Перейти к содержимому

слушайте радио detki.fm:  на русском  |  на казахском

Фотография

Проблема

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 stitch

stitch

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 991 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2007 - 14:11

Добрый день!
Как бросисила пить ОК прошло 2 года, 2 года как ничем не предохроняемся. Очень с мужем хотим ребенка, но долгожнанной беременности нет. Начила вести кадендарь, отмечая когда наибольшая вероятность, попадаем точно, час ноги на стене, всю ночь подушка не под головой а под попой. Все тихо.
Хотела бы узнать с чего начать проверку, какие процедуры нужны и что это будет стоить, куда лучше обратиться.

Сообщение отредактировал stitch: 22 Апрель 2007 - 14:12

Нежное личико, черточка каждая, носик курносый сопит... Деньги, карьера - все это неважное, ВАЖНОЕ - рядышком спит.
Изображение Изображение
Изображение Изображение
ИзображениеИзображение

#2 Доктор РНИЦОЗМиР

Доктор РНИЦОЗМиР

Совсем свой

• Консультанты
  • PipPipPip
  • 420 сообщений

Отправлено 02 Май 2007 - 15:35

stitch

Обследование важно начать с определения гормонального уровня, проходимости маточных труб, спермограммы. Вы можете обратиться в Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии (г. Алматы, проспект Достык 125).

С уважением, Валиев Равиль Камильевич

#3 aimarh

aimarh

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2011 - 19:55

Добрый день!
Как бросисила пить ОК прошло 2 года, 2 года как ничем не предохроняемся. Очень с мужем хотим ребенка, но долгожнанной беременности нет. Начила вести кадендарь, отмечая когда наибольшая вероятность, попадаем точно, час ноги на стене, всю ночь подушка не под головой а под попой. Все тихо.
Хотела бы узнать с чего начать проверку, какие процедуры нужны и что это будет стоить, куда лучше обратиться.

Привет, вижу сейчас уже для Вас не актуальна это тема, но у меня то же самое что у вас было когд то.Мой вопрос как у вас получилось забеременеть, с чего начинали?
буду рада за ответ.
Изображение

#4 SokolovaVictoria

SokolovaVictoria

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 27 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2016 - 18:09

Мне тоже нужно знать ответ.  Спасибо

______________________________________________________________________________________________________________

15_26b_46A8FD40_RvadeCke_3__22b_51E30340

Лечение эрозии шейки матки лазером в клинике Медсити сайт

Сообщение отредактировал SokolovaVictoria: 10 Сентябрь 2016 - 18:10

фольга из ниобия http://www.metcomple...lga-iz-niobiya/

#5 Рсалды

Рсалды

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2016 - 21:31

Дорогая Сара Кыбыраевна!
Я Рсалды Накипова с Вами знакома с 2000 года. О Вас узнала с передачи по телевизору. Я была очень больна. От врачей помощи не была, диагноз не ставили, таблетки не помогали. Решила придти к Вам. Вы осмотрев меня, поставили диагноз "в почках камни". Я 7 дней у нее лечилась. Сара говорит "ты не веришь этому?", после 2-х месяцев сходи и пройди УЗИ. После 3-х месяцев сходила на УЗИ, в почках камней не было. 
Через 15 лет после лечения, я заболела, был сильный приступ. Лежала в больнице. Там определили что в почках камни, в печени киста. Лечили системой, уколами и итд. но болезнь не проходила. Я вспомнила Вас Сара, и пришла к Вам. Вы стали лечить меня, через 3 дня боли прошли. Сара Вы сами поставили диагноз и сказали камни в почках, что то растет в печени, холестит, панкреатит, цистит, пиолонефить. От этих болезней мне было очень плохо. Недержание мочи мучили меня. После 20 дней лечения, я сейчас чувствую себя очень хорошо. Боли отступили. 
В 2000 году привела дочь Гаухар, 29 лет. Она не беременела, хотела ребенка, но ничего не получалась. Сара стала лечить 3 дня. После ее лечения, дочь забеременела и родила здоровую дочь. Сейчас ей 13 лет, учится на отлично, танцует и на гитаре играет, шестой класс заканчивает. 
С уважением Ваша пациентка Рсалды. 18.05.2015г.
дом.тел: 299 07 46;
+7 701 448 66 77.      

#6 Krasotaaa

Krasotaaa

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 10 Март 2017 - 00:12

Здравствуйте! Думаю, что лучший совет и показания на анализы Ваш гинеколог точно скажет. Зачастую, все очень индивидуально!

#7 Krasotaaa

Krasotaaa

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 11 Март 2017 - 22:44

У нас в семье поставили диагноз мужское бесплодие (так что обследовать необходимо обоих!!! Однако, мы нашли решение для нас. Толковый врач, который нам помог и теперь мы воспитываем здоровенького мальчика. 

Обращайтесь к https://prosto-prost...-besplodia.html. Он Вам также точно с этим поможет)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Специализированное медицинское информационное агентство “Детки.kz”. Свидетельство N14618-ИА от 11 ноября 2014. Выдано Агентством РК по связи и информации.

Рейтинг@Mail.ru