Перейти к содержимому

Фотография

Плоский живот за 4 недели

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 265

#21 masha

masha

Совсем свой

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 470 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2007 - 19:45

мазала наша мама осталась довольна не единого порывчика
ага

#22 moonflower

moonflower

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 9 877 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2007 - 23:11

Цитата
да??  а я его брала как новинку
открою секрет я еще поралельно в день выпиваю 3 литра зеленого чая, но я это делаю всегда, это както помогает мне както сдерживать вес, потомучто не есть я не могу а особенно после шести я как оборотень после захода солнца готова сожрать все  ээх

Нет, новиной этот крем был в прошлом году. В каталоге эту серию (крем от целлюлита, этот гель, итп) еще рекламировала Орлова из Блестящих.
Мне он понравился, тк летом в жару создавал такой легкий, приятный, холодящий эффект на коже. Но похудеть с ним не получилось.
А если ты после 6 не ешь, то похудела из за этого smile.gif
Изображение Изображение

#23 Juklina

Juklina

Да, это я!

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 967 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2007 - 02:16

Tursyn
А я мазала крем "Виши" от растяжек. Он стоит в Центральной аптеке где-то 5000. Сейчас не знаю сколько. Но эффект супер! cool.gif У меня ваще нет растяжек. И запах мне нравился. biggrin.gif А то же бывает такое, что запах ужасный wink.gif

#24 masha

masha

Совсем свой

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 470 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2007 - 19:43

да кстати насчет запаха, за всю Б я истратила 3 тюбика и все 3 пахли по разному, первый пах кокосом, потом розой а последний старинным шампунем
ага

#25 Juklina

Juklina

Да, это я!

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 967 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2007 - 22:50

masha
хехехе интересно, а крем тот же самый? dry.gif видимо отличаются запахами, а ты не заметила rolleyes.gif

#26 Aselek

Aselek

Люблю своих Мальчишек!!!

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 9 841 сообщений

Отправлено 01 Март 2007 - 02:26

Devchat, a жимфлекстер och tjazhelyj? Hotela zakazat' sebe, ja och ljublju obruch krutit'.
Zdes' ne nashla, toka v det.magazine maljusen'kij detskij, on takojlegkij, esli dazhe chtuk 10 budu krutit' ne pochuvstvuju i po razmeru dlja detok 5-8 let, kuda mne ego. dry.gif

#27 Saltusha-80

Saltusha-80

Дети-цветы жизни!!!

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 096 сообщений

Отправлено 01 Март 2007 - 10:00

Aselek
У меня ни "жимфлекстор",другой обруч,но вот сестренка в Пекине купила его и очень довольна,только не знаю тяжелый или нет?! wink.gif

#28 Asel

Asel

Мама виртуальная, мама реальная!

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 652 сообщений

Отправлено 01 Март 2007 - 22:01

Tursyn, попробуй масло авокадо или просто оливковое, я втираю сейчас. wink.gif При первой Б. тоже втирала, но все равно кое-где порвалась.. Я читала что даже в промежность втирать можно, чтоб не было разрывов. Но это нужно делать за 2 нед. до родов. blink.gif

#29 Aselek

Aselek

Люблю своих Мальчишек!!!

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 9 841 сообщений

Отправлено 01 Март 2007 - 22:16

Saltusha-80
Da,ja ponjala chto u tebja obruch. No esli s KZ vezti, to obruch v samolet ne vlezet:))) tak chto dzhimflektor mozhno, on vrode skladyvaetsja, hotja ne videla ego, tol'ko slyshala horoshie veshi o nem.

#30 masha

masha

Совсем свой

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 470 сообщений

Отправлено 01 Март 2007 - 22:20

Цитата (Asel @ 1.03.2007 - 22:01)
Я читала что даже в промежность втирать можно, чтоб не было разрывов. Но это нужно делать за 2 нед. до родов. blink.gif

тоже слышала
ага

#31 moonflower

moonflower

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 9 877 сообщений

Отправлено 01 Март 2007 - 23:13

Aselek
У меня обруч-джимфлекстор, но его покупал муж, поэтому выбрал размерчик под себя, то бишь большеватый dry.gif Я его куртить не могу, он тяжелый и вообще его не реально крутить.
Есть такие же чуть поменьше, кто-то из знакомых вполне его крутил...но тоже сразу не получалось, нужно приспособиться.
Изображение Изображение

#32 Julia

Julia

Хочу в Италию!!!

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 768 сообщений

Отправлено 01 Март 2007 - 23:51

Tursyn Я тоже мазала кремом Наша Мама, но только живот, а вот про ноги не подумала sad.gif Результат - есть небольшие растяжки на попе и ногах.
Изображение

Изображение

"Любить - это значит смотреть не друг на друга, а смотреть вместе в одном направлении."
Антуан де Сент-Экзюпери

#33 PUPS

PUPS

Наташка - счастливая мамашка!!!

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 11 168 сообщений

Отправлено 02 Март 2007 - 17:06

А у меня от крема Наша мама по моему аллергия,как помажу, так все чесаться начинает жутко.А обруч жимфлектор у меня свободно крутился и не падал.
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение

#34 masha

masha

Совсем свой

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 470 сообщений

Отправлено 03 Март 2007 - 00:37

я брала джимфлекстор в магазине gymflextor там они вроде были все одинаковые, у меня он тоже не падает, ну, первый день пока училась падал
ага

#35 Aselek

Aselek

Люблю своих Мальчишек!!!

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 9 841 сообщений

Отправлено 03 Март 2007 - 16:59

Devochki, a skol'ko stoit Gymflextor v KZ?
Nashla info, ves okolo 3 kg? No eto ves' nabor ili odin obruch?

#36 moonflower

moonflower

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 9 877 сообщений

Отправлено 03 Март 2007 - 22:55

masha
муж тоже в том магазине брал, кажется на Аблай хана, недалеко от жд вокзала unsure.gif Обруч побольше сероватых цветов, а поменьше разноцветный такой, как в передачах с Аружан.

Aselek
Наверное, вес обруча. Так как набора как такового то и нет. Мы купили обруч, к нему в комплект взяли насос (он легкий. но мы никогда им не пользовались, тк обруч уж года два как у нас и не сдулся ни капли). Касету покупать не стали, а книжка с упражнениями ну очень легкая.
За сколько покупали не помню...если не вру, что то около 5-7 тысяч тенге тогда было

Изображение Изображение

#37 Aselek

Aselek

Люблю своих Мальчишек!!!

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 9 841 сообщений

Отправлено 03 Март 2007 - 23:04

moonflower
Я на российском сайте нашла, там на рисунке насос, обруч и еше какие то причендалы были.
Если покупать (буду заказывать), то нужно свои габариты передать? Вдруг будет для меня большим или маленьким biggrin.gif ...а накачивать его можно любым насосом? Т.к. если будут везти, то будет же сдутым, я еще слышала, там специально как-то надувать или что-то подобное? Просвети. unsure.gif

#38 moonflower

moonflower

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 9 877 сообщений

Отправлено 03 Март 2007 - 23:29

Aselek
В набор может входить обруч + насос + брошюрка + видеокасета + ленточки, чтобы трансформировать обруч в подобие тренажера.
Если заказывать, то стоит отметить, что обруч для женщины и размер нужен поменьше не знаю как сейчас, но года два назад было всего 2 размера - побольше и поменьше).
Насчет как надувать, если он совсем сдут я не знаю.
А надуть по моему можно любым насосом, по виду наш очень похож на насос из комплекта для надувного матраса. Я еще завтра у мужа спрошу, он в насосах больше разбирается
Изображение Изображение

#39 Assiva

Assiva

...

• Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 35 998 сообщений

Отправлено 03 Март 2007 - 23:47

Аселека, я покупала здесь за 7000 тенге...но у меня внаборе была только книжка, потом какая-то мягкая подушечка надевать на обруч для спец упражнений, и два вроде ремешочка...у меня зеленый такой...
Айгулек, а зеленый для каких габаритов? unsure.gif он у меня немного сдулся...но я думаю его насосом от велика можно надуть...или нет? unsure.gif Насоса и кассету мне не дали dry.gif а вот кассетка бы как-раз и не помешала dry.gif Седня прокурита 500 раз unsure.gif нормально? Или тяжелый? Мне по ощущениям нормально.

daughter.pngson.pngdaughter.pngdaughter.pngdaughter.png

1h4i0j2f2e22jdjbjd1f2e0f0f8e5e9i0j16feb8

#40 moonflower

moonflower

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 9 877 сообщений

Отправлено 04 Март 2007 - 00:33

Луиза
Зеленый? Не знаю... Я видела яркие, полосатые кажется - это размерчик поменьше. А у нас такой серо-черный - это большой обруч.
Думаю, что насос от велика подойдет. Попробуй! Я тоже от касеты бы не отказалась. Но покупал муж, а ему на выбор предложили или касету, или насос. Он подошел к выбору по мужски - выбрал насос biggrin.gif Сказал, зачем касета, раз брошюра есть dry.gif
500 раз blink.gif для меня это было бы более, чем нормально! молодца!
Изображение Изображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Специализированное медицинское информационное агентство “Детки.kz”. Свидетельство N14618-ИА от 11 ноября 2014. Выдано Агентством РК по связи и информации.

Рейтинг@Mail.ru