Перейти к содержимому

Фотография

Юличке нужна ваша помощь

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 286

#241 naylia

naylia

Свой человек

• Пользователи
  • PipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2013 - 12:34

выписка наша.ИзображениеИзображение

#242 naylia

naylia

Свой человек

• Пользователи
  • PipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2013 - 12:47

Юлек на занятиях Изображение

#243 naylia

naylia

Свой человек

• Пользователи
  • PipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2013 - 12:54

Юлю провожают домойИзображение

#244 naylia

naylia

Свой человек

• Пользователи
  • PipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 01 Май 2013 - 23:37

Добрый вечер вчера разговаривала с врачем посредникои с Израиля.К концу недели он точно должен сказать смогут ли нас принять в Израиле и когда.Стоимость он уже сказал обследование стоит 11000$.Сюда входит встреча в аэропорту обследование сопровождение,само обследование включает консультации 7 специалистов Мрт головы,позвоночника и тазабедренных суставов,анализы крови.Ну незнаю, Изображение кто что посоветует?Мне очень хочется услышать ваше мнение.Ну я думаю что нужно решиться 4-6 месяцев в гипсе мне кажется очень трудно.Все что нарабатывали потеряем.

#245 naylia

naylia

Свой человек

• Пользователи
  • PipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 19 Май 2013 - 00:54

Добрый вечер!Нам сегодня пришло приглашение.Нужна ваша помощь для поездки в Израиль.Это наша надежда и новерное многое решит эта поездка.Ребенок растет,мышцы растут и спастика не стоит на месте.Нам нужно обследоваться и оперироваться.Дайте нам шанс. Завтра я выложу вам приглашение на обследование.

На обследование в Израиле нам необходимо собрать 10 000$.20июля нам нужно быть в Израиле.

Помогите нам пожалуйста,вы наша опора и надежда.

#246 naylia

naylia

Свой человек

• Пользователи
  • PipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 20 Май 2013 - 00:00

Вот наше приглашение.Изображение

На обследование в Израиле нам необходимо собрать 10 000$.20июля нам нужно быть в Израиле.
Помогите нам пожалуйста,вы наша опора и надежда.

#247 naylia

naylia

Свой человек

• Пользователи
  • PipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 23 Май 2013 - 08:45

Доброе утро!У нас все попрежнему.Учим буквы.Пытаемся рисовать круглишки.Руки стали помягче после Евпатория.
Мне дали добро 3 магазина поставить быксы.Помогите мне пожалуйста сделать листовки.

Помогите нам пожалуйста.Мы нуждаемся в вашей поддержке.

#248 naylia

naylia

Свой человек

• Пользователи
  • PipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 23 Май 2013 - 16:01

Теперт у нас есть мероприятие в фейсбуке заходите и приглашайте друзей https://www.facebook...context=create#

#249 naylia

naylia

Свой человек

• Пользователи
  • PipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 25 Май 2013 - 10:35

Доброе утро!Мы целыми днями на улице,вчера ходили с Юлей вместе на два предприятия.Сказали что подумают.Но секретарь сказала что я специально на жалость давлю и пришла с ребенком.Было очень обидно.
Еще раз прошу кто может помочь с изготовлением листовок,ну просто я сама неумею,а распечатаю и буду распростронять.

#250 naylia

naylia

Свой человек

• Пользователи
  • PipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 25 Май 2013 - 21:23

Доброе утро!Мы целыми днями на улице,вчера ходили с Юлей вместе на два предприятия.Сказали что подумают.Но секретарь сказала что я специально на жалость давлю и пришла с ребенком.Было очень обидно.
Еще раз прошу кто может помочь с изготовлением листовок,ну просто я сама неумею,а распечатаю и буду распростронять.

#251 naylia

naylia

Свой человек

• Пользователи
  • PipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 29 Май 2013 - 15:44

Добрый день!Нас небыло дома 3дня,мы ездили в соседний город Усть-каменогорск.По большим организациям разнесли письма с просьбой о помощи.Все прошло хорошо.Заказали 4 бокса для сбора помощи будут готовы в понедельник.
Юля рада что наступило наконец лето и у бабушки во дворе привезли песок,теперь я думаю Юлю домой никакими уговорами незавидешь.По сборам тихо.Ну во всяком случае СМС небыло.Мы надеимся что все наши мечты сбудутся!!! Изображение

#252 naylia

naylia

Свой человек

• Пользователи
  • PipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 31 Май 2013 - 22:37

Добрый вечер!Вчера доча старшая сдавала выпускной экзамен,Юля все утро твердила ходьбы хорошо сдала.Сдала на 4.Потом мы поехали к друзьям на дачу.Юля рвала сама редискую.Ну очень ей это занятие понравилось.Завтра сходим проверим поступления.Пока смсок небыло.

#253 naylia

naylia

Свой человек

• Пользователи
  • PipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2013 - 09:39

Доброе утро!Вчера был самый светлый и добрый день для всех ребятишек.Мы практически весь день ходили по городу все было замечательно.Юли столько подарков подарили.А еще она любит ходить в тир так мы вчера там час точно были стреляли зарабатывали очки.Там работает очень добрый дядя который нам постоянно дает бесплатно пульки.Радости нет предела.А в зовершении всего феерверк.
Дорогие ребятишки растите зоровыми и веселыми.Пусть в вашей жизни будет все ХОРОШО.

#254 naylia

naylia

Свой человек

• Пользователи
  • PipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2013 - 02:16

Доброй ночи!Сегодня 3 фонда дали отказ.А еще от 25 молчек.У нас все хорошо,Юля очень много размышляет,доказывает что она уже большая.Ждет своего дня рождения.Мы очень надеимся на вашу помощь.Две сестрички.Изображение

#255 naylia

naylia

Свой человек

• Пользователи
  • PipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2013 - 14:36

Добрый день!Сегодня приходила наш соц.работник,сказала что Юлю приглашают на чаепитие в детский парк в честь дня защиты детей.Юля под впечатлением.А завтра она идет на день рождения.Ну воопщем вся в сборах.

#256 naylia

naylia

Свой человек

• Пользователи
  • PipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2013 - 17:36

Добрый вечер!У нас новость в Юлину капилку на карточку казкома поступили 5 000тенге.Большое спасибо!

В нашей капилке 5 000тенге.

Остается 42дня и сумма 1 505 000тенге.

Помогите нам съездить на обследование в Израиль!!!!!!

#257 naylia

naylia

Свой человек

• Пользователи
  • PipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2013 - 00:10

Доброй ночи!Уложила Юлю спать и села писать.У нас сегодня был очень насыщенный день.Нас приглашали в честь 1 июня в детский парк отдыха.Сначала было чаепитие и представления о потом ребятишки пошли кататься на каруселях.Все было очень замечательно радости небыло предела.Вот фотографии.ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

#258 naylia

naylia

Свой человек

• Пользователи
  • PipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2013 - 14:28

Добрый день!НЕмного напишу грустного.Юля упала с коляски разбила лоб.Поехали в больницу нам наложили 2 шва,оставили на сутки под наблюдение.Боялись чтобы небыло сотресения.Ну вроде все обошлось.Изображение

#259 naylia

naylia

Свой человек

• Пользователи
  • PipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2013 - 01:52

Доброй ночи.У нас все по прежднему.Учим буквы,гуляем.Поступленний никаких небыло.Я думаю что поездку прийдется отменить,не получается ничего.Я в панике,да еще никто в нашу тему не заходит.Может я чемто провинилась.Вы скажите я буду исправляться.ну просто я уже незнаю что думать.

Сообщение отредактировал naylia: 16 Июнь 2013 - 01:53

#260 naylia

naylia

Свой человек

• Пользователи
  • PipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2013 - 12:34

Добрый день!Незнаю как уже учить буквы,цыфры учим нормально даже задачки решаем.А буквы никак.Соц работник говорит что много детей которые родителей невоспринемают как учителей.Вот такая у нас выресовывается проблема.Сегодня вроде тепло на улице сейчас поспит Юля и пойдем до темна на улицу.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Специализированное медицинское информационное агентство “Детки.kz”. Свидетельство N14618-ИА от 11 ноября 2014. Выдано Агентством РК по связи и информации.

Рейтинг@Mail.ru