Перейти к содержимому

Фотография

Аквариум и его обитатели....

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 112

#41 aishka

aishka

За свою улетность денег не беру, а за красоту - тем более...

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 048 сообщений

Отправлено 03 Май 2011 - 16:31

Почитай всякие сайты по этой теме, там можно много полезных советов получить.
ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение

#42 Galaxy

Galaxy

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 93 сообщений

Отправлено 03 Май 2011 - 22:50

Аишка спасибо! ))) Как только переедем жить вместе, буду уговаривать парня ставить аквариум ))
Потехе час....

#43 ВизАж

ВизАж

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 46 сообщений

Отправлено 11 Июль 2011 - 10:33

Продам аквариум в Алматы!!!
Переписка через личные сообщения...

http://www.allegro.k...item=1705550262
Прокол ушей с выездом надом 87017718910(Алматы выезд в подарок)

#44 Jane7172

Jane7172

Совсем свой

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 625 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2011 - 21:35

Не знаю, можно здесь разместить или нет, если нельзя модераторы, пожалуйста, удалите сообщение. Спасибо.

В Астане продается аквариум. Покупали летом ребенок очень просил...
Сейчас так сложилось, что продаем.
Сам аквариум, "зелень", "домик", фильтр с подачей воздуха и 2 рыбки. Корм 5 пакетиков.
Все вместе за 4000 тенге. тел 200-329.

Изображение
Я Пацифист - за мир во всем мире

#45 ирина884

ирина884

Свой человек

• Пользователи
  • PipPip
  • 171 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2011 - 22:29

ДВ! У меня аквариум, ухаживать за ним не очень сложно! Аквариум на 20 л. воду меняю раз в месяц, а снять налет на стенках аквариума можно специальной магнитной губкой. Зато очень красиво.... Фото аквариума с рыбками и всеми принадлежностями для аквариума покажу завтра, а сейчас фото аквариума с тритонами.
Изображение

Сообщение отредактировал ирина884: 14 Ноябрь 2011 - 14:07

Ребенок может научить взрослого трем вещам: радоваться без всякой причины, всегда находить себе занятие и настаивать на своем. © П. Коэльо.
ИзображениеИзображение

#46 darklonelyelf

darklonelyelf

Свой человек

• Пользователи
  • PipPip
  • 281 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2011 - 19:29

У меня аквариум уже 3 месяца и я ни разу не пожалела о приобретении. Конечно дороговато в целом, но оно того стоит. ДЛя меня это отдушина эмоциональная. Мой аквариум на 45 литров с 5ю видами рыбок. Кстати если кто будет продавать растения, могу купить.

#47 Маруся77

Маруся77

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 901 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2011 - 22:45

У меня аквариум 200л, проблем ни каких. Раз в месяц отливаю 2 ведра воды, наливаю свежей, чищу стенки, фильтр и всё. Остальное время любуюсь :) За рыбами можно часами наблюдать. У меня разнообразные рыбы из семейства африканских цихлид, хищники красиииивые. Они постоянно ссорятся защищая свою территорию, мечут икру, потом защищают её ну и т.д.... короче очень интересная рыба и красивая :)

#48 Маруся77

Маруся77

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 901 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2011 - 22:53

ИзображениеИзображение

#49 Маманюся

Маманюся

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2011 - 06:15

Хочу крошечный креветочник. У кого есть опыт?

#50 mucc

mucc

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 219 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2012 - 18:01

Девочки, привет! Если у кого в. Астане есть аквариум в дар или на продажу дайте знать пожалуйста.

daughter.png                 

#51 Наталья_М

Наталья_М

Свой человек

• Пользователи
  • PipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 04 Май 2012 - 16:22

ДВ! У меня аквариум, ухаживать за ним не очень сложно! Аквариум на 20 л. воду меняю раз в месяц, а снять налет на стенках аквариума можно специальной магнитной губкой. Зато очень красиво.... Фото аквариума с рыбками и всеми принадлежностями для аквариума покажу завтра, а сейчас фото аквариума с тритонами.
Изображение

Ирина, скажите пожалуйста тритоны у Вас с рыбками живут или сами? Мой муж давно хочет их купить, но вот аквариум у нас только один пока.

#52 Astra

Astra

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 663 сообщений

Отправлено 04 Июль 2012 - 00:14

долго мы шли к этому и наконец пришли , на днях запускаем ТРАВНИК на 380л (1200х600х500) открытый без крышки , склеили аквас, собрали тумбу под него ,поставили фильтр , лампу повесили , засыпали грунт первый слой, сейчас ляжет второй слой грунта ,и начнется запуск ,потом посадка растений , для себя и на продажу , запустятся рыбки , первые это неоны , потрясающей красоты рыбки ) потом петушки парочка ,необыкновенной красоты малайзийские гуппи и еще парочка видов того что я хочу )) муж хочет сомиков ,креветок и еще кого то , и вуаля )) все готово ...... фото нашей баночки выложу позже .... как будет более менее красивый результат .....доча у нас вокруг банки ходит и все твердит без умолку когда рыбки приедут когда рыбки приедут ))) или в магазин придет и начинает во всех подрядрыбок тыкать и кричать эту хочу и эту хочу ...... а потом будет небольшой аквас с тритонами и отдельно с мадагаскарскими улитками (в зрелом виде покрывают большую мужскую ладонь ) такие классные !!! обожаю смотреть на рыбок , ими можно любоваться часами , такое умиротворение приходит ...

Сообщение отредактировал Astra: 04 Июль 2012 - 00:29

Изображение Изображение Изображение
ИзображениеИзображение
моему персональному солнцу
Будь текуч, как вода, покоен, как зеркало, отзывчив, как эхо, и невозмутим, как тишина.

#53 АлияФа

АлияФа

Ну честное слово, я - Фея. А топор это так... вместо волшебной п

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 336 сообщений

Отправлено 10 Июль 2012 - 00:21

Продам недорого аквариумных рыбок.Если что обращайтесь...

Мама одного ребенка наивна и неопытна,как новобранец в армии. Мама двух детей- спокойна и уверенна, как дембель. Мама троих детей- это спецназ.

Двое детей в доме-это банда!
Трое-организованная бандитская группировка! Бабушки и дедушки -могущественные покровители! Кошка партизан-диверсант. Папа -политический лидер. А мама пока не определилась-она карательный орган, или жертва беспредела! )))

Каждая женщина по-настоящему счастлива, когда у неё
есть два счастья, одно говорит: "Любимая!", а другое: "Мама!"

#54 Astra

Astra

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 663 сообщений

Отправлено 10 Июль 2012 - 01:13

попросили разместить ЕСЛИ МОДЕРАТОРЫ РАЗРЕШАТ ТУТ ОСТАВИТЬ ( ПРОСТО НЕ ЗНАЮ КУДА ) !!!!!! Приглашаем посетить наш магазин с большим ассортиментом для ваших ПИТОМЦЕВ. Оказываем услуги по изготовлению, оборудованию и запуску аквариумов террариумов и т.д. Питомцы на заказ. Большой выбор. тел в Астане 31-94-82 ​!!!!!!! http://www.odnoklass...le/537621215646 -- это их страница на одноклассниках !!! очень хороший магазин , цены приятно удивят!!!! система скидок !!!! в мире тоже они есть !!!!

Сообщение отредактировал Astra: 10 Июль 2012 - 01:14

ИзображениеИзображение
Будь текуч, как вода, покоен, как зеркало, отзывчив, как эхо, и невозмутим, как тишина.

#55 Astra

Astra

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 663 сообщений

Отправлено 20 Июль 2012 - 01:34

вот такой вот получился аквариум на 360 литров )) Изображение первый обитатель ) Изображение мои любимцы Изображение и вот такая дружная аквариумная семья ) Изображение )))) ребенок сам тащит стул вечером , достает ключи от тумбы где хранятся корма ,несет папе и говорит пошли кормить ))
ИзображениеИзображение

#56 Sagittarius

Sagittarius

Свой человек

• Пользователи
  • PipPip
  • 321 сообщений

Отправлено 04 Август 2012 - 10:57

вот такой вот получился аквариум на 360 литров )) вый обитатель ) ои любимцы Изображение и вот такая дружная аквариумная семья ) ебенок сам тащит стул вечером , достает ключи от тумбы где хранятся корма ,несет папе и говорит пошли кормить ))

Какя красота!!! Супер!!! Брат када жил в Павлодаре, тож держал аквариум на 140л. Брат по работе уехал в астану, да и родители сюда скоро переезжают. Пришлось его там продать. Но тут хотим заново завести рыбок. Если у вас будут на продажу, напишите пжл в личку. Тож хотели бы таких касавиц!!!

Сообщение отредактировал Hanida: 04 Август 2012 - 10:59

ИзображениеИзображение

#57 Astra

Astra

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 663 сообщений

Отправлено 30 Август 2012 - 23:39

Какя красота!!! Супер!!! Брат када жил в Павлодаре, тож держал аквариум на 140л. Брат по работе уехал в астану, да и родители сюда скоро переезжают. Пришлось его там продать. Но тут хотим заново завести рыбок. Если у вас будут на продажу, напишите пжл в личку. Тож хотели бы таких касавиц!!!

на продажу только растения , от петушков пришлось отказаться и вернуть в магазин ((((((( тк они стали долбить всю остальную рыбу и креветок ((((((((( под петушков будем заводить отдельный аквариум ))) после улиточника )))) сейчас жду когда придут в продажу мадагаскарские улитки со дня на день )) А петушков вы можете приобрести в магазине Питомец , темка есть в Услугах населению )) или в посте выше )))) сейчас к ним пришли еще красивее петушки ...... глаз просто не оторвать от такой красоты ...... если что то заинтересует пишите в личку ))
ИзображениеИзображение

#58 Hellka

Hellka

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 382 сообщений

Отправлено 31 Август 2012 - 08:49

Astra, красивые аквариумы. Мы заказали себе в офис двух скатов, сейчас как раз в поиске подходящего аквариума, рыбки-то немаленькие

Когда так много позади
Всего, в особенности - горя,
Поддержки чьей-нибудь не жди,
Сядь в поезд, высадись у моря.

#59 Стройняшка

Стройняшка

а кто меня не любит, тот просто МНЕ завидует....

• Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 40 529 сообщений

Отправлено 31 Август 2012 - 09:16

я тоже хочу.. уже несколько лет хочу аквариум....

возьму в дар иди куплю за недорого....

daughter.pngdaughter.png2188_ekdO.png  00c6c8811e12.jpg 4a90d9ee54b7.jpg
d57905908911.png661b770a826c.png2e279d2df0fe.jpg5ef6426ddc6f.jpg4744871449f5.png

Полезные вещи для дома
Служанки не умеют побеждать, принцессы не умеют проигрывать, королевы не соревнуются.

#60 Astra

Astra

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 663 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2012 - 02:38

Astra, красивые аквариумы. Мы заказали себе в офис двух скатов, сейчас как раз в поиске подходящего аквариума, рыбки-то немаленькие
Аквариумы можете склеить не дорого в магазине Питомец , или в других купить , но вам под скатов нужна большая банка , или зайдете в аквамагию - у ник как рас можно посмотреть и проконсультироваться по скатам ....

я тоже хочу.. уже несколько лет хочу аквариум....

возьму в дар иди куплю за недорого....

Катюша завтра ва напишу про продажу или в дар аквариум .... как раз знакомые с тумбой отдавали или продавали на 80 л с тумбой .

Сообщение отредактировал Astra: 01 Сентябрь 2012 - 02:38

ИзображениеИзображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Специализированное медицинское информационное агентство “Детки.kz”. Свидетельство N14618-ИА от 11 ноября 2014. Выдано Агентством РК по связи и информации.

Рейтинг@Mail.ru