Перейти к содержимому

Фотография

Школы Астаны (отзывы, мнения...)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1287

#1281 Малика Нургалиева

Малика Нургалиева

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2017 - 13:11

Всем здравствуйте!
Созрел вопрос о выборе школы в Астане, нужной отдельной темки не нашла, поэтому предлагаю сюда писать мамочкам деток НЕпервоклашек и Первоклашек, писать про учителей, про деток, про занятия, оплату.... Вопрос и про частные школы и государственные.

http://feastday.kz

#1282 Zhuldyz Baishagirova

Zhuldyz Baishagirova

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 20 Июль 2017 - 01:18

Здравствуйте. Посоветуйте русскую школу и учителя для начальных классов пожалуйста. Что бы были сильными. Что можете сказать про 1 лицей и 60 ?

#1283 Nancyskant

Nancyskant

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2017 - 06:40

Спасибо вам огромное за тему Очень актуален вопрос. Не знает кто нибудь, в школе Тубельского есть форма - семейного обучения?

#1284 olma

olma

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2018 - 12:22

Здравствуйте подскажите сильного учителя начальных классов в 75 школе

#1285 hunny89

hunny89

Свой человек

• Пользователи
  • PipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2018 - 17:12

А там такие имеются? Есть у меня сомнения на этот счет, если откровенно говорить. Хотя может это такая программа сейчас, что её проходят буквально галопом, не знаю. Но ребенок не успевает много уловить. Приходится дополнительно нанимать учителей за свой счет. Благо через ОЛКС это сделать вовсе не проблема. У нас хромали раньше математика, но именно таким образом её подтянули.

The universe may not always play fair, but at least it's got a hell of a sense of humor.

#1286 Linok

Linok

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 30 Июль 2018 - 15:05

У меня дочка тоже не очень хорошо понимает изложенный в школе материал. Зато , когда я дома объясню ( что могу, конечно) - все становится на свои места, при том , что я- не педагог . Отсюда вывод- это не в ребенке дело, а в подаче материала  в школе.

Сообщение отредактировал Linok: 30 Июль 2018 - 15:06

Мы, королевы , народ простой...

#1287 Zarinochka

Zarinochka

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 30 Июль 2018 - 15:12

У меня дочка тоже не очень хорошо понимает изложенный в школе материал. Зато , когда я дома объясню ( что могу, конечно) - все становится на свои места, при том , что я- не педагог . Отсюда вывод- это не в ребенке дело, а в подаче материала  в школе.

И у  нас та же проблема. Только не я , а муж  с ребенком занимается. Особенно математика и физика у нас в школе хромают. Недавно нашла в  интернете интересный сайт  , на котором выложены видео уроки некоторых  школьных  предметов https://videokursy.kz  . Сайт абсолютно бесплатный.  Благодаря нему мы подтянули то, что в школе усвоить не получается.

Изо всех сил старайся очищать себя от зла к людям. Ибо накапливая в себе зло к людям, накапливаешь яд, который рано или поздно убьет в тебе человека.

#1288 EURO SWEETS

EURO SWEETS

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 03 Август 2018 - 22:57

Что вы можете сказать о 6 школе Астаны? 

Заказ оплачиваем:

1. Карта Каспий Голд 5169 4931 0805 8424

2. Каспий кошелек 87075355795

3. Карта Народного банка 4402 5735 4498 0529

ИИН 780524403198

Заказ и квитанцию об оплате на Ватсап 87075355795

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Специализированное медицинское информационное агентство “Детки.kz”. Свидетельство N14618-ИА от 11 ноября 2014. Выдано Агентством РК по связи и информации.

Рейтинг@Mail.ru