Перейти к содержимому

слушайте радио detki.fm:  на русском  |  на казахском

Фотография

Последствия анастезии

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 45

#41 Mary

Mary

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 56 сообщений

Отправлено 19 Июль 2007 - 12:05

Нюка
Мне было страшно, когда укол делали, анестезиолог долго метился. Ещё наслушалась всяких ужасов, хотя сама на это пошла. Меня врачи убедили, что такой наркоз лучше, под общим и я и ребенок под наркозом будем, да и отходить от него тяжелее, а с этим через 2 часа. Мне понравилось тем, что я видела, как его доставали и чувствовала как из меня его "выбивали" (не очень приятно, но не больно). Поцеловать сразу дали, никогда, наверное, не забуду это ощущение счастья. Так что выбирайте, на свое усмотрение.

#42 Нюка

Нюка

Свой человек

• Пользователи
  • PipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 19 Июль 2007 - 14:26

Mary

Спасибо тебе большое за совет! Вот точно узнаю делают там или нет. Наберусь мужества. biggrin.gif С дочей какая-то незаконченность была.Пришла беременная... очнулась уже с ребенком. А прикладывать к груди дают? Ина животик к маме ложат?

Да, прибудет с Вами сила!!!

#43 elk@

elk@

счастливая мама

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 934 сообщений

Отправлено 19 Июль 2007 - 15:05

Нюка на грудь, точно положат tongue.gif

ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение

#44 Нюка

Нюка

Свой человек

• Пользователи
  • PipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 19 Июль 2007 - 23:46

elk@
yahoo[1].gif
ХОЧУ УЖЕ УВИДЕТЬ ЕГО!!! love[1].gif

Да, прибудет с Вами сила!!!

#45 Mary

Mary

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 56 сообщений

Отправлено 21 Июль 2007 - 11:24

Нюка
Мне принесли где-то через часик, усадили меня, так как половина тела ещё под наркозом и дали чтобы я его покормила, но грудь он у меня долго не брал , врачи говорили ребенок ленивый. Мне обидно было до слез, у девчонки, которая со мной лежала в одной палате, девочка сразу стала сосать, а у меня пришлось помучиться, ну потом всё наладилось. На живот точно не кладут, после операции ведь тяжело. Мне операцию сделали в 19:44, а на следующий день часа в 4 перевели в палату с ребенком, очень тяжело было. Шов болел, да ещё и первый ребенок, я ночами не спала боялалсь чего- то, с сына глаз не сводила. Долго нас не выписывали из-за моей температуры, а температура от стресса была, врачи меня всю обследовали, думали где то воспалительный процесс идет. Ужасно было очень, ещё раз убедилась, что женщины очень сильный народ, могут многое перенести. unsure.gif

#46 Катерина Кузикова

Катерина Кузикова

Новичок

• facebook
  • 2 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2012 - 11:16

А я знала про все эти отрицательные стороны эпидуралки, да из-за остеохондроза мне ее нельзя было ставить. Я это сама случайно выяснила и за ранее сказала об этом своему акушеру-гинекологу. Я после родов и так не могла особо согнуться -разогнуться, а если бы еще эпидуралку мне поставили, то ваще бы загнулась.

Нифигасе :ups: Вот почему я думала что помру после этой эпидуральной. У меня давление 150 постоянно было и от шеи до лопаток боли дикие были, я даже маленькую не могла нормально держать на руках чтоб покормить, и спать только на твердом и найти позу подходящую надо было. А мед.персоналу вообще пофиг было. Я пока истерику им не закатила они вообще ничего со мной не делали. Потом прокапали 2 больших бутыля чего-то(причем мед.сестра хотела пол бутыля зажать) и меня только тогда отпустило.
Изображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Специализированное медицинское информационное агентство “Детки.kz”. Свидетельство N14618-ИА от 11 ноября 2014. Выдано Агентством РК по связи и информации.

Рейтинг@Mail.ru