Перейти к содержимому

слушайте радио detki.fm:  на русском  |  на казахском

Фотография

Антиспермальные антитела

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 liza

liza

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 30 Январь 2007 - 16:55

Здравствуйте. Замужем 9 лет, детей нет, врач рекомендует Эко Икси т,к в крови у меня обнаружилось антиспермальные антитела нормы лабораторий от 0 до 60 у меня обнаружили 89.У мужа всё нормально МАР тест отрицательный, значит проблема во мне т,к беременностей не было ни разу, цикл регулярный 28 дней,гормоны в пределах нормы. У меня вопрос если я сделаю Икси, смогу ли я выносить нормально ребенка? Врач говорит что будем погашать антитела что бы беременность протекала нормально, и это получается всю беременность мне придется пить препараты? И я так поняла вы тоже проводите Эко, не могли бы Вы свой адрес дать,я что то нигде не могу ваш адрес найти где вы находитесь? И сколько у вас стоит процедура Эко Икси? У Вас делают анализ АСА ?

#2 Доктор РНИЦОЗМиР

Доктор РНИЦОЗМиР

Совсем свой

• Консультанты
  • PipPipPip
  • 420 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2007 - 11:24

Здравствуйте, liza

В вашем случае показано проведение процедуры ЭКО+ИКСИ. Данная процедура позволяет преодолеть фактор иммунологического песплодия (наличие Антиспермальных антител), т.к. сперматозоид вводиться непосредственно в яйцеклетку. А при наличие антиспермальных антител невозможна пенетрация (проникновение) сперматозоида в яйцеклетку - что преодолевается путем метода ИКСИ. Антиспермальные антитела влияют только на процесс оплодотворения. Возможность развития других осложнений беременности не исключается.
Наш адресс г. Алматы, прт. Достык 125 Научный центр акушерства, гинекологии и перинаталогии. Первый этаж Лаборатория ЭКО. Тел.: =73272
646943 (645647)

С Уважением, Валиев Равиль Камильевич

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Специализированное медицинское информационное агентство “Детки.kz”. Свидетельство N14618-ИА от 11 ноября 2014. Выдано Агентством РК по связи и информации.

Рейтинг@Mail.ru