Перейти к содержимому

Фотография

Как поздравить сына?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Fifka

Fifka

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2019 - 20:55

Девочки, совет нужен. Представляете какое дело - отправляют в срочную командировку, а у моего сына как раз день рождения будет! 8 лет исполнится! Ну и вот что делать? Вообще не представляю - первый раз он в этот день без мамы будет 

#2 Slivka

Slivka

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2019 - 01:26

Ну 8 лет - это уже не трехлетний ребенок. Должен же понимать, что у мамы работа, что она никак не может быть рядом в этот день. Думаю, что он не обидится. Приедете - тогда и поздравите 

#3 Varius

Varius

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2019 - 02:13

Я тоже считаю, что это очень неприятно, но совсем не смертельно. Ну посудите сами - не увольняться же из-за такого. Вам просто надо придумать, как порадовать ребенка на расстоянии. Подарок купите заранее, пусть папа передаст в этот день от вас. Еще можете посмотреть вот такие поздравления с днем рождения мальчику: https://1romantic.co...tskie-otkrytki/ Выберите какое больше понравится и отправьте сыну 

#4 Fifka

Fifka

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2019 - 03:27

Подарок давно уже куплен - на работе стоит пока. Сейчас главное его домой привезти и как-то там спрятать, чтобы не нашел раньше времени. А за наводку на поздравления спасибо - любопытная штука, посмотрю 

#5 Varius

Varius

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2019 - 03:30

Ну у меня с тем, куда подарки спрятать, проблем нет. В спальню родителей на верхнюю полку. Для деток это табу - никто туда не заглядывает, так что можно не беспокоиться на этот счет. 

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Специализированное медицинское информационное агентство “Детки.kz”. Свидетельство N14618-ИА от 11 ноября 2014. Выдано Агентством РК по связи и информации.

Рейтинг@Mail.ru