Перейти к содержимому

Фотография

Последствия анастезии

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 46

#41 Mary

Mary

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 56 сообщений

Отправлено 19 Июль 2007 - 12:05

Нюка
Мне было страшно, когда укол делали, анестезиолог долго метился. Ещё наслушалась всяких ужасов, хотя сама на это пошла. Меня врачи убедили, что такой наркоз лучше, под общим и я и ребенок под наркозом будем, да и отходить от него тяжелее, а с этим через 2 часа. Мне понравилось тем, что я видела, как его доставали и чувствовала как из меня его "выбивали" (не очень приятно, но не больно). Поцеловать сразу дали, никогда, наверное, не забуду это ощущение счастья. Так что выбирайте, на свое усмотрение.

#42 Нюка

Нюка

Свой человек

• Пользователи
  • PipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 19 Июль 2007 - 14:26

Mary

Спасибо тебе большое за совет! Вот точно узнаю делают там или нет. Наберусь мужества. biggrin.gif С дочей какая-то незаконченность была.Пришла беременная... очнулась уже с ребенком. А прикладывать к груди дают? Ина животик к маме ложат?

Да, прибудет с Вами сила!!!

#43 elk@

elk@

счастливая мама

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 934 сообщений

Отправлено 19 Июль 2007 - 15:05

Нюка на грудь, точно положат tongue.gif

ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение

#44 Нюка

Нюка

Свой человек

• Пользователи
  • PipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 19 Июль 2007 - 23:46

elk@
yahoo[1].gif
ХОЧУ УЖЕ УВИДЕТЬ ЕГО!!! love[1].gif

Да, прибудет с Вами сила!!!

#45 Mary

Mary

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 56 сообщений

Отправлено 21 Июль 2007 - 11:24

Нюка
Мне принесли где-то через часик, усадили меня, так как половина тела ещё под наркозом и дали чтобы я его покормила, но грудь он у меня долго не брал , врачи говорили ребенок ленивый. Мне обидно было до слез, у девчонки, которая со мной лежала в одной палате, девочка сразу стала сосать, а у меня пришлось помучиться, ну потом всё наладилось. На живот точно не кладут, после операции ведь тяжело. Мне операцию сделали в 19:44, а на следующий день часа в 4 перевели в палату с ребенком, очень тяжело было. Шов болел, да ещё и первый ребенок, я ночами не спала боялалсь чего- то, с сына глаз не сводила. Долго нас не выписывали из-за моей температуры, а температура от стресса была, врачи меня всю обследовали, думали где то воспалительный процесс идет. Ужасно было очень, ещё раз убедилась, что женщины очень сильный народ, могут многое перенести. unsure.gif

#46 Катерина Кузикова

Катерина Кузикова

Новичок

• facebook
  • 2 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2012 - 11:16

А я знала про все эти отрицательные стороны эпидуралки, да из-за остеохондроза мне ее нельзя было ставить. Я это сама случайно выяснила и за ранее сказала об этом своему акушеру-гинекологу. Я после родов и так не могла особо согнуться -разогнуться, а если бы еще эпидуралку мне поставили, то ваще бы загнулась.

Нифигасе :ups: Вот почему я думала что помру после этой эпидуральной. У меня давление 150 постоянно было и от шеи до лопаток боли дикие были, я даже маленькую не могла нормально держать на руках чтоб покормить, и спать только на твердом и найти позу подходящую надо было. А мед.персоналу вообще пофиг было. Я пока истерику им не закатила они вообще ничего со мной не делали. Потом прокапали 2 больших бутыля чего-то(причем мед.сестра хотела пол бутыля зажать) и меня только тогда отпустило.
Изображение

#47 RememSounc

RememSounc

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 23 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2018 - 22:02

У меня второе кесарево с эпидуралом. Последствий никаких вроде не ощущаю, операция прошла хорошо. Про дискомфорт ответила "да", т.к. во время операции болевые ощущения были все таки, конечно не особо интенсивные, но под конец мне прям очень больно было, еле дотерпела пока зашивать закончат...даже не знаю почему так...многие говорят что абсолютно ничего не чувствовали во время операции....может дозировку дали не совсем достаточную, я сама крупная....но отошла после операции очень быстро, через 4 часа уже ходила, все в порядке. На счет безопасности скажу, что если врач профессионал и опытный в этих вопросах, то осложнений быть не должно, для кесарева считаю это вообще идеальное обезболивание, могу сравнить с общим наркозом первых родов - небо и земля. Про эпидурал в естественных родах сказать ничего не могу, опыта не было...

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Специализированное медицинское информационное агентство “Детки.kz”. Свидетельство N14618-ИА от 11 ноября 2014. Выдано Агентством РК по связи и информации.

Рейтинг@Mail.ru