Перейти к содержимому

Фотография

Депиляция и эпиляция, эпиляторы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 256

#241 Манго

Манго

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 26 сообщений

Отправлено 28 Август 2013 - 14:51

Я попыталась делать шугаринг дома. Сначала все вроде неплохо получалось, но вот с наступлением лета ничего не могу сделать - вся эта масса липнет и прилипает к ногам, как бы размазывается. И ничего не отдирает...
Не пойму, отчего это. Сварила новую порцию, и с ней также. А сначала мне так понравилось. Может тепло слишком?

#242 Нурия777

Нурия777

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2013 - 15:14

лучше всего депиляцию Брауном делать. но я и от брауна устала, хочу лазерную депиляцию но боюсь, а лазерная депиляция и фото это разные процедуры?

#243 Mametova

Mametova

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2013 - 05:50

3й год пользуюсь эпилятором Philips. Результатом довольна.

#244 Madinak86

Madinak86

Новичок

• facebook
  • 87 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2013 - 11:08

лучше всего депиляцию Брауном делать. но я и от брауна устала, хочу лазерную депиляцию но боюсь, а лазерная депиляция и фото это разные процедуры?

слышала что это тоже на время. не оправдывает сумму. Тоже пользуюсь брауном, только бикини воском

#245 Мамина доча

Мамина доча

Мне чужого не надо, но своё я возьму- чьё бы оно ни было!

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 676 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2013 - 18:01

на днях попробовала шугаринг (на бик) мне понравилось, точнее по началу было больновато, но потом норма, и кожа после намного лучше чем после эпилятора

67_29_470BDDC0_RdoCenxke_16_26_.png

4_1av_558482D0_RvoZuPavto_0_.gif

#246 Nurushka

Nurushka

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2013 - 22:54

Я воском пользуюсь быстро и надолго.

#247 Фатима

Фатима

На щёчке родинка а в глазах ღлюбовьღ

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 979 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2013 - 21:55

Я слышала и видела на себе,когда пробовала Восковую эпиляцию делать, (ходила в Вах-бар на Альфараби вроде,уже не помню) правду оказывается говорят, что волосики потом как то не так растут!
От восковой эпиляции волосики когда новенькие растут, вроде под кожей заростаются..или как там..короче на словах не могу объяснить, и воск всегда используют горячим,что очень плохо влияет на нежные,близко расположенные в лимфоузлам места,что приводит к воспалению!

Косметологи же в большинстве советуют Шугаринг (сахарная эпиляция)

Я же сама никогда не пользовалась электро-бритвами и станками фирмы браун,филипс..((
делаю Шугаринг, сама, дома )))))
в салон на Шугаринг хожу только подмышечные впадины эпилировать..так как в домашних обстоятельствах себе там не могу делать.. И результат всегда хватает на месяц..бывает и дольше :)

Изображение Изображение Изображение Изображение

Женщина — уникальное создание : разбиваясь вдребезги,распадаясь на части - она собирает свою душу «по кусочкам»,становясь ещё совершеннее и лучше..

#248 Фатима

Фатима

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 979 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2013 - 21:56

и кстати,Шугарин не вызывает аллергии и покраснения,раздражения кожи! Что обычно бывает после Воска.

Сообщение отредактировал Фатима: 08 Декабрь 2013 - 21:57

Женщина — уникальное создание : разбиваясь вдребезги,распадаясь на части - она собирает свою душу «по кусочкам»,становясь ещё совершеннее и лучше..

#249 Мультяшка

Мультяшка

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 767 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2013 - 22:19

Я приноровилась бегать на шугаринг сразу после окончания менстуаций, потому что увеличивается болевой порог и процедура проходит почти безболезненно. Привыкла к рукам одного мастера, так же как и она ко мне. Справляемся за 15 минут.
Ни за что к лезвиям не вернусь Изображение

#250 Наргизёнок

Наргизёнок

Быть первой необязательно. Обязательно - быть лучшей!

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 6 458 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2013 - 09:32

Фатим, давай расскажи подробнее, МК давай устрой. И скажи где и какой воск берешь? Ну короче, научи меня .................

У меня есть Ангелочек, а зовут его - Сыночек. А у Сына есть охрана, и зовут охрану - Мама!
son.png183267.pngb1ec6cdc8028.jpg216913e6a2eb.png

Я выражаю восхищение изобилием жизни и приношу благодарность за всё, что имею!!!
Всё равно женщиной быть хорошо… даже Стерва звучит приятней, чем Козёл

#251 Фатима

Фатима

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 979 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2013 - 10:55

Фатим, давай расскажи подробнее, МК давай устрой. И скажи где и какой воск берешь? Ну короче, научи меня .................

Назёк привет! МК тоже скажешь))))))
я не воском делаю,а Шугаринг-сахарной пастой,которую сама дома варю.. один раз сваренная паста хватает на 4-6 месяцев прошугарится))))

тоже кстати делаю после МЦ, не больно.. или уже привыкла может)))

#252 Наргизёнок

Наргизёнок

Быть первой необязательно. Обязательно - быть лучшей!

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 6 458 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2013 - 11:51

ой да, про пасту же думала, а написала про воск, НУ давай тогда рецепт пасты, только очень-очень подробно, со всеми тонкостями и нюансами )))))))))))))

У меня есть Ангелочек, а зовут его - Сыночек. А у Сына есть охрана, и зовут охрану - Мама!
son.png183267.pngb1ec6cdc8028.jpg216913e6a2eb.png

Я выражаю восхищение изобилием жизни и приношу благодарность за всё, что имею!!!
Всё равно женщиной быть хорошо… даже Стерва звучит приятней, чем Козёл

#253 karaoke

karaoke

Новичок

• vkontakte
  • 3 сообщений

Отправлено 03 Январь 2014 - 15:31

А я вот решилась на фотоэпиляцию. Мне нравится. Дороговато, зато результат есть. Не знаю правда на сколько по времени его хватит....) ну надеюсь что как и обещают минимум на полгода.

#254 Zятя

Zятя

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 126 сообщений

Отправлено 03 Январь 2014 - 18:15

моя элос оказалась фигней полной, ну для меня по крайней мере. к концу сеансов прям так лысенько было все, а теперь полгода не прошло и тот же лес густой :(

#255 Juliajk

Juliajk

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 70 сообщений

Отправлено 07 Январь 2014 - 00:03

Делала фото на подмышки в 2009г (в Алмате).,6 процедур, на сегодняшний момент появились лишь пару волосков.Единственное условие-хороший мастер и не менее хорошая аппаратура.

Сообщение отредактировал Juliajk: 07 Январь 2014 - 00:12

#256 versence

versence

Свой человек

• Пользователи
  • PipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 11 Январь 2014 - 12:59

делала и шугаринг и воском, одно могу сказать, кто это делает глубокое бикини эпилятором тому Респект (это же больно до чертиков :jara: ), про шугаринг тоже не в восторге по мне так тоже больно как при воске только дольше, в общем мне нра воск раз, два и готова, быстро резко))) все остальные части тела эпилирую))) 88)

#257 versence

versence

Свой человек

• Пользователи
  • PipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2014 - 18:42

А кто может посоветовать мастера на глубокое бикини? 

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Специализированное медицинское информационное агентство “Детки.kz”. Свидетельство N14618-ИА от 11 ноября 2014. Выдано Агентством РК по связи и информации.

Рейтинг@Mail.ru