Перейти к содержимому

Фотография

Так хочу назвать,но...

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 211

#41 Assiva

Assiva

...

• Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 35 998 сообщений

Отправлено 01 Март 2007 - 00:02

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

daughter.pngson.pngdaughter.pngdaughter.pngdaughter.png

1h4i0j2f2e22jdjbjd1f2e0f0f8e5e9i0j16feb8

#42 aishka

aishka

За свою улетность денег не беру, а за красоту - тем более...

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 048 сообщений

Отправлено 01 Март 2007 - 12:53

Juklina
А Тотося так сладко-сладко звучит smile.gif И Тося тоже smile.gif
ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение

#43 aishka

aishka

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 048 сообщений

Отправлено 01 Март 2007 - 12:57

Вот я не знаю как назвать своего маленького когда родится. У нас интернациональный брак: я казашка, муж - кореец. Дочу назвали Камилла. У мужа мама - казашка. Хочется какое-нить имя чтобы было не длинное, удобно произносить, звучное. С девочками еще куда ни шло есть варианты, а для мальчика - завал. Не хочу чисто славянские имена (не подходят нашей семье). Может кто-нить предложит интерсные варианты? Вот тут было красивое имя Эмиль, но оно с отечством не будет сочетаться... sad.gif
Изображение

#44 Assiva

Assiva

...

• Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 35 998 сообщений

Отправлено 01 Март 2007 - 13:19

мне раньше имя Сандина нравилось а щас даже незнаю...для мальчика Дарын нравится Маулен
а вообще есть же книжки wink.gif

#45 aishka

aishka

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 048 сообщений

Отправлено 01 Март 2007 - 13:21

Ужас до чего нравится имя Даур. Очень редкое и красивое. Но не могу даже предложить, так как ненужные ассоциации вызывает... sad.gif
Изображение

#46 Assiva

Assiva

...

• Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 35 998 сообщений

Отправлено 01 Март 2007 - 13:23

эт какие такие ассоциации? cool.gif

#47 aishka

aishka

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 048 сообщений

Отправлено 01 Март 2007 - 13:32

Старую любовь так звали...
Изображение

#48 Инкин

Инкин

красота страшная

• Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 16 167 сообщений

Отправлено 01 Март 2007 - 15:47

Я всегда вот когда читаю, как кто-то отличный от мамы с папой называет ребенка, а родители соглашаются, даже если не нравится... и пытаюсь себя на их место поставить... не могу cool.gif Мы когда думали как назвать, меня даже трогать не пытались на эту тему biggrin.gif потому как беситься начианла сразу, а беременным это вредно cool.gif Как будто я каждый год по ребенку рожаю, и у меня их 20, что бы не принимать участия в том КАК его будут всю жизнь звать unsure.gif Ух как меня заводило (да и заводит), если кто-то пытался советы давать не прошенные cool.gif Имя дочке я придумала еще... в глубоком детстве rolleyes.gif у меня есть кукла-пупс большой (ну котоыре как ребенок) по имени Полина. А появилась она у меня в период большого дефицита всего, доставла ее мама как-то там по хитрому - папа, ее начальнику программу написал (а компы тогда еще вообще только появились, найти спеца разбирающегося не реально практически было), ну и вот как-то там добыли куклу в благодарность cool.gif Так я тогда еще решила - дочка будет Полинка... а в беременность еще одно имя нравилось - Васелина... мне все объясняли, что Васька для девочки... как-то не очень biggrin.gif а мне нравилось - Васёна rolleyes.gif но когда родилась, точно уже увидела, что все таки Полинка она...
а для мальчика было 3 варианта - Кузя (Кузьма) самый предпочтительный вариант, Тимка (Тимофей) - тоже очень нравится почему-то и Максим - это если бы родился мальчик 26 января, так нашего друга зовут очень хорошего, уж очень мне он нравится - характером и вообще, у него др в этот день... Вот была бы война если б пацан был - Сашка Кузю не хотел категорически... rolleyes.gif потом мне сказал - слава Богу девочка biggrin.gif
ИзображениеИзображение ИзображениеИзображение
Изображение ИзображениеИзображение
Изображение

#49 Инкин

Инкин

красота страшная

• Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 16 167 сообщений

Отправлено 01 Март 2007 - 15:49

aishka Мне очень нравится имя Денис для мальчика... но во-первых тоже первая любовь моя rolleyes.gif а во-вторых у Сашки уже есть сын Денис о тпервого брака, так что... если когда-нить будет пацан быть ему скорее всего Кузей cool.gif
ИзображениеИзображение ИзображениеИзображение
Изображение ИзображениеИзображение
Изображение

#50 Assiva

Assiva

...

• Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 35 998 сообщений

Отправлено 01 Март 2007 - 16:02

прикол с Васеной biggrin.gif

#51 Asel

Asel

Мама виртуальная, мама реальная!

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 652 сообщений

Отправлено 01 Март 2007 - 22:07

А мне тоже имя Дильда нравится, но точно знаю, кто не знает как правильно произносить будет атас. Я дочу хотела Айгерим назвать, а муж Кьяра. blink.gif Я говорю Кьяра не по теме, аташка с ажекой не поймут. Они итак спросили Кияр? (Кияр-по каз. огурец) В итоге назвали Айбике! О чем не жалею, с каждым годом оно мне все больше нравится!

#52 Aselek

Aselek

Люблю своих Мальчишек!!!

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 9 841 сообщений

Отправлено 03 Март 2007 - 16:55

Asel
Kiar?smile.gif)) Ogurchik:) U syna v sadike byla devochka Kijara, u nas (naskol'ko zametila) eto imja perdpochitajut "temnokozhie" davat'.

#53 Juklina

Juklina

Да, это я!

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 967 сообщений

Отправлено 03 Март 2007 - 20:14

Asel
Ой, Аселя, а мою сестру тоже так зовут. Только у нее Айбикеш. Я вообще ни разу не слышала и смотрю у тебя так дочу зовут. Красивое имя и редкое. rolleyes.gif

#54 Aselek

Aselek

Люблю своих Мальчишек!!!

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 9 841 сообщений

Отправлено 03 Март 2007 - 22:38

Asel
Juklina
Krasivye imena, sejchas uzhe starinye imena vozvrashajutsja. Aybikesh ja slyshala u odnoj apashki.

Juklina
Tochno, redkie imena. Vsegda hochetsja takie redkie i krasivye imena wink.gif

#55 Assiva

Assiva

...

• Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 35 998 сообщений

Отправлено 03 Март 2007 - 23:19

мне тоже нравятся старинные имена оочень rolleyes.gif

#56 Михална

Михална

генеральша)))

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 10 899 сообщений

Отправлено 04 Март 2007 - 10:58

мы сами называли, деды-бабы даже и не подумали вмешаться, наша же лялька smile.gif

daughter.png Катена моя, ей уже 7 лет

Если по сути нечего сказать, придираются к орфографии :)

Уставшие тараканы в голове твердили: "Угомонись, вспомни, сколько тебе лет... " А шило в попе отвечало им: "Ни фига-а-а! Жизнь только начинается!!!"

Когда плохо: Американка идёт к своему психоаналитику. Японка уходит в себя. И только мы с подругами идём друг другу в гости..и..." И СНОВААА СЕДАААЯ НОООЧЬ!!!,,,))))

#57 Saltusha-80

Saltusha-80

Дети-цветы жизни!!!

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 096 сообщений

Отправлено 04 Март 2007 - 11:17

А нашу доченьку назвала сестра мужа, ей предстаяла очень сложная операция и она захотела назвать ,мы были не против...НО...,с нашим условием,что-бы имен было несколько,что-бы мы сами выбрали одно из имен!Так и вышло,нам прислали открытку с поздравлениями и там были имена: Инкар,Амина,Алуа,Джамиля и еще. Муж спросил какое имя мне по душе? Я сказала что очень нравиться Джамиля...так мою дочу звать biggrin.gif

#58 Aselek

Aselek

Люблю своих Мальчишек!!!

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 9 841 сообщений

Отправлено 04 Март 2007 - 22:14

А у нас наших джигитов я сама назвала. rolleyes.gif cool.gif Мужу сразу понравились имена с первого раза, но у нас списка не было лишь сразу один вариант. biggrin.gif

#59 Saltusha-80

Saltusha-80

Дети-цветы жизни!!!

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 096 сообщений

Отправлено 04 Март 2007 - 22:34

Aselek
Аселя! Красивые имена! biggrin.gif . Я только увидела линеечку с котятами(лия,лая).Это у вас дома настоящие котята? Раскажи пожалуйста,как с ними? Не опасно? Просто,сегодня к нам пришла наш педиатор и увидела,как доча скучает,сидя на полу.Я спросила про котенка( можно,нельзя) и была приятно удивлена,когда она разрешила,сказала нам ,что не страшно...а ты как думаешь? Как твои мальчики с ними?

#60 Aselek

Aselek

Люблю своих Мальчишек!!!

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 9 841 сообщений

Отправлено 04 Март 2007 - 22:53

Saltusha-80
Салтанат, спасибо.

Off Topic biggrin.gif

А котята да, настоящие. У меня старший сын очень давно просил, когда ему было 4года мы подарили котенка. Но...я никак не могла найти, все приюты для зверей обзванила не нашла, тамбыли котяра, а мы именно маленького искали. Нашла по интернету, купили. А нам продали больного, он так болел два дня и я вернула (деньги даже не попросила назад). Сыну сказали в больнице котенок. Так он ждал и ждал. Потом пришлось сказать, что он из больницы убежал. А когда еще раз попросил, то я пообещала, как будет дом, то будет и котенок.
Мы недавно переехали и сына сразу попросил котенка. Я всех подруг по-новому обзванила и случайно у одной коллега сказал, что скоро родятся котята. Ну мы сразу сказали, что хотим котенка. Сына дни считал и наконец-то поехали их забирать, когда уже с котенком ехали, младший зайка мой спал и дма увидев котенка он ео себе присвоил. Думала, может будет бояться или еще что, но не тут-то было. Арсенчик обиделся, но я позвонила и сказала, что и вторую кошечку заберем. И теперь все довольны!
А я согласна с терепевтом, когда живность, многим деткам только на пользу. Мои дети их очень любят, за ними ухаживают и играют.
Я котятам прививки сделала, они таблетки раз в месяц пьют от глистов, анти-блоховый спрэй брызгаем. Дети регулярно руки моют. Да я сама с кошками и собаки выросла, но собаки были во дворе.
Могу фотку показать:) кстати, Лия и Лала (малой сам придумал, из детской программы-teletubies)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Специализированное медицинское информационное агентство “Детки.kz”. Свидетельство N14618-ИА от 11 ноября 2014. Выдано Агентством РК по связи и информации.

Рейтинг@Mail.ru