Перейти к содержимому

Фотография

ОНИ САМИ ВЫБИРАЮТ ИМЕНА

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 51

#41 Usya

Usya

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 83 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2012 - 23:50

А нам с выбором имени для доченьки помогла моя двоюродная сестра (ныне ещё и крестная мама дочи). Ей приснился сон, что я родила девочку по имени Алиса. В тот момент сестра даже не знала, что я беременна, а уж тем более никто ещё и не догадывался, что в животике девчушка (даже я сама). Вот так и стала моя Милана (мы с мужем дума, что если родиться девочка, дадим ей именно это имя) Алисой в стране чудес, в которой главное ЧУДО - это она сама!!!

Ой я тоже хотела назвать Алисой, так мне нравится это имя!! Ну оказалось у нас мальчик, назвали Родионом. =)

#42 Марина78

Марина78

Свой человек

• Пользователи
  • PipPip
  • 370 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2012 - 01:02

а у нас сыночка муж назвал Евгением. хотя я уговаривала назвать Александром. в итоге пару месяцев привыкала к имени Женя, потому что пока была беременная настроилась на то, что назовем Сашей))))
Изображение

#43 saliushka

saliushka

Совсем свой

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 513 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2012 - 14:05

Я тоже сначала одно имя выбрала, сказали будет мальчик, хотела назвать Даниэлем, до 15 недель беременности разговаривала с животиком, говорила сыночек-Даниэль, а родилась принцесса- Сиси))))) :yahoo:

#44 Kiddyland

Kiddyland

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2013 - 12:16

У нас было несколько имен в запасе! Хотела сына - Андрея! А когда взяла на руки, поняла, что никакой это не Андрей! Это был Даниил! И ни капли не жалею! Да и сыну (ему уже 10) имя его очень нравится!

#45 Гость_Любимая_*

Гость_Любимая_*
  • Гости

Отправлено 18 Август 2013 - 01:17

а я хотела сына назвать Родион но прям перед родами мне несколько раз попадалось имя Данил даже охранник в роддоме был Данил ну вот я и решила)

#46 Гость_Любимая_*

Гость_Любимая_*
  • Гости

Отправлено 18 Август 2013 - 01:18

Я тоже сначала одно имя выбрала, сказали будет мальчик, хотела назвать Даниэлем, до 15 недель беременности разговаривала с животиком, говорила сыночек-Даниэль, а родилась принцесса- Сиси))))) :yahoo:

клево)поздравляю)бывает же)

#47 Гость_Любимая_*

Гость_Любимая_*
  • Гости

Отправлено 18 Август 2013 - 01:18

У нас было несколько имен в запасе! Хотела сына - Андрея! А когда взяла на руки, поняла, что никакой это не Андрей! Это был Даниил! И ни капли не жалею! Да и сыну (ему уже 10) имя его очень нравится!

сейчас я смотрю имя Даниил в моду вошло)))у нас правда просто Данил

#48 Julianna666

Julianna666

Совсем свой

• facebook
  • 460 сообщений

Отправлено 18 Август 2013 - 11:55

А мы с мужем как только узнали, что будет ребеночек, сразу решили, что если девочка - то Алиса, а мальчику всё никак не могли выбрать. Но в итоге появилась Алисочка)))
Изображение Изображение
Изображение

#49 Евангелина

Евангелина

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 19 сообщений

Отправлено 22 Август 2013 - 11:29

А мы с мужем как только узнали, что будет ребеночек, сразу решили, что если девочка - то Алиса, а мальчику всё никак не могли выбрать. Но в итоге появилась Алисочка)))

м загадочное им такое!

#50 nataly4446

nataly4446

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 34 сообщений

Отправлено 07 Январь 2017 - 12:27

Я тоже хотела старшую Ксюша назвать, все беременность к ней так обращалась. А когда родилась муж сказал будет Ева. А со второй сразу как то Вика , так и осталась Викой)

#51 Sky888

Sky888

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 26 сообщений

Отправлено 24 Август 2017 - 14:10

Мы еще до родов решили, что сын будет Александром, жене тоже имя понравилось, как-то сразу и без споров так и договорились.

#52 Angela_M

Angela_M

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 24 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2017 - 13:18

Мы еще до родов решили, что сын будет Александром, жене тоже имя понравилось, как-то сразу и без споров так и договорились.

Отличное имя! Вообще не понимаю, зачем выдумывать какие-нибудь замудрёные имена. Детям потом ещё с ними в школу ходить! Да и как звучать-то будет Урсула Ивановна! Мне лично очень нравится имя Виктория, из мужских - Александр.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Специализированное медицинское информационное агентство “Детки.kz”. Свидетельство N14618-ИА от 11 ноября 2014. Выдано Агентством РК по связи и информации.

Рейтинг@Mail.ru