Перейти к содержимому

Фотография

Ранний токсикоз

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 63

#41 stitch

stitch

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 991 сообщений

Отправлено 24 Август 2007 - 17:14

Цитата (Ирэн @ 24.08.2007 - 11:07)
мой тоже не настаивает тьфу-тьфу, мы частенько у мамы кушаем, как хорошо что есть мама!!! rolleyes.gif

это точно, просто класс, мы в турции были так я там так окрошки захотела, он попросил маму приготовить к нашему приезду, я первый раз так классно поела, а то там заходишь в ресторан и этот запах пищи просто выворачивал на изнанку
Нежное личико, черточка каждая, носик курносый сопит... Деньги, карьера - все это неважное, ВАЖНОЕ - рядышком спит.
Изображение Изображение
Изображение Изображение
ИзображениеИзображение

#42 aliya-a1

aliya-a1

Свой человек

• Пользователи
  • PipPip
  • 249 сообщений

Отправлено 27 Август 2007 - 09:24

Блин...теперь не могу есть пищу, приготовленную собственноручно, всячески отлыниваю от готовки, только поднесу ложку....и все. А мужа пожарит кое как картошку, я уплетаю!!!!И такое ощущение, что эта пережаренная картошка самое вкусное, что я ела в этой жизни. biggrin.gif
Скажите, у кого нибудь был токсикоз на работу.
Вот лежала дома на больничном, токсикоза почти не было, сегодня вышла на работу и началась....бегаю к туалету и обратно. blink.gif

Изображение Изображение

#43 Солнце

Солнце

счастливaя:)

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 587 сообщений

Отправлено 27 Август 2007 - 10:09

Токсикоз это ужастики blink.gif . На первой Б. у меня был страшный токс. на всё и на всех подряд, даже на мужа. Меня от него тошнило blink.gif . не подпускала его близко, он бедный перестал пользоваться туалетной водой, одеколонами после бритья biggrin.gif . Потом я попросила чтоб он мылом не мыл руки, а то меня тошнит tongue.gif . Муж ходил искал себе мыло без запаха, потом перестал мыть голову шампунем, мылся только водой biggrin.gif . И домой к нам никто не приходил, меня тошнило от людей blink.gif . В сторону кухни я даже не поворачивалась. В магазины не ходила, там еда и люди, меня тошнит. ohmy.gif
Соседи на нижнем этаже постоянно готовили и меня от их запаха выворачивало. Я не смогла в этой кв жить, пришлось переехать в другую кв. Тяжкое дело токсикоз. wink.gif
Всем терпения, как я вас понимаю. Всё это пройдёт. wink.gif

#44 Ирэнко

Ирэнко

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 16 099 сообщений

Отправлено 27 Август 2007 - 10:35

Цитата (Солнце @ 27.08.2007 - 04:09)
Токсикоз это ужастики blink.gif .

Ужас какой!!! У меня до сих пор на запахи реакция плохая, туалетные воды не терплю и когда кто-то готовит или я сама это ужас, сразу к унитазу...
Но чтоб на шампуни и на мыло, тьфу-тьфу, вроде не реагирую:)

#45 Ирэнко

Ирэнко

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 16 099 сообщений

Отправлено 27 Август 2007 - 10:39

Цитата (aliya-a1 @ 27.08.2007 - 03:24)
Блин...теперь не могу есть пищу, приготовленную собственноручно, всячески отлыниваю от готовки

и я почти не готовлю, в субботу с утра не тошнило решила приготовить куриные желудки. Как начало ими вонять, так я сразу к унитазу, еле-еле доготовила их...больше пока готовить не тянет...

#46 Ирэнко

Ирэнко

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 16 099 сообщений

Отправлено 27 Август 2007 - 10:40

Кстати я ем копченый сыр "Чечел" когда тошнит, вроде помогает...

#47 Nастасья

Nастасья

Счастливая!

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 11 183 сообщений

Отправлено 27 Август 2007 - 11:00

Диана biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

daughter.png18_45b_42A5FCC0_RmoeIPdoCenxkePRariSe_7. 9_4b_4005ADD0_RsolnqSkuPRglebuSke_10.gif

daughter.png14_14b_536A90C0_RmoeIPpugovkePRlizonxke_

#48 stitch

stitch

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 991 сообщений

Отправлено 27 Август 2007 - 12:19

Цитата (aliya-a1 @ 27.08.2007 - 03:24)
Скажите, у кого нибудь был токсикоз на работу.

на работу - мне кажется что это не совсем на работу - заметила, если находишься в горизонтальном положении то все отлично, встаешь - начинается, и еще, как только одеваю брюки - вроде как раз не маленькие, но они хоть чуть давят на живот (хотя давят тут тоже не подходит - просто плотно сидят) начинает тошнить, или позу какую займешь что живот слегонца типо сдавлен - теперь сижу только с растегнутой ширинкой, благо блузки длинные - не видно biggrin.gif

у меня раньше не было обоняния... теперь появилось во всей красе... сегодня пришла на работу, а у меня в кабинете еще 4 мужчин сидят, так запах носков, вроде раньше ничего, нормально, но сегодня! у меня тако чувство что только я одна это чую, когда же вечер!!!!

на мыло да, то же есть но не на все, жидкое мыло вроде нормально, еще на воду, постиралась, муж говорит пахнет свежестью, а я полотенцем лицо не могу вытирать, воняет водой
Нежное личико, черточка каждая, носик курносый сопит... Деньги, карьера - все это неважное, ВАЖНОЕ - рядышком спит.
Изображение Изображение
Изображение Изображение
ИзображениеИзображение

#49 Ирэнко

Ирэнко

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 16 099 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2007 - 09:17

Сегодня первый раз упала в обморок, когда на работу ехала sad.gif до сих пор голова какая-то дурная и тошнит, ничего делать не могу:((

#50 stitch

stitch

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 991 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2007 - 09:31

Ирэн
Ужас, может тогда на работу временно не ходить?! здоровье то дороже
а голова у меня тоже часто кружится, когда резко встаю
Изображение Изображение
Изображение Изображение
ИзображениеИзображение

#51 Ирэнко

Ирэнко

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 16 099 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2007 - 10:26

Цитата (stitch @ 2.09.2007 - 03:31)
Ирэн
Ужас, может тогда на работу временно не ходить?! здоровье то дороже
а голова у меня тоже часто кружится, когда резко встаю

не знаю что с работой делать, посмотрю как седня-завтра будет.
Голова у меня уже недели две кружится, когда резко встаю и встаю после сна...

#52 Алика

Алика

У меня все как положено, а положено у меня на все)))

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 8 213 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2007 - 10:30

Ирэн
Сдай кровь на гемоглобин, возможно снизился. У меня тоже голова кружится и в глазах темнеет, сдала кровь теперь жду результатов.
Мне свекровь дала ферровит, железосодержащий препарат для беременных, а в первую беременность я пила сорбифер дурулес.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Изображение

#53 stitch

stitch

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 991 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2007 - 10:49

а у меня малокровие было, думало что это оно виной, насела на яблоки, кажется в них железа много
Изображение Изображение
Изображение Изображение
ИзображениеИзображение

#54 Ирэнко

Ирэнко

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 16 099 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2007 - 10:53

Я пью актиферрин сейчас, завтра иду кровь сдавать на патологии, зайду может к врачу заодно

#55 Алика

Алика

У меня все как положено, а положено у меня на все)))

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 8 213 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2007 - 12:25

Ирэн
stitch
скоро появятся гранаты, кушайте их и пейте свежевыжатый сок из граната. Я в прошлую беременность их поедала и яблоки, гемоглобин держался всю беременность 130. Хотя до беременности я страдала хронической железодефицитной анемией средней степени тяжести с уровенем гемоглобина 60, постоянно в обмороки падала.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Изображение

#56 Ирэнко

Ирэнко

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 16 099 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2007 - 12:31

Цитата (Алика @ 2.09.2007 - 06:25)
скоро появятся гранаты, кушайте их и пейте свежевыжатый сок из граната.

спасиб, сегодня обязательно куплю, голова даже сейчас кружится хотя сижу, ужас какой-то...

#57 aliya-a1

aliya-a1

Свой человек

• Пользователи
  • PipPip
  • 249 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2007 - 13:41

Не шутите с обмороками и головокружением, лучше взять больничный на недельку, полежать.
Изображение Изображение

#58 stitch

stitch

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 991 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2007 - 19:35

Гранаты едим, точнее лопаем в неограниченном колличестве, жаль только что там стоко косточек, говорят в турции есть гранаты без косточек, но мы там были в августе, а они зреют только к декабрю sad.gif

вот нашла про питание
Изображение Изображение
Изображение Изображение
ИзображениеИзображение

#59 aiky

aiky

Свой человек

• Пользователи
  • PipPip
  • 199 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2007 - 16:41

Цитата (Солнце @ 27.08.2007 - 10:09)
И домой к нам никто не приходил, меня тошнило от людей blink.gif . В сторону кухни я даже не поворачивалась. В магазины не ходила, там еда и люди, меня тошнит. ohmy.gif

Да ничего себе girl_haha[1].gif

Как я тебя понимаю! smile.gif
ИзображениеИзображение

#60 aiky

aiky

Свой человек

• Пользователи
  • PipPip
  • 199 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2007 - 16:53

Цитата (Солнце @ 27.08.2007 - 10:09)
Я не смогла в этой кв жить, пришлось переехать в другую кв. Тяжкое дело токсикоз.  wink.gif
Всем терпения, как я вас понимаю. Всё это пройдёт. wink.gif

Меня тож от собственной кв тошнило пришлось пожить у мамы.

Мужайтесь девчонки когда все пройдет вот жизнь начнется eda[1].gif будете есть что хотите и жить где хотите!

Потом ляля baby[1].gif появится сразу все это забывается (потомучто начнуться др хлопоты cool.gif ), вспоминается с юмором.

Будете думать как я раньше жила без малыша idontno[1].gif , что я делала , у меня было столько времени? (Так что наслаждайтесь беременностью rolleyes.gif ) Ведь потом все время будет занимать только одно маленькое чудо!! wink.gif ok[1].gif
ИзображениеИзображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Специализированное медицинское информационное агентство “Детки.kz”. Свидетельство N14618-ИА от 11 ноября 2014. Выдано Агентством РК по связи и информации.

Рейтинг@Mail.ru