Перейти к содержимому

Фотография

Аллергические явления, аллергия......

меню

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 147

#141 Ирэнко

Ирэнко

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 16 099 сообщений

Отправлено 09 Июль 2014 - 22:07

Кто-нибудь из мам страдает от аллергии? Подозреваю у себя аллерг. ринит, при нем может болеть/побаливать голова?

#142 Lina82

Lina82

Люблю свою семью

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 6 143 сообщений

Отправлено 11 Июль 2014 - 10:41

У нас у старшей дочки в прошлом году началась аллергия, началось с соплей, чихания, иногда глаза чесались.Началось где то с середины июня вроде бы и до конца сентября, в августе усиленно стал закладываться нос, прям дышать не могла, помог авамис. В этом году опять началось с соплей и чихания, теперь еще и покашливать стала, вчера вечером прям долго кашляла. К аллергологу ходили в прошлом году, прописал стандартное лечение, сдавали анализы.

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Изображение

#143 Galka

Galka

Люблю своих птенчиков!

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 10 638 сообщений

Отправлено 11 Июль 2014 - 12:31

У нас у старшей дочки в прошлом году началась аллергия, началось с соплей, чихания, иногда глаза чесались.Началось где то с середины июня вроде бы и до конца сентября, в августе усиленно стал закладываться нос, прям дышать не могла, помог авамис. В этом году опять началось с соплей и чихания, теперь еще и покашливать стала, вчера вечером прям долго кашляла. К аллергологу ходили в прошлом году, прописал стандартное лечение, сдавали анализы.

А вы сколько по длительности авамис применяли? Мы месяц пшикали, теперь думаю - дальше или как? Ведь до конца сентября мучится еще

line.gifson.png

line.gif80d55a632f05.jpg23b2efa6500f.jpg

#144 Ирэнко

Ирэнко

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 16 099 сообщений

Отправлено 11 Июль 2014 - 15:05

А вы сколько по длительности авамис применяли? Мы месяц пшикали, теперь думаю - дальше или как? Ведь до конца сентября мучится еще

я читала что авамис можно применять длительно, без перерыва

#145 Lina82

Lina82

Люблю свою семью

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 6 143 сообщений

Отправлено 12 Июль 2014 - 10:43

Галь, я только когда сильно был заложен нос пшикала, у нас дней 10 был сильно прям заложен.

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Изображение

#146 burlovkina

burlovkina

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2017 - 15:19

Привет, мамочки! А у моего ребенка постоянно появляются прыщи на десне! Даже не подозревала, а ведь это тоже может быть аллергия! Что делать в таком случае, идти к врачу или заниматься самолечением? В статье http://udermis.ru/pr...ego-volnovatsya нашла вроде хорошие советы по лечению. Как думаете, можно их применять? 

#147 araiESTA

araiESTA

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 01 Август 2017 - 17:22

Пью фенистил капли и вроде нормально справляется

Главное ребята, сердцем не стареть!!!

#148 lovemandarin199

lovemandarin199

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 45 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2017 - 00:31

А у нас вчера появились высыпания на щечках, почитала на любимом портале о детках https://grudnichky.r...grudnichka.html вроде похоже на аллергическую реакцию. На что правда ума не приложу, кушали все как обычно ничего нового не вводила, порошки и тому подобное не меняла. В общем гадать не буду, завтра к дерматологу пойдем.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Специализированное медицинское информационное агентство “Детки.kz”. Свидетельство N14618-ИА от 11 ноября 2014. Выдано Агентством РК по связи и информации.

Рейтинг@Mail.ru