Перейти к содержимому

Фотография

Плоский живот за 4 недели

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 265

#261 Мультяшка

Мультяшка

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 767 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2014 - 17:50

я бы купила GYMFLEXTOR! лет 10 назад был - помог! за два месяца стала вновь влазить в свои вещи 40-42 размера!  куплю! может кто подскажет где взять?!

Хорошая талия это на 80% заслуга питания! Не ищите сомнительных путей))

#262 МармЭладочка

МармЭладочка

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 44 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2015 - 23:47

низ живота висит у меня. было КС, после разошлись внешние швы, толком бандаж и не носила из-за этого, теперь вот мучаюсь...кушаю каждые 2-3 часа по немножку, с ладошку примерно по объему. пью много воды, на ночь не ем, привыкла уже так. и в целом все нормально а вот "кусок" живота над швом уже реально напрягает :(

#263 Zarina11

Zarina11

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2016 - 06:45

не верю что какой-то  крем уберет живот...чепуха.

#264 Alisia

Alisia

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 27 Март 2016 - 18:08

Я честно скажу,что я против всяких там таблеточек для похудения...как бы потом ничего не вышло.Лучший способ привести в порядок свое тело это занятие спортом.Результаты потрясающие испробовано на себе 88)

#265 KarinaLissa

KarinaLissa

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 28 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2017 - 02:16

Я честно скажу,что я против всяких там таблеточек для похудения...как бы потом ничего не вышло.Лучший способ привести в порядок свое тело это занятие спортом.Результаты потрясающие испробовано на себе 88)

:) Я полностью с вами согласна. Я тоже против таблеток категорически. 

Я сижу на правильном питании и занимаюсь физ.упражнениями дома по советам сайта Avrorra, а когда придет весна, начну бегать по утрам. 

Спорт - это здоровье и красота! :pont:  :punk:

Kak-vybrat-krossovki-dlya-bega_09-600x46

#266 Sanza

Sanza

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 04 Март 2017 - 01:44

низ живота висит у меня. было КС, после разошлись внешние швы, толком бандаж и не носила из-за этого, теперь вот мучаюсь...кушаю каждые 2-3 часа по немножку, с ладошку примерно по объему. пью много воды, на ночь не ем, привыкла уже так. и в целом все нормально а вот "кусок" живота над швом уже реально напрягает :(

у меня тоже было кесарево. эту кожу над швом я называю фартучный эффект. он у меня тоже есть. я его уменьшила упражнениями, но если присмотреться, он все же есть. он, походу, навсегда...

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Специализированное медицинское информационное агентство “Детки.kz”. Свидетельство N14618-ИА от 11 ноября 2014. Выдано Агентством РК по связи и информации.

Рейтинг@Mail.ru