Перейти к содержимому

Фотография

Отдых на озере Иссык-Куль

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 441

#21 Алика

Алика

У меня все как положено, а положено у меня на все)))

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 8 213 сообщений

Отправлено 28 Май 2007 - 22:18

ВИАЛЕКА
Спасибо, посмотрела. Классный пансионат, условия вроде супер, показала мужу, вроде тоже понравился, а до пляжа там не далеко идти? Или все рядышком?
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Изображение

#22 Наталья мама

Наталья мама

есть желание.....

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 924 сообщений

Отправлено 29 Май 2007 - 07:33

Алика, если вы поедете на машине, то по побережью можно найти отличные небольшие пансионаты, их в инете нет, но условия на высшем уровне! А заказывать и бронировать заранее с киргизами опасно, мы в прошлом году были свидетелями того, как люди с Бишкека приезжали с оплаченными путевками, а места все были заняты, ругались на весь пансионат. И наши друзья, заказали путевки на Золотые пески, сделали 50% предоплату, а приехали, им номера не люксовые дали, а вообще непонятно что. Мы всегда едем, находим что-нибудь более менее приличное, останавливаемся на один день (что бы было где переночевать) а на следующий день едем по побережью, выбираем уже основательно. Там сейчас частных пансионатов много.
ИзображениеИзображение Изображение
Изображение

#23 Алика

Алика

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 8 213 сообщений

Отправлено 29 Май 2007 - 09:45

Наталья мама
тоже выход. Мы раньше так делали, когда с родителями ездили отдыхать, искали по пути, с роду по путевкам не ездили. Посмотрим. может лучше на бум поехать, в принципе обязательно что-нибудь найдется.

Изображение

#24 ВИАЛЕКА

ВИАЛЕКА

Свой человек

• Пользователи
  • PipPip
  • 134 сообщений

Отправлено 29 Май 2007 - 09:49

Алика
море совсем рядом. У меня старшая дочь туда ездила отдыхать 3 года подряд с 8 лет. Тогда там еще пионерский лагерь был. И мы там в те времена отдыхали как-то раз (в лагере были коттеджи для взрослых отдыхающих). Даже в те времена было суперски! А сейчас там все перестроили. Особенно мне понравились коттеджи! Если средства позволяют, лучшего места не найти. Там много иностранцев отдыхает. В столовой, правда, питание было не фонтан, зато там на территории есть кафешки, где готовили очень прилично. Но это было 2 года назад...

Мы в июле на выходные тоже собираемся поехать. Правда, еще не знаю, куда. Может, сделаем, как Наталья мама
. А мож в Радугу. Если места будут.
user posted imageuser posted image
Виточка родилась 28.12.1992 года - 14 лет

#25 Алика

Алика

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 8 213 сообщений

Отправлено 29 Май 2007 - 09:59

ВИАЛЕКА
Все таки мне так нравится Иссык Куль, что даже берег турецкий не нужен.
Обожаю это озеро!!! И сыночка мы зачали на этом озере, так что это место мне особенно дорого.

Изображение

#26 Джина

Джина

Свой человек

• Пользователи
  • PipPip
  • 305 сообщений

Отправлено 29 Май 2007 - 10:04

мы тоже планируем в конце июня, но мне порекомендовали пансионат Аврору или Royl Bich, Радуга не плохая и еще охотный двор.
user posted image
user posted image

#27 Zhanika

Zhanika

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 131 сообщений

Отправлено 29 Май 2007 - 10:11

Джина
да, все эти пансионаты хорошие, я в прошлом году все перелопатила пока определились, еще есть пансионат "солнышко", там тож хорошо.
НО девочки не холодно еще в июне там?
ИзображениеИзображение Изображение Изображение

#28 ВИАЛЕКА

ВИАЛЕКА

Свой человек

• Пользователи
  • PipPip
  • 134 сообщений

Отправлено 29 Май 2007 - 10:17

Джина
неее, Аврора уже отстой! Это раньше она славилась. А сейчас там все в таком же состоянии, что и 10-15 лет назад. Мы туда заезжали. Не понравилось. Про Royl Bich ниче сказать не могу.

Алика
ну тем более! Езжайте, не пожалеете! А условия там - как в Турции. У меня есть телефон Радуги: (03943)57555; в Бишкеке - (0312)627194, 627195.
user posted imageuser posted image
Виточка родилась 28.12.1992 года - 14 лет

#29 Джина

Джина

Свой человек

• Пользователи
  • PipPip
  • 305 сообщений

Отправлено 29 Май 2007 - 10:32

ВИАЛЕКА, спасибо, значит в аврору не едим, а в Радуге мне природа на фото понравилась, сама там не была, но хотим съездить семьей. В июне прохладно, но у нас больше никак не получается, главное все вместе и смена обстановки.
user posted image
user posted image

#30 Алика

Алика

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 8 213 сообщений

Отправлено 29 Май 2007 - 10:36

Девченки,
в июне и в июле обещают в Алмате жуткую жару (если это правда), так что там должно быть классно!!!

Изображение

#31 Наталья мама

Наталья мама

есть желание.....

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 924 сообщений

Отправлено 29 Май 2007 - 12:20

А мы сможем выехать только в августе, и то наверное папа нас отвезет, устроит, и уедет обратно, а через дней десять приедет заберет. А в июне хочу с детками на Капчагай выехать, в Старую крепость или на золотые пески.
Изображение

#32 Алика

Алика

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 8 213 сообщений

Отправлено 29 Май 2007 - 16:37

Наталья мама
а в августе там самый сезон, красота!!! Мы обычно в августе ездили, а сейчас папка наш отпуск может взять только в конце июня.

Изображение

#33 Galka

Galka

Люблю своих птенчиков!

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 10 638 сообщений

Отправлено 29 Май 2007 - 17:17

Алика
мы в том году хотели в Радугу - за месяц мест уже не было!!! Поехали дикарем - ужас тихий - мест нигде не было (только в отстойных местах было свободно), устроились только в Синегорье (в Алмате путевки продавали по 30 долларов, мы на месте заплатили по 55 за человека!!! sad.gif ). И были безумно рады, я уже чуть не плакала, хоть домой возвращайся!!! unsure.gif И то нас поселили всего на 4 дня, потом поехали в отстой, там тож 4 дня провели. Но все равно отдохнули обалденно, Даше так понравилось - до сих пор вспоминает. Я советую не маяться - возьмите путевки в Радугу заранее - не пожалеете, я только туда хочу. И еще - заезжали мы в Старую Крепость - мрачный замок из камня (типа частный дом там был), пляж грязный...не советую . Мы пока ехали - все побережье объехали, я своими глазами все видела. Там, где Синегорье, Охотный двор - дно ил, вода как на Капчике, даже нет - как на озерах близ Алматы, неприятно, ведь Иссык-Куль - это прежде всего прозрачная вода.

line.gifson.png

line.gif80d55a632f05.jpg23b2efa6500f.jpg

#34 Алика

Алика

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 8 213 сообщений

Отправлено 29 Май 2007 - 17:20

Galka
Хорошо, спасибо за совет. А Старая крепость - это которая в поселке Тамчи? Я кажется знаю это место. Говорят, хозяина этой крепости застрелили местные жители. Сейчас там уже другой хозяин.

Изображение

#35 Galka

Galka

Люблю своих птенчиков!

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 10 638 сообщений

Отправлено 29 Май 2007 - 17:27

Алика
Представляешь - жара, ребенок сидит в автокресле и поливает себя из бутылки водой. А мест нет нигде, и толпа машин - кто кого обгонит в поисках места! И еще - на Золотых песках сейчас так плохо, муравейник, непонятные типы шастают...бррр.

line.gifson.png

#36 Наталья мама

Наталья мама

есть желание.....

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 924 сообщений

Отправлено 29 Май 2007 - 17:42

Galka, Я писала про золотые пески и старую крепость на Капчагае, а на Иссыкуле, да места там не очень. А мы нашли очень приличные места, около Киргизского взморья, даже пляж общий, Отель называется Колорадо, номера двухместные, в номере душ, таулет, холодильник, кабельное ТВ. Питание в ресторане, завтрак, обед, ужин, там еще рядом нашли маленький пансионатик, там вообще классно, но нашли за два дня до отъезда, переезжать смысла не было. Правда цены от 90 у.е в сутки. Сейчас постораюсь найти проспекты, покажу.
Изображение

#37 Galka

Galka

Люблю своих птенчиков!

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 10 638 сообщений

Отправлено 29 Май 2007 - 17:46

Наталья мама
Сорри, вот что значит - тороплюсь и невнимательно читаю, балда rolleyes.gif

line.gifson.png

#38 Galka

Galka

Люблю своих птенчиков!

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 10 638 сообщений

Отправлено 29 Май 2007 - 17:47

В Киргизком взморье тож были, правда 4 года назад, но попали в свежеотремонтированный корпус - номера лучше, чем в 4* турецких, особенно душевые кабины, там токо дороговато выходит...

line.gifson.png

#39 Наталья мама

Наталья мама

есть желание.....

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 924 сообщений

Отправлено 29 Май 2007 - 18:02

Да, дороговато, но с дитятем очень удобно. Я вообще искала пансионат чтобы детская площадка обязательно была, таких там мало. Одна надежда на то, что в этом году лучше будет, там 45% берега казахи выкупили, может хоть что-нибуль из развлечений поставят. А то кроме водных мотоциклов и парашюта нет ничего! А для детей мелких вообще ничего нет.
Изображение

#40 Алика

Алика

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 8 213 сообщений

Отправлено 29 Май 2007 - 18:36

Наталья мама
точно, дитя то надо развлекать, а я об этом совсем не подумала. Надо и это учесть.

Изображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Специализированное медицинское информационное агентство “Детки.kz”. Свидетельство N14618-ИА от 11 ноября 2014. Выдано Агентством РК по связи и информации.

Рейтинг@Mail.ru