Перейти к содержимому

Фотография

Плоский живот за 4 недели

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 265

#1 masha

masha

Совсем свой

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 470 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2007 - 18:59

Это крем, я им мажу уже 2 недели и скажу вам эффект уже очень заметен (мой вчера сказал "ты так классно похудела" ,я по дому ходила в топике)
это не чудо которое позволяет вам худеть и есть все подряд и сколько хочеш, это средство для тех кто решил занятся собой и хочет ускорить этот процесс, ведь избавится от годами нажитого не так просто biggrin.gif
цена 1300тг это до 10 марта после будет 2000тг.

ага

#2 Saltusha-80

Saltusha-80

Дети-цветы жизни!!!

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 096 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2007 - 19:49

здраствуйте!Я оченьхочу похудеть и начала свою программу,самое главное в ней,то что я каждый день кручу обруч.На самом деле он тяжелый(я специально такой подбирала),кручу до 1000 раз в день,но не сразу,а растягиваю во время всего дня,можно наверное и больше,но у меня нет времени! особенно "бочки" хорошо уходят! biggrin.gif

#3 moonflower

moonflower

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 9 877 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2007 - 22:26

Я в крема мало верю...
masha
А фотки ДО и ПОСЛЕ показать можешь?

Saltusha-80
А обруч для талии - это ВЕЩЬ! Сама бы покрутила, но квартирка не позволяет, все разгромлю biggrin.gif
Изображение Изображение

#4 Oксик

Oксик

люблю и любима

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 913 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2007 - 00:18

masha
Маша,что за крем такой ? Интересно? Я вообще-то сомневаюсь,что с помощью только одного крема можно что-то убрать.
Изображение

#5 Saltusha-80

Saltusha-80

Дети-цветы жизни!!!

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 096 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2007 - 02:02

moonflower,обруч то стандартный.Он вовсе не большой,но бока хорошо мнут,мнут так ,что больно в первые дни было! Наверно эфект будет круче,если себя этим самым кремом помазать wink.gif ,так что мне тоже хочеться узнать его название : ))))

#6 masha

masha

Совсем свой

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 470 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2007 - 07:40

это орифлем Tone Tummy Firming Gel
а вот есть еще дно средство тоже очень хорошее, я не сама пользовалась но пользовалась одна знакомая женьщина, говорит что примерно через месяц появилас талия и кожа стала упругой это какойто крем от AVON вот только точное название не помню, ну у нас помоему Саша занимается этой косметикой, и если я не путаю на него там сейчас какаято акция

что на счет обруча то если крутить тонкий обыкновенный алюминевый то это ерунда а если GYMFLEXTOR или чтонибуть вроде него то талия просто тает, проблема в том что на него не хватает терпения sad.gif
ага

#7 masha

masha

Совсем свой

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 470 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2007 - 07:45

фоток к сожалению нет, я когда начинала мазать не думала что будет результат, хотя у меня подруга возмет его сегодня я её сфоткаю через пару недель еще разок и скину
ага

#8 Михална

Михална

генеральша)))

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 10 899 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2007 - 10:37

похудеть и кушать все что угодно.. сумневаюсь оч.сильно. smile.gif А обруч помогает ЛЮБОЙ, даже простой алюминиевый, просто повторюсь - кроме обруча еще что-то надо делать smile.gif

daughter.png Катена моя, ей уже 7 лет

Если по сути нечего сказать, придираются к орфографии :)

Уставшие тараканы в голове твердили: "Угомонись, вспомни, сколько тебе лет... " А шило в попе отвечало им: "Ни фига-а-а! Жизнь только начинается!!!"

Когда плохо: Американка идёт к своему психоаналитику. Японка уходит в себя. И только мы с подругами идём друг другу в гости..и..." И СНОВААА СЕДАААЯ НОООЧЬ!!!,,,))))

#9 Saltusha-80

Saltusha-80

Дети-цветы жизни!!!

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 096 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2007 - 11:37

masha Я считаю,что это вовсе не ерунда!!!Правильно МАша заметила,что дажесамый тонкий обруч.....помогает! А если вы посмотрите сообщение выше,то я говорила,что купила очень тяжелый!!Эфект я думаю лучше.,чем крем,так как ты находишься в движении!!!Так что это спорный момент biggrin.gif

#10 Assiva

Assiva

...

• Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 35 998 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2007 - 11:41

я тоже очень сомневаюсь насчет кремов....хотя сама не раз покупала такие biggrin.gif
А вот обручь - это даааа cool.gif Вот у меня вопрос...Как ркутить жимфлекстер он же тяжелый? blink.gif у меня больше трех раз не получается...и им можно почки отбить...мне кажется ohmy.gif

daughter.pngson.pngdaughter.pngdaughter.pngdaughter.png

1h4i0j2f2e22jdjbjd1f2e0f0f8e5e9i0j16feb8

#11 Saltusha-80

Saltusha-80

Дети-цветы жизни!!!

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 096 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2007 - 12:49

Луиза
Нет,у меня не жимфлекстор,а обыкновенный обруч,у него очень яркая расцветка и не смотря,что он достаточно тяжелый ,оббит очень мягким каким-то материалом(это не ткань),но он приятный! А по поводу почек,мне кажеться у каждого,кто крутит обруч,должен быть какой-то "свой" стоп,не надо доводить дело до такого безумия! biggrin.gif Я думаю,если человек раньше не крутил обруч,то ему надо подобрать себе щадящую программу,начинать по немногу!Это осень важно!!! Когда я начинала,то делала около 10 оборотов,повторяю обруч оченеь тяжелый!!!!,потом доходила до 50-60 и пошло по-ехало! biggrin.gif

#12 Elenka

Elenka

До весны ещё далеко. Пробуем наслаждаться зимой!!!

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 24 011 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2007 - 15:01

А я в крема не верю.Косметика Avon-овская мне всегда нравилась, но их крема от целлюлита и для похудения sad.gif не эффективны, во всяком случае на мне wink.gif , а вот GYMFLEXTOR это вещь! На себе испробовала, щас опять надо заняться.
daughter.pngМужики, запомните! Ваша жена выглядит так, как вы зарабатываете! Некрасивых женщин НЕ бывает! Бывают НЕДОФИНАНСИРОВАННЫЕ!У настоящей женщины две задачи: быть красивой и говорить мужчине, что он молодец ;-)

971673

#13 Mean

Mean

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 938 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2007 - 18:39

Так о каком креме речь идет??? Насчет обруча, сколько времени и как часто его надо крутить для видимого эффекта???

#14 Asel

Asel

Мама виртуальная, мама реальная!

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 652 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2007 - 19:35

Мне кажется одними кремами не спасешься, нужно на диете какой посидеть, да физ. упражнения делать, причем периодично. Тогда да, должен быть эффект. А крема, тем более антицеллюлитные, очень маловероятно что на самом деле помогают. blink.gif Я вот сейчас усиленно втираю оливковое масло в пузо чтобы легче было собрать потом.

#15 masha

masha

Совсем свой

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 470 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2007 - 20:40

Цитата (Михална @ 26.02.2007 - 10:37)
похудеть и кушать все что угодно.. сумневаюсь оч.сильно. smile.gif

ну и я про тоже, что это не чудо которое позволяет вам есть все под подряд и еще при этом худеть
приведу пример я сижу на щадящей диете и мажу крем, и он работает так как надо
gymflextor крутить начинать нужно совсем не дого, ато как я, давай сразу с 10-ти минут, так у меня вся талия месяц фиолетовая была

я слышала что если крутить gymflextor каждый день по 15 минут то в месяц теряеш 13см в талии, почти правда biggrin.gif я крутила по 10 ну через неделю 3 см, на большее меня не хватает sad.gif
ага

#16 Saltusha-80

Saltusha-80

Дети-цветы жизни!!!

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 096 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2007 - 21:14

Я кручу,мне нравиться! Точно могу сказать,я и "виши"антицел-ый крем(он как гель) втирала,но повторяюсь,эфект от этих всех кремов (пусть он даже будет очень дорогой)--эфект минимальный,а обруч-КАК ВСЕ ОТМЕЧАЮТ,ЭТО ВЕЩЬ!!!
Конечно талтя будет фиолетовая,если подход к нему не правильно выбран....,начинать надо потихоньку,полегоньку! cool.gif

#17 moonflower

moonflower

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 9 877 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2007 - 22:15

Цитата
орифлем Tone Tummy Firming Gel

ааа, это я покупала еще в прошлом году. приятный на теле, но талия у меня не уменьшилась...
Изображение Изображение

#18 masha

masha

Совсем свой

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 470 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2007 - 10:09

Цитата (moonflower @ 26.02.2007 - 22:15)
Цитата
орифлем Tone Tummy Firming Gel

ааа, это я покупала еще в прошлом году. приятный на теле, но талия у меня не уменьшилась...

blink.gif да?? biggrin.gif а я его брала как новинку
открою секрет я еще поралельно в день выпиваю 3 литра зеленого чая, но я это делаю всегда, это както помогает мне както сдерживать вес, потомучто не есть я не могу а особенно после шести я как оборотень после захода солнца готова сожрать все sad.gif ээх
ага

#19 Tursyn

Tursyn

Свой человек

• Пользователи
  • PipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2007 - 10:39

девченки, а кто какие крема использовал во время беременности от растяжек и помолгло ли? это у меня проблема №1, после первой уже остались растяжки теперь хоть поменьше бы
user posted image

#20 Assiva

Assiva

...

• Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 35 998 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2007 - 12:00

я когда то этот вопрос задавала, есть темака вроде wink.gif
но ответить могу...мазалась Наша мама кремом и маслом авокадо smile.gif

daughter.pngson.pngdaughter.pngdaughter.pngdaughter.png

1h4i0j2f2e22jdjbjd1f2e0f0f8e5e9i0j16feb8

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Специализированное медицинское информационное агентство “Детки.kz”. Свидетельство N14618-ИА от 11 ноября 2014. Выдано Агентством РК по связи и информации.

Рейтинг@Mail.ru