лечению, ее существует около ста пятидесяти видов, и заболевание часто переходит в хроническую форму. Для того, чтобы излечиться окончательно, нужно сдать анализы на чувствительность вашего возбудителя молочницы, и уже в соответствии с этим выбирать лекарства. В этой статье https://mesyachnye.i...red-mesyachnymi вы можете подробнее узнать, почему перед месячными возникает молочница и как важно её вылечить вовремя.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Специализированное медицинское информационное агентство “Детки.kz”. Свидетельство N14618-ИА от 11 ноября 2014. Выдано Агентством РК по связи и информации.

Рейтинг@Mail.ru