Перейти к содержимому

Фотография

Отдых на озере Иссык-Куль

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 442

#1 Almushta

Almushta

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 13 586 сообщений

Отправлено 30 Май 2006 - 15:23

Назрел вопрос - в какой пансионат/дом отдыха на Иссык куле ехать с годовалым ребенком. Нужно, чтобы была горячая вода, душ и другие удобства в номере, желателен холодильник, и условия поприличнее. Раньше ездили сами, на условия особо внимания не обращали. Цена около 30-35 у.е. в сутки. В общем, жду советов и предложений. И вообще, может идея совместного отдыха еще не умерла?
ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение

#2 Floreek

Floreek

Крысота згрызёт мир.

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 672 сообщений

Отправлено 30 Май 2006 - 18:18

Вчера как раз узнавала.
насчёт горячей воды не знаю, но не плохой санаторий "голубой иссыккуль"(там всякое лечение, грязи,бассейн) и ещё один с небольшой зоной,охраняется, базарчик рядом и пляж в 50 метрах "Аалам(ш)" записала непонятно. Цены пока не известны. Но в прошлом году в разгар сезона было 14 $.
Позже ешё узнаю.

Мы с мужем хотим одни поехать дней на 5. Устрою себе отпуск. smile.gif
user posted image
user posted image

#3 Nataly

Nataly

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 202 сообщений

Отправлено 30 Май 2006 - 19:19

я бы тоже съездила с семьей!

1093099.jpgson.png 1093101.jpg

1135461.jpggranddaughter.png

#4 masha

masha

Совсем свой

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 470 сообщений

Отправлено 11 Август 2006 - 12:56

Девченки кто знает где можно взять путевки на исыкуль в пансионат "Витязь" мы всегда туда ездием но фирма где мы берем путевки кудато переехала sad.gif
а в другой нехочу этот самый лучший, там и номера (котеджи) простые а условия как в люксах там даже на берегу есть типа городка детского питание классно вкусно разнообразно
ага

#5 ТатьянаS

ТатьянаS

Свой человек

• Пользователи
  • PipPip
  • 285 сообщений

Отправлено 14 Август 2006 - 13:01

а в связи с чем фирма переехала? не в связи с ремонтом?
если, да? то они там же в этом же здании, только на 3-ем этаже

и потом: а почему бы не взять путевки на месте? мы вот недавно там были ( на ИК) и решили, что в следующий раз будем на месте сразу брать
user posted image user posted image
user posted image

#6 masha

masha

Совсем свой

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 470 сообщений

Отправлено 14 Август 2006 - 14:56

Цитата (ТатьянаS @ 14.08.2006 - 13:01)
а в связи с чем фирма переехала? не в связи с ремонтом?
если, да? то они там же в этом же здании, только на 3-ем этаже

и потом: а почему бы не взять путевки на месте? мы вот недавно там были ( на ИК) и решили, что в следующий раз будем на месте сразу брать

Вы имеете ввиду ехать "дикорями" это идея, но вообщето мы както приехали так а там весь Витязь переполнен какимито докторами наук типа конференция чтоли, ну и поселились в карлыгашке, ну тож ниче но не то
А ВЫ В ВИТЯЗЕ БЫЛИ? я почему спрашиваю, у меня подруга ездила говорит что телевизоры убрали, это правда?
а на счет фирмы то там вообше ателье зделали, так что это не ремонт sad.gif
ага

#7 ТатьянаS

ТатьянаS

Свой человек

• Пользователи
  • PipPip
  • 285 сообщений

Отправлено 15 Август 2006 - 11:09

Да, Маша, я имею ввиду "дикорями"
причем необязательно брать путевку в пансионат, там сейчас местные очень неплохие условия предлагают и за приемлемую цену
И телевизор тебе, и холодильник, и душ, и горячая вода и баня в придачу!

А в "Витязе" мы не были, поэтому ничем вас, к сожалению, не порадую
user posted image user posted image
user posted image

#8 Almushta

Almushta

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 13 586 сообщений

Отправлено 15 Август 2006 - 11:45

ТатьянаS
дикарями можно, только вот не в сезон с 20 июля по где-то 15 августа. В этом году вообще ужастики, столько народа, все забито. А вот про условия в частном секторе тоже слышала неплохие отзывы, да и цена приемлемая, главное, чтобы поближе к побережью находились.
ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение

#9 masha

masha

Совсем свой

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 470 сообщений

Отправлено 15 Август 2006 - 15:15

вот наш папа тоже говорит что это не плохая идея
ага

#10 hella

hella

Свой человек

• Пользователи
  • PipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 25 Август 2006 - 10:13

Девочки, подскажите пожалуйста кто знает, мы с дитем хотим вдвоем поехать, какие на него документы нужны? А то мне тут кто-то сказал, что там доверенность от папы требуют, вобщем муть какая-то. Подскажите кто в курсе unsure.gif
user posted image
user posted image
user posted image

#11 masha

masha

Совсем свой

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 470 сообщений

Отправлено 25 Август 2006 - 15:52

Цитата (hella @ 25.08.2006 - 10:13)
Девочки, подскажите пожалуйста кто знает, мы с дитем хотим вдвоем поехать, какие на него документы нужны? А то мне тут кто-то сказал, что там доверенность от папы требуют, вобщем муть какая-то. Подскажите кто в курсе unsure.gif

Вы лучше отдельную тему создайте ато сюда мало кто заходит, я думаю вы ответа не дождетесь, ну вобще наверно от папы бумага нужна только если вы на ПМЖ едете а если просто отдохнуть то наврятли
ага

#12 Nataly

Nataly

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 202 сообщений

Отправлено 25 Август 2006 - 21:48

hella
правтльно говорят, нужна доверенность, заверенная нотариусом, что папа разрешает маме вывезти ребенка в другое государство

1093099.jpgson.png 1093101.jpg

1135461.jpggranddaughter.png

#13 Oксик

Oксик

люблю и любима

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 913 сообщений

Отправлено 28 Август 2006 - 23:07

hella Я тоже советую сделать доверенность на всякий случай...это проще,чем потом куковать на границе и всё объяснять...

Изображение

#14 hella

hella

Свой человек

• Пользователи
  • PipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2006 - 10:34

Девочки, большое спасибо. Мы уже вернулись. Доверенность делали. На границе ее не особо требуют, скорее так.. интересуются :-) Но, конечно, лучше ее с собой иметь.
user posted image
user posted image
user posted image

#15 Galka

Galka

Люблю своих птенчиков!

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 10 638 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2006 - 17:52

Мы летом поехали на Иссык-Куль, путевки купить не смогли, рискнули - дикарем. Объехали все зоны отдыха - мест нет, ребенок в своем автокресле поливается водой из бутылки, что делать? В результате, совсем отчаялись, и тут, к нашей радости, устроились на 4 дня в пансионате Синегорье. За номера, которые в Алматы продавали за 70 долл, заплатили 100 (двухместный), но не пожалели - условия отличные, территория вся в цветах, питание - супер (ребенка кормить не страшно), шезлонги-зонтики бесплатно, единственный минус (и существенный)- илистое дно и непрозрачная вода. По истечении 4 дней нам не осталось ничего другого, как переехать в АсылТаш (вообще без условий), но зато там отличный пляж и вода. Совет на будущее (сами так будем поступать) - за пару месяцев взять путевки в приличное место (Радуга,Солнышко,Акун, АкБермет и еще много строится). И тогда отдых не будет подпорчен мотанием в поисках прибежища!

line.gifson.png

line.gif80d55a632f05.jpg23b2efa6500f.jpg

#16 Sholpan

Sholpan

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 41 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2006 - 12:08

Мы тоже этим летом ездили на Иссык Куль, решили взять путевки но мест уже нигде не было. ПРишлось взять в Алтын Кум. За номер как они это называют полу люкс платили 23 доллара в сутки. Мне понравилось что там везде ели и березы, прямо как в лесу. Воздух супер! а кормили тоже нормально. Ну конечно в следующий раз мы туде не поедем но отдохнули хорошо.

user posted image

#17 Алика

Алика

У меня все как положено, а положено у меня на все)))

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 8 213 сообщений

Отправлено 28 Май 2007 - 17:18

Девченки, уже лето наступило, в конце июня планируем с сеьей поехать на Иссык Куль. Раньше я ездила, останавливалась в одном доме, но там все удобства на улице. С ребенком хотелось бы чтобы все было на должном уровне. Можете посоветовать хороший пансионат или санаторий на побережье и главное, чтобы недалеко от берега.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Изображение

#18 Galka

Galka

Люблю своих птенчиков!

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 10 638 сообщений

Отправлено 28 Май 2007 - 20:59

Радуга, Солнышко и вообще сейчас много хороших пансионатов. Мы были в Синегорье - условия супер, но вода мутная из-за илистого дна, и это очень существенно.

line.gifson.png

line.gif80d55a632f05.jpg23b2efa6500f.jpg

#19 Алика

Алика

У меня все как положено, а положено у меня на все)))

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 8 213 сообщений

Отправлено 28 Май 2007 - 21:31

Galka
спасибо за названия, посмотрю в интернете.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Изображение

#20 ВИАЛЕКА

ВИАЛЕКА

Свой человек

• Пользователи
  • PipPip
  • 134 сообщений

Отправлено 28 Май 2007 - 21:56

Вот сайт Радуги: www.raduga.kg . Мы в позапрошлом году там были. Условия отменные, только цены уж ооочень крутые для Киргизии! Самый дешевый номер 60 долл, самый дорогой - 280! Да еще и мест нет!
В Солнышке были в прошлом году. Цены тож не маленькие для тех условий, что предлагают.
user posted imageuser posted image
Виточка родилась 28.12.1992 года - 14 лет

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Специализированное медицинское информационное агентство “Детки.kz”. Свидетельство N14618-ИА от 11 ноября 2014. Выдано Агентством РК по связи и информации.

Рейтинг@Mail.ru