Перейти к содержимому

Фотография

Фильм! фильм! фильм!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 995

#1 olgakzl

olgakzl

мама дочки и сыночка

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 7 576 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2006 - 10:06

предлагаю здесь обсуждать фильмы, сериалы, передачи. а то Звезды на льду обсуждаем на страничке у Simasik, Тихий Дон еще у кого то (не помню у кого)

девочки кто смотри "Всегда говори всегда"? сейчас по КТК показывают 3ю часть. Сергей (Бойко) разочаровал меня sad.gif две серии держался и все таки наплевал не семью mad.gif
мне так нра этот сериал и ему подобные типа "Надежда уходит последней", "Женская интуиция" не помню еще какие
ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение

#2 Galka

Galka

Люблю своих птенчиков!

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 10 638 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2006 - 11:29

Да? А я вроде третью часть не видела! unsure.gif

line.gifson.png

line.gif80d55a632f05.jpg23b2efa6500f.jpg

#3 Oксик

Oксик

люблю и любима

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 913 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2006 - 15:15

Последний и пожалуй единственный сериал .который я смотрела, получаюудовольствие был " Секс в большом городе " ,причём смотрела я его будучи Б. Лерусиком
Изображение

#4 Almushta

Almushta

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 13 586 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2006 - 15:29

olgakzl
blink.gif по КТК уже 3 часть показывают? Я смотрю сейчас по России, пока еще идет 2 часть, после нее начнется 3-я часть. А вообще из сериалов мне очень нравятся некоторые, которые идут по СТС. Недавно закончился сериал Кадетство, классный фильм, сейчас идет Все смешалось в доме, тоже прикольно. Не родись красивой мне нравился. Еще Бедная Настя, вообще мне нравятся такие сериалы, где по Россию 17-18 век. Муж у меня только на военную тематику смотрит: Конвой, Перегон.
Изображение

#5 Maxim

Maxim

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 6 473 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2006 - 15:43

а мы смотрим СТС, жвачка для мозгов, что называется, Кто в доме хозяин, все смешалось в доме, про няню.. не напряжно, сидишь ни о чем не думаешь, не хочу ничего больше про страдания, убийства и ужасы всякие смотреть.. нету нервов на это..
Изображение Изображение

#6 olgakzl

olgakzl

мама дочки и сыночка

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 7 576 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2006 - 17:08

ой Кадетствто мне тоже нравиться, и Солдаты тоже. но чем больше частей смотришь тем не интересней они становятся sad.gif по СТС легкие сериалы показывает, действительно жвачка для мозгов smile.gif
Изображение

#7 Гульмира

Гульмира

Я же говорила - все будет офигенно!! Непременно!!

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 11 658 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2006 - 20:31

olgakzl
мне тоже нра "Всегда говори всегда" biggrin.gif Что-то Порошина то ли Б, то ли после родов blink.gif , че то поправилась, вчера или позавчера искала в инете, ничего толком про нее не нашла, перескочила на что-то другое. В последнее время, как "Универсальный" добавил СТС и ТНТ, только их и смотрю, вечером, а всё остальное свободное время нахожусь здесь biggrin.gif
Изображение Изображение
Изображение ИзображениеИзображение

#8 Aselek

Aselek

Люблю своих Мальчишек!!!

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 9 841 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2006 - 01:58

Ой, какая темка интересная! Я вот немного своего напишу tongue.gif

У нас была программа Dancing with the stars, Dancing on ice и ещё наша версия этой программы дословно-Звезды танцуют на льду, участвовали все наши голландские звезды, забавно даже те, которые слоники были, а как старались. biggrin.gif Все три программы смотрели с Арсеном от А до Я! rolleyes.gif Каждую пятницу и субботу, голосовали! (смски скидывали) cool.gif

Обожаю Sex in the City, Desperate Housewifes и такой же сериал есть у голландцев, классный. smile.gif А так сериалов маловато, которые мне нравились бы. Но смотрю по Discovery "FBI files", "Forensic Factor", "Extreme Engineering", "Forensic Detectives" и ещё нравится "Oprah Winfrey Show".

#9 Galka

Galka

Люблю своих птенчиков!

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 10 638 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2006 - 12:07

Оксик
Я как деткой обзавелась, тож про сериалы практически забыла! Иногда смотрю те, что после 11 идут, если сама не засыпаю до этого.

Про Солдаты вообще отдельная песня- я уже задаюсь вопросом - всю жизь что ли смотреть его бум?
Недавно посмотрела Тихий Дон - не в восторге.
И еще - кто-нибудь ходил на последнего Бонда? Стоит ли тратить время?

line.gifson.png

line.gif80d55a632f05.jpg23b2efa6500f.jpg

#10 olgakzl

olgakzl

мама дочки и сыночка

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 7 576 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2006 - 12:13

смотрела в субботу Звезды на льду так расстроилась за Гусеву. ну совсем их Татьяна Анатольевна засудила. поставить 5,5 за артистизм ну это же совсем! возмущались все аже Авербух встал и заступился.

Simasik
я тоже заметила что Порошина в формах изменилась. может это по сюжету типа родила недавно?

Aselek
у вас звезды на льду только три программы показывали? а сколько участников было? Танцы со звездами у нас по России показывали смотрела с удовольствием. так и хотелось встать и танцевать (раньше я танцами занималась поэтому подобные передачи мне ну очень близки. если бы была возможность и сейчас бы танцами занималась).
Desperate Housewifes - Отчаянные домохозяйки смотрела. прикольный такой сериал. мне понравилось.

Galka
Бонда и Тихий Дон еще не видела
Изображение

#11 Gалина

Gалина

Мама 4-х непосед )))

• Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 26 215 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2006 - 12:22

Цитата
Simasik
я тоже заметила что Порошина в формах изменилась. может это по сюжету типа родила недавно?
У Порошиной на самом деле сейчас ребенку 1,5 года. Когда сериал снимали, тогда он совсем маленький был.

line.gifdaughter.pngline.gif.

line.gif 721543b3ebfc.png99bb3a7682cf.pngb849812ede28.png

#12 Svetlana

Svetlana

Мама Эрнестика и Элечки

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 056 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2006 - 18:41

и как вы еще успеваете чего-то смотреть, я вообще не оччень люблю смотреть телик, предпочитаю кино, причеем исключительно на большом экране, сейЧАС МНЕ ПОНРАВИЛСЯ КИНОТЕАТР в Меге, видно, что оборудование хорошее, а вот в Арман не хожу, качество отвратительное и это слабо сказано. От парфюмера на большом экране вообще до сих пор вч экстазе хожу, а по телику смотрю только СиЭсАй Место преступления, правда третий раз уже повторяют по ДТВ, но всем рекомендую, серии не связаны, там одну серию даже Тарантино заснял
ИзображениеИзображение
Изображение

#13 Алка-Фиалка

Алка-Фиалка

Совсем свой

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 668 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2006 - 21:03

О! Ну, есть где узнать!!!! Я в субботу уснула и не увидела "Звезды на льду"!!! sad.gif
Сквозь сон еще видела, что Гусеву оставили и все... Расскажите!!!!

"Тихий Дон" - не оправдал надежд. По крайней мере, сериал не для бывшего СНГ. Я так думаю.

Из сериалов - про няню, "счастливы вместе" (и зарубежный оригинал - но он пожестче в шутках, но тож прикольный). Раньше "Саша+Маша" прикалывал - я все думала, бывают же такие неумные люди!

А в основном сериалы не очень. НТВ просто поражает своей любовью к сериалам с кровью и убийствами! blink.gif И когда они кончатся?

#14 Oксик

Oксик

люблю и любима

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 913 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2006 - 23:15

Цитата (Алка-Фиалка @ 20.11.2006 - 21:03)

НТВ просто поражает своей любовью к сериалам с кровью и убийствами! blink.gif И когда они кончатся?

Ой, и не говорите....эти стрелялки уже достали...всё желание смотреть тв вообще отбивают....
Изображение

#15 Almushta

Almushta

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 13 586 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2006 - 09:40

Oксик
Алка-Фиалка
ага, как не включишь, так детективный сериал с пальбой, да еще и подряд. Единственное из них всех мне нравились "Тайны следствия" с Анной Ковальчук.

olgakzl
мне Солдаты раньше нравились, но потом Рен ТВ начал бодягу, что показывает все предыдущие -цать серий, а потом уже новый раздел.

Девочки, а как вы относитесь к реалити шоу? На Рен ТВ был один "Остров искушений", потом еще "Последний герой", ну и другие.
Изображение

#16 Zhanna

Zhanna

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 475 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2006 - 12:58

Svetlana
С Арманом у нас тоже были неприятные моменты, после чего, мы решили туда вообще не ходить. Как то там во время сеанса украли лампочку в коридоре. Так при выходе нас пытались всех обыскать. Наши не позволили, так там охранники мерзко себя вели. Ситуация была ужансно отвратительной.
В Мега говорят стерео фильмы 15 минутные очень классные показывают. Кто нибудь на них ходил?
Almushta - Недавно посмотрела ДОМ2, жуть. Всек ругаются, друг друга ненавидят.
Мы в основном смотрим научно-популярные передачи все виды дискавери. И еще по стс ВВС фильмы по выходным. И конечно же, все выходные начинаются с кулинарного поединка, квартирного вопроса.smile.gif
Еще снова стали показывать по нтк мой любимый сериал "Скорая помощь"

#17 Almushta

Almushta

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 13 586 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2006 - 13:59

Fibi
Скорая помощь мне тоже нравится, актерский состав такой неплохой. Дом 2 я иногда смотрю, хотя муж смеется, говорит, никому не рассказывай.

На ТНТ мне еще нравятся передачи про няню, я после этого понимаю, какой у меня золотой ребенок. И еще есть передача, то ли по СТС, то ли по ТНТ, называется "Снимите это немедленно", там берут человека и подбирают ему подходящий стиль, прическу, одежду, обувь.
Изображение

#18 Zhanna

Zhanna

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 475 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2006 - 14:05

Almushta Я вот про няню тоже смотрю иногда. Но вот мне иногда кажется, что семьи бывают подставные. Хотя может я и ошибаюсь...

#19 Nастасья

Nастасья

Счастливая!

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 11 183 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2006 - 14:15

Я "Остров искушений" с удовольствием смотрела...

daughter.png18_45b_42A5FCC0_RmoeIPdoCenxkePRariSe_7. 9_4b_4005ADD0_RsolnqSkuPRglebuSke_10.gif

daughter.png14_14b_536A90C0_RmoeIPpugovkePRlizonxke_

#20 Михална

Михална

генеральша)))

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 10 899 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2006 - 15:05

Я сейчас "Всегда говори всегда" по РТР третью часть смотрю, ну что сказать... пока слабее, чем первая и вторая, может позже раскрутится и будет поинтереснее, а сейчас ощущение что уже все, снимать нечего и из пальца высасывают сюжет.

"Тихий Дон" - уже говорила, смотрела только первую серию, уплевалась вся и дальше смотреть не стала. mad.gif dry.gif Надо же так испоганить великолепную книгу.

А вот СТС мы любим smile.gif Может и "жвачка для мозгов", но по крайней мере никакой чернухи-порнухи, "Няню" смотрим уже по третьему кругу, "Не родись красивой" по второму biggrin.gif А НТВ в самом деле смотреть стало невозможно, да и вообще по трем этим каналам - РТР, ОРТ и НТВ - в последнее время сплошь про убийства, разбои и т.п., даже про известных людей передачи смотреть невозможно - нет чтоб про жизнь рассказать - в грязном белье копаются. unsure.gif

daughter.png Катена моя, ей уже 7 лет

Если по сути нечего сказать, придираются к орфографии :)

Уставшие тараканы в голове твердили: "Угомонись, вспомни, сколько тебе лет... " А шило в попе отвечало им: "Ни фига-а-а! Жизнь только начинается!!!"

Когда плохо: Американка идёт к своему психоаналитику. Японка уходит в себя. И только мы с подругами идём друг другу в гости..и..." И СНОВААА СЕДАААЯ НОООЧЬ!!!,,,))))

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Специализированное медицинское информационное агентство “Детки.kz”. Свидетельство N14618-ИА от 11 ноября 2014. Выдано Агентством РК по связи и информации.

Рейтинг@Mail.ru