Перейти к содержимому

Фотография

ДЕВОЧКИ КРАСАВИЦЫ!!!! КТО СО МНОЙ???

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 293

Опрос: Кто и как и с помощью чего худел??? (148 пользователей проголосовало)

Кто и как и с помощью чего худел???

1. Надо ЖРАТЬ меньше... (77 голосов [53.85%])

Процент голосов: 53.85%

2. Пила чаи... (1 голосов [0.70%])

Процент голосов: 0.70%

3. Пила таблетки... (8 голосов [5.59%])

Процент голосов: 5.59%

4. Занятия спортом... (22 голосов [15.38%])

Процент голосов: 15.38%

5. Нервный стресс... (13 голосов [9.09%])

Процент голосов: 9.09%

6. Переутомление... (1 голосов [0.70%])

Процент голосов: 0.70%

7. Кормление грудью.... (7 голосов [4.90%])

Процент голосов: 4.90%

8. И то и другое и третье и вообще все... (14 голосов [9.79%])

Процент голосов: 9.79%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 Almushta

Almushta

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 13 586 сообщений

Отправлено 29 Март 2006 - 13:27

Fibi
Кремлевская несложная, хотя по мне больше мужчинам подходит, кушаешь одни белки в общем (мясо, сало, яйца, колбаса), неограниченно. Там тоже таблица, можно и жиры, и углеводы, но очень ограниченно, по чуть-чуть, и постоянно считаешь баллы. У меня есть дома таблица только не электронная, не знаю в инете есть электронные или нет. По мне при такой диете обязательно нужно употреб*ять поливитамины, ведь питание несбалансированное получается.
ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение

#22 Nataly

Nataly

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 202 сообщений

Отправлено 29 Март 2006 - 13:31

Классная статья, спасибо, Ната. Правда я улыбнулась, когда прочитала про листья капусты или морковку в сумочке - интересно это будет выглядеть biggrin.gif
Вот про макароны очень точно - я их килограммами могу съедать и не поправляюсь. Значит это от того, что без мяса и без грибов ем, надо же!
А о диете весонаблюдателей не слышала...

1093099.jpgson.png 1093101.jpg

1135461.jpggranddaughter.png

#23 Nata

Nata

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 94 сообщений

Отправлено 29 Март 2006 - 18:18

вот что я нашла
Основные принципы системы весонаблюдателей, а также их советы и рекомендации:
Можно есть все, что хочешь, но при этом не превышать положенную дневную норму пунктов. Калорийность продуктов при этом не учитывается. Дневная норма пунктов (п.) зависит начального веса:

до 70 кг - 18 п.

71-80 кг - 20 п.

81-90 кг - 22 п.

91-100 кг - 24 п.

больше 100 кг - 26 п.

2. В день необходимо съедать все пункты – постоянное «недоедание пунктов» грозит замедлением обмена веществ. При этом экономия все же возможна – но не более 4-х пунктов в день. Сэкономленные пункты можно позже использовать, но только в течении недели. На пример: в выходные намечается вечеринка, поход в ресторан и т.д. – смело можно превышать положенное количество пунктов на накопленную величину. Но если все же в выходные их не съела, то они пропадают. 3. Масло – не более чем на 2 пункта в день, но отказываться от него совсем не стоит. Отдавать предпочтения растительным маслам.

4. От сахара лучше отказаться совсем или заменить некалорийным заменителем.

5. «Вредные» пункты (сладкое, алкоголь, жирное мясо и колбасы, фастфуд) учитывать отдельно и съедать не более чем на 14 в неделю. Лучше, если есть возможность от них отказаться. Кроме того, неправильно использовать разрешенные «вредные» пункты только на один продукт (например выпивать алкоголь на 14 пунктов).

6. Необходимо выпивать не менее 8 стаканов жидкости в день. Чай, кофе за жидкость не считаются. Но считается молоко.

7. Стараться есть больше молочных продуктов.

8. Желательно есть в несколько приемов, а не наедаться до отвала вечером (например, 4-5 раз)

9. Съедать в день несколько порций овощей и фруктов, но при этом учитывать, что не все они дают 0 пунктов. Лучше больше есть овощей.

а сколько очков и что -это уже дальше.....
user posted image

#24 Nata

Nata

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 94 сообщений

Отправлено 29 Март 2006 - 18:18

похоже на кремлевскую?
user posted image

#25 Zhanna

Zhanna

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 475 сообщений

Отправлено 29 Март 2006 - 18:50

Nata
А давай эту диету весонаблюдателей в новую тему помести? Тогда искать удобно будет...
И там же обсуждения рядом будут...
Я вот про кремлевскую думаю.... Неужели на сале худеют?

#26 Nata

Nata

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 94 сообщений

Отправлено 29 Март 2006 - 19:29

давай перенесем
я позже могу дополнить если кому надо
user posted image

#27 Натусенька

Натусенька

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2006 - 19:56

Приветик всем!
Я тут ходила-бродила по всему форуму и решила остановиться здесь, т.к. я с сегодняшнего дня хочу постараться сесть на диету.
Вообще-то на диету я сажусь уже не помню какой раз. Пока на работе, вроде бы сдерживаюсь, а прихожу домой и начинается печерний налет на холодильник.
А хочу сесть на диету, которую уже испытала на себе. На какой-то теме я уже о ней написала. Повторяюсь. Диета от Ларисы Долиной.
Все приемы пищи по определенным часам - 6 приемов (8 - 10 - 12 - 14 - 16 - 18 часов);
после 7 дней диеты, неделю питаетесь как обычно, но с ограничением сладкого, жирного, острых блюд и мучного - это необходимо для закрепления веса, возможно, что за эту неделю 0,5 - 1 кг веса прибавится, но это не страшно, потому что после 7 дней "закрепления" необходимо вновь приступить к диете . Чередовать диету с "закрепляющей" неделей необходимо до того, пока не достигните желаемый вес;
перед диетой необходимо провести разгрузочный день;
каждый день очищать кишечник клизмой (это неприятная и неудобная процедура, поэтому я использовала чай из травы сенны);
перед каждым приемом пищи необходимо выпивать по 50 гр настоя трав, который завариваете утром на весь день;
кроме указанных продуктов можно за день выпивать не более 0,5 л кипяченой воды (ограничение жидкости для того, что бы организм использовал накопленную воду в жировых отложениях).
Теперь о продуктах:
1 день - 400 гр печеного картофеля без соли и 500 гр кефира 1% ( это на весь день);
2 день - 400 гр творога обезжиренного и 500 гр кефира 1%;
3 день - 400 гр фруктов (любых, кроме бананов и винограда) и 500 гр кефира 1%;
4 день - 400 гр куриных грудок отварных без соли и 500 гр кефира 1%;
5 день - 400 гр фруктов и 500 гр кефира 1%;
6 день - 1,5 л минеральной воды без газов (для этого бутылку с водой необходимо открыть накануне);
7 день - 400 гр фруктов и 500 гр кефира 1%.

Продукты не заменять. Не пугайтесь, что такое малое количество. Сложно только первых два дня, а потом желудок сокращается и кажется, что объелся даже от 1 яблока. Да, необходимо утром обязательно выпивать чашечку черного кофе без сахара.
Лично я делила пищу так: в 8 часов - кофе; в 10, 12, 14 и 16 часов - по 100 гр продуктов и по 50 гр кефира; а в 18 часов - стакан кефира.
Эффект? За первую неделю 5 кг, за вторую ("диетную") неделю - 4 кг. Год назад за 2 месяца таким образом сбросила 25 кг и полгода не набирала вес.
Беда в том, что не устояла на новогодние праздники и не устроила себе разгрузочные дни. Теперь приходится опять садиться на диету.

#28 Nata

Nata

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 94 сообщений

Отправлено 11 Июль 2006 - 22:55

Ну и как кто худеет? или летом не до этого?
user posted image

#29 Svetlana

Svetlana

Мама Эрнестика и Элечки

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 056 сообщений

Отправлено 11 Июль 2006 - 23:20

больная тема, решила занятся собой, но вот до похудания пока не дошло.Диета сразу отпадает, не смогу я со своим ритмом жизни, а вот занятся активно спортом - это мне ближе, хотя и тут надо сбалансировать питание, иначе эффекта не будет. Как на счет фитнеса? Кто пойдет со мной?
ИзображениеИзображение
Изображение

#30 Oксик

Oксик

люблю и любима

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 913 сообщений

Отправлено 12 Июль 2006 - 00:47

Svetlana ты куда собираешся пойти? Я планирую с августа в Рахат пойти .Норассмотрю любые предложения!!;) Вместе веселее!!

Изображение

#31 Svetlana

Svetlana

Мама Эрнестика и Элечки

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 056 сообщений

Отправлено 12 Июль 2006 - 01:06

Oксик
а где это?
я еще не думала куда, а может вообще куплю кассету и устрою у себя самостоятельные занятия в карапузе днем или вечером, ребенка играть на пол, а сама ноги задирать, тут главное как настроюсь, да и компания тоже бы не подвела biggrin.gif
ИзображениеИзображение
Изображение

#32 Nata

Nata

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 94 сообщений

Отправлено 12 Июль 2006 - 22:10

тут как то народ обсуждал диеты, протасова мне понравилась, правда я хотела компанию найти на форуме но не нашла, поэтому выдержала только неделю и в минусе 3 кг. Надо набраться сил далее, а то год после родов, а в норму все не прийду.....
я пыталась дома и под касету и без...дочка сидит на мне верхом и довольна...а когда кручу велосипед, она взгромоздится на него тоже , короче без нее упражнения нельзя делать.
user posted image

#33 Svetlana

Svetlana

Мама Эрнестика и Элечки

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 056 сообщений

Отправлено 13 Июль 2006 - 13:53

Nata
так есть упражнения что бы делать вместе, она ведь уже большенькая, ее главное увлеч, хотя конечно той нагрузки, которая нужна не будет unsure.gif
ИзображениеИзображение
Изображение

#34 Oксик

Oксик

люблю и любима

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 913 сообщений

Отправлено 13 Июль 2006 - 23:15

Svetlana Рахат-это цетральный бассейн... А касеты я вчера видела с аэробикой для мам с малышами разного возраста. И дисков полно всяких в Меломане..

Изображение

#35 Svetlana

Svetlana

Мама Эрнестика и Элечки

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 056 сообщений

Отправлено 14 Июль 2006 - 00:53

Oксик
рядом живешь, давай вместе
ИзображениеИзображение
Изображение

#36 masha

masha

Совсем свой

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 470 сообщений

Отправлено 14 Июль 2006 - 01:55

На счет таблеток
Пила
ананас нифига
чаи последствия ужасные ( когда пьеш болючий понос как только прекращаеш запоры страшенные потратила кучу денег на хилак форте чтоб вылечится)
ксеникал оооо не стоит, пить нужно много а это дорого, побочные эффекты это жир который вы съедаете вытекает не произвольно у вас из ж#пы? запах при этом ммммммммм
идеал можно но после того как перестаеш пить все возвращается
тайские не пробовала но читала что парачка женьщин лешились печени одна выжила потомучто вовремя сделали пересадку печени а вторая умерла
грациния тоже ноль
а вот просто не ем мучное сладкое жирное и горькое и вот результаты дают о себе знать за неделю 2 кг
спортом особо не занимаюсь просто в течении всего дна стараюсь сама держать напряженным пресс, помогает, честно
ага

#37 Minata

Minata

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 26 Июль 2006 - 16:27

Девченки как можно похудеть при этом кормить 2 месячного ребенка. И выглядеть хочется хорошо и ребенку грудное молоко нужно.Подскажите у кого есть опыт.

#38 Svetlana

Svetlana

Мама Эрнестика и Элечки

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 056 сообщений

Отправлено 26 Июль 2006 - 21:45

Kifa
все хотят, но учти черезмерная физическая нагрузка может уменьшить количество молока, диета тоже не выход, можно просто пока сбалансировать питание исключить мучное ,сладкое, а добавить мясо, как рекомендует Кремлевская диета. А в общем подожди немного будет у тебя еще время, сейчас другое главное, а если мужу не нравится, тады ой, значит не созрел он еще и не понял что, для того что бы быть родителями надо чем-то жертвовать, ведь мы даже не задумываемся о том, что как же мы пожертвуем своей фигурой ради ребенка, а кто так дщумает поступает просто недостойны быть матерью, таким лучше деток и не заводить
ИзображениеИзображение
Изображение

#39 masha

masha

Совсем свой

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 470 сообщений

Отправлено 27 Июль 2006 - 09:00

Цитата (Kifa @ 26.07.2006 - 16:27)
Девченки как можно похудеть при этом кормить 2 месячного ребенка. И выглядеть хочется хорошо и ребенку грудное молоко нужно.Подскажите у кого есть опыт.

дорогая потерпи, я тоже не втерпежку было начала качать пресс и что, у меня стало мало молока отсюда вечно голодный орущий ребенок ну приходилось поедать тоннами хлеб с маслом и чай с молоком по другому молоко не приходило, и вот результат я стала весить 70 кг при росте 167 а это для меня ооочень много мой обычный вес 54, выбирай или ребенок или ты
ага

#40 masha

masha

Совсем свой

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 470 сообщений

Отправлено 27 Июль 2006 - 09:03

КСТАТИ НАЩЕТ ТЕХ КТО ПЬЕТ ТАБЛЕТКИ. Я ВЧЕРА КУПИЛА КАКИЕТО НОВЫЕ ЧТОЛИ, ТАБЛЕТКИ "СЛИМЬЯНО", НИКТО НЕ ПРОБОВАЛ?
В НИХ СОДЕРЖИТСЯ ВЕЩЕСТВА КОТОРЫЕ ВПИТЫВАЮТ В СЕБЯ СЪЕДЕНЫЙ ЖИР
ага

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Специализированное медицинское информационное агентство “Детки.kz”. Свидетельство N14618-ИА от 11 ноября 2014. Выдано Агентством РК по связи и информации.

Рейтинг@Mail.ru