Перейти к содержимому

Фотография

Плоский живот за 4 недели

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 265

#41 Assiva

Assiva

...

• Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 35 998 сообщений

Отправлено 04 Март 2007 - 01:06

cool.gif biggrin.gif

daughter.pngson.pngdaughter.pngdaughter.pngdaughter.png

1h4i0j2f2e22jdjbjd1f2e0f0f8e5e9i0j16feb8

#42 Надин

Надин

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 46 сообщений

Отправлено 06 Март 2007 - 16:02

Девочки, я через два месяца после родов весила 61 кг, до родов 65 кг, за беременность набрала 17 кг. Просто каждый день по 15 мин. гимнастики! И есть маленькими порциями! И ВСЕ!!! Проверено!!!! А гимнастикой себя можно заставить заниматься, если очень ЗАХОТЕТЬ!!

#43 Assiva

Assiva

...

• Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 35 998 сообщений

Отправлено 06 Март 2007 - 18:16

Анна у тебя хке ребенок еще крошка... а упражнения не пробовала? Ты же целый день кушать не готовишь? blink.gif wink.gif

#44 Надин

Надин

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 46 сообщений

Отправлено 06 Март 2007 - 22:23

Анна, привет!!! Не переживай ты!!! Живот уйдет через какое то время! Сама подумай какого ему чисто физиологически во время беременности! Если не любишь упражнения (а зря! wink.gif ) Тогда ДИЕТА и активный образ жизни! Хотя с детьми, так оно и получается!!! smile.gif

#45 Assiva

Assiva

...

• Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 35 998 сообщений

Отправлено 07 Март 2007 - 00:51

возьмись за дело и вперед -худеть!:D Я сама себя заставляю...вроде получается biggrin.gif

#46 aishka

aishka

За свою улетность денег не беру, а за красоту - тем более...

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 048 сообщений

Отправлено 07 Март 2007 - 13:25

Девочки, а кто подскажет, как быть с двойным подбородком!!! Это просто катастрофа! Мой косметолог мне сказала, вот родишь, потом мы тебе нити какие-то подошьем и все будет ОК. Кто-нить слышал или делал такое?
ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение

#47 Almushta

Almushta

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 13 586 сообщений

Отправлено 07 Март 2007 - 13:38

Насчет Джимфлекстора, я тоже не сразу научилась крутить, там надо ноги пошире расставлять и вихлять бедрами, тогда очень хорошо получается крутить. Я сейчас его сестренке отдала, а до этого как вспомню, так и крутила. У меня талия не очень раздалась после родов, а вот попа blink.gif сейчас усиленно занимаюсь ее подтяжкой.

Девочки, а разве для плоского живот и подтяжки мышц живота не помогают простые упражнения на пресс, прокачка прямая и косая?
ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение

#48 Надин

Надин

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 46 сообщений

Отправлено 07 Март 2007 - 16:14

Цитата (Almushta @ 7.03.2007 - 07:38)
Девочки, а разве для плоского живот и подтяжки мышц живота не помогают простые упражнения на пресс, прокачка прямая и косая?

Полностью согласна!!!!!

#49 masha

masha

Совсем свой

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 470 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2007 - 15:17

у меня всегда был маленький животик, не брюхо толстое а такой маленикий сексуальненький, и сейчас такойже и фигура всегда была 65 94 88 тоесть немного не стандартная но меня все устраивало и парням нравится, поэтому девченки не зацикливайтесь на моделей с экрана, это не есть эталон красоты, вот мне например совершенно не нравится плоский накачанный пресс, это както не женственно, хотя у каждого свои вкусы
ага

#50 IREN

IREN

Свой человек

• Пользователи
  • PipPip
  • 385 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2007 - 16:38

А я Джимфлекстор все никак не куплю unsure.gif
мне легче было бы заставить себя крутить Джимфлекстор, чем качать пресс, хотя когда очень прижмет и пресс качаю, тока не надолго меня хватает

user posted image

user posted image

user posted image

#51 Elena

Elena

неприменно всё будет офигенно

• Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 4 120 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2007 - 16:43

Almushta
ну вот , это где ты там попу увидела? biggrin.gif
Изображение Изображение Изображение

Изображение

#52 Инкин

Инкин

красота страшная

• Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 16 167 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2007 - 14:32

Для меня самый напряг во всяких прессах и т.п. что нельзя есть до и после по 2 часа... я блин безконца хочу жрать mad.gif невозмаожно... то кусок брынзы, то финик, то курагу, то кифиру хлебну, а то вообще Полинку кормлю и то ложку облизну, то кусок огурца из тарелки выхвачу - без конца че-нить жую... 2 часа перерыв никак не выдержвиается dry.gif одно время жевала клетчатку, было прикольно - как жор чувствую горсть схватила пожевала, успокоилась cool.gif что-то давненько она мне не попадалась...
ИзображениеИзображение ИзображениеИзображение
Изображение ИзображениеИзображение
Изображение

#53 Юлия

Юлия

мама единственной дочи

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 797 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2007 - 11:15

Инкин
tongue.gif tongue.gif а не думай, что нельзя)) думай что не хочешь есть))

"Вся Вселенная будет способствовать исполнению желания, если оно велико"

#54 Инкин

Инкин

красота страшная

• Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 16 167 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2007 - 14:38

Юлия гы, вот как бы еще научиься так думать biggrin.gif Особенно когда готовишь и запахи... и потом что бы не есть сладкого и мучного я все семейство лишаю и тогои другого rolleyes.gif ну нету силы воли никакой вообще dry.gif

Изображение

#55 Nастасья

Nастасья

Счастливая!

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 11 183 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2007 - 20:10

Инкин, я ужо почти на 6 кг похудела))

daughter.png18_45b_42A5FCC0_RmoeIPdoCenxkePRariSe_7. 9_4b_4005ADD0_RsolnqSkuPRglebuSke_10.gif

daughter.png14_14b_536A90C0_RmoeIPpugovkePRlizonxke_

#56 masha

masha

Совсем свой

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 470 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2007 - 22:19

Цитата (Инкин @ 6.04.2007 - 14:32)
без конца че-нить жую...

знакомая ситуация, постоянно чегото хочется весь день чтото жуеш жуеш а все мало, даже когда желудок вроде полный всеравно чегото хочется, а решение этой проблемы простое:
Дело в том что когда в организме не хватает витаминов мозг не может передать нам информацию мол нужен витамин A или В ну не важно какой, но он может нас заставить хотеть кушать, так вот когда начинается необоснованный жор это первопричина того что в организме катострофически не хватает витаминов, поэтому когда мы сидим на диетах нам всегда хочется есть, сейчас весна поэтому авитаминоз нормально
и еще, чем больше будеш думать "нельзя" тем больше будет хотется
тем кто не может не есть совет такой пережовывайте все по 50 раз, мне это помогает быстро наестся
ага

#57 aliya-a1

aliya-a1

Свой человек

• Пользователи
  • PipPip
  • 249 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2007 - 12:26

Девочки, я уже в др. темке написала про шейпинг. Так что читайте и решайтесь. Не думайте, что я рекламирую, нет. Я на себе испытала эффект. Занятия 2 раза в неделю по 1 часу. Когда я бросила курить, меня потащило во все стороны - с 56 кг. до 62....Подруга потащила за уши на занятия. В первый месяц-3 кг. , притом что жировая масса уменьшается, а мышечная растет.За 3 месяца я вошла в норму 54 кг. Я в субботу сфоткаю свои фото на стенде "До и после" и вывешу, посмотрите.
Изображение Изображение

#58 aliya-a1

aliya-a1

Свой человек

• Пользователи
  • PipPip
  • 249 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2007 - 12:42

Кстати, о Жимфлекстере. Мы его накачиваем в подкачке автомобильных шин. У них на насосе есть датчик, который определяет количество атмосфер.Когда пришли в 1-раз, такой прикол....мастер не понял, что нужно делать.Потом начал закачивать и очень удивлялся. В обруч входит 10 атмосфер....Такой же объем у колеса "Камаза"!!!!!
Изображение Изображение

#59 Михална

Михална

генеральша)))

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 10 899 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2007 - 16:11

Жимфлекстор это такие тряпочные разноцветные обручи? smile.gif

aliya-a1 в автосервисе мы накачивали волейбольный мячик smile.gif Он звенел smile.gif ну эт не в тему, просто так вспомнилось:)

daughter.png Катена моя, ей уже 7 лет

Если по сути нечего сказать, придираются к орфографии :)

Уставшие тараканы в голове твердили: "Угомонись, вспомни, сколько тебе лет... " А шило в попе отвечало им: "Ни фига-а-а! Жизнь только начинается!!!"

Когда плохо: Американка идёт к своему психоаналитику. Японка уходит в себя. И только мы с подругами идём друг другу в гости..и..." И СНОВААА СЕДАААЯ НОООЧЬ!!!,,,))))

#60 Инкин

Инкин

красота страшная

• Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 16 167 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2007 - 19:55

ДА ем я витамины регулярно... не должно их не хватать... а вот то что чем больше думать нельзя, тем больше хочется точно cool.gif
Насть, ну а меня Сашка послал с таблетками, сказал хочешь сама добивайся, меня и так все устраивает biggrin.gif
Изображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Специализированное медицинское информационное агентство “Детки.kz”. Свидетельство N14618-ИА от 11 ноября 2014. Выдано Агентством РК по связи и информации.

Рейтинг@Mail.ru