Перейти к содержимому

Фотография

Я сам

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 68

#21 *Аленка*

*Аленка*

Жить нужно так, чтобы депрессия была у других!:))

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 16 995 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2011 - 14:49

Чтобы самостоятельно путешествовать на мой взгляд, просто необходимо знание хотя бы английского языка (разговорная речь свободно), но и это не всегда спасает) Когда были в Европе, оказалось, что английским владеют единицы, тяжело было. По крайней мере в Италии мне так показалось, и во франции. А так, это романтика - путешествия!
По Казахстану тоже хотелось бы прокатиться, самой интересно стало, давно слышала про ВКО, красивую ее природу, посижу послушаю)

Для путешествия по Италии определенно нужно знание итальянского :) все может быть в поездке, и без языка никак если сам путешествуешь ... как мы к примеру сумку оставили в поезде, который поехал дальше в другом направлении ... если бы не знание итальянского, то назад бы мы ее точно не получили )))
их английский на очень очень низком уровне

Мой кулинарный домик!!!  Легко отказалась от вредной привычки - 24.10.2013

482116.png son.png bdee9c1ed6ae.jpg 044c5c90ce5b.jpg

***************************************************************************************************************************************************

Изменяла.... Изменяю.... И буду изменять....... Свою жизнь в лучшую сторону!
Любовь, пережившая расставание, вознаграждается вечностью!
***************************************************************************************************************************************************

#22 zamza

zamza

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 118 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2011 - 22:03

Для путешествия по Италии определенно нужно знание итальянского :) все может быть в поездке, и без языка никак если сам путешествуешь ... как мы к примеру сумку оставили в поезде, который поехал дальше в другом направлении ... если бы не знание итальянского, то назад бы мы ее точно не получили )))
их английский на очень очень низком уровне

:D ' море впечатлении....не до сумки было?...
А интересно язык целенаправленно изучала?сама или на курсы ходила?...
Изображение
http://Изображение

#23 *Аленка*

*Аленка*

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 16 995 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2011 - 22:41

:D ' море впечатлении....не до сумки было?...
А интересно язык целенаправленно изучала?сама или на курсы ходила?...

это дочка умудрилась свою сумку оставить :)
язык начала учить задолго до поездки, уже лет 5 учу его ... просто потому что работаю уже 8 лет с итальянцами, очень нравится их язык ... в первую поездку еще было сложновато общаться, но все равно смогли понять мы их, они нас ))) а в этот раз уже было проще

Сообщение отредактировал Alenka_1980: 06 Апрель 2011 - 22:41

#24 Kotik_K

Kotik_K

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 54 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2011 - 13:14

несколько лет назад ездила в Находку, это рядом с Хабаровском, с друзьями, жили в полатках! было прикольно, пили ели, купались, посещали вечеринки, все так же, только жили не в гостиннице, а так мне понравилось
Изображение

#25 zayka-a

zayka-a

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 82 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2011 - 14:10

а я была во Въетнаме, после 11го класса, там очень понравилось, тепло, хорошо, не так уж и дорого. по крайней мере по сравнению с другими.
Но у меня богаж не пришел, целый чемодан вещей потеряла! это была катастроффа! пришлось в Китай заехать и восстановить все вещи.
А так, я там обгорела на пляже, но все же прикольно!

#26 zhanna.s

zhanna.s

Свой человек

• Пользователи
  • PipPip
  • 219 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2011 - 16:06

Айя, я ведь тоже с Уськамана! Землячкааааааааааааааа)))))))))))))))))))))) Да, на Рахмановских ключах я была!!! Природа слов нет!!!!!!! у меня муж из Алматы, вот он все хвалит и хвалит Алмату, сколько раз я там была никуда дальше Абая-Космонавтов не ездила так и моталась Ташкентская и А-К((( ну и еще в Иссык. вот. хочу его к нам в Зыряновск свозить на серпантин, вот это природа!!! а если дальше На Рахман поехать так он наверняка увидит что и в других местах есть природа "отпад")))) да и в источниках косточки погреть))))Да и еще Бухтарма прям из горы бьет, так она цветом как молоко. мм ностальгия напала))) я пока до Катона доехала простыла, поднялись в горы на Рахман а там везде кедр, мы забрели туда, надышались пихтой и простуду как рукой сняло!!! вот это природная сила!!!

Я тоже с Восточного казахстана правда не с У-ка,а сРиддера. На счет природы это точно, природа просто сууупер? zamza съездите не пожалеете.

Сообщение отредактировал zhanna.s: 07 Апрель 2011 - 16:07

Изображение Изображение

#27 zamza

zamza

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 118 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2011 - 23:48

Я тоже с Восточного казахстана правда не с У-ка,а сРиддера. На счет природы это точно, природа просто сууупер? zamza съездите не пожалеете.

Спасибо девочки,объязательно съездим...
У меня соседка бабушка с ВКО я у нее спросила что и как, она мне диски принесла,книжки, такая молодец прям...грит даю на один день :D
Изображение

#28 zamza

zamza

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 118 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2011 - 23:54

несколько лет назад ездила в Находку, это рядом с Хабаровском, с друзьями, жили в полатках! было прикольно, пили ели, купались, посещали вечеринки, все так же, только жили не в гостиннице, а так мне понравилось

Муж мечтает дикарем куда нить поехать,жить в палатках,костры,гитара .,итд
Не, я говорю дети еще маленькие,вся нагрузка на меня будет( в смысле что одеть ,что кушать,не холодно ли,.... :rolleyes:
Изображение

#29 zayka-a

zayka-a

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 82 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2011 - 15:06

я бы тоже съездила с палатками! но тоже пока не могу

#30 Kotik_K

Kotik_K

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 54 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2011 - 16:40

Да это так здорово дикарем! мне понравилось сильно, если будет возможность, езжайте, не пожалеете, только туда, где нет комаров!
Изображение

#31 Hellka

Hellka

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 382 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2011 - 17:08

Да это так здорово дикарем! мне понравилось сильно, если будет возможность, езжайте, не пожалеете, только туда, где нет комаров!

Не представляю с малыми детьми ночевки в палатках, кормления, туалеты :o :o :o Если без детей, конечно ради красивой природы хоть куда.

Когда так много позади
Всего, в особенности - горя,
Поддержки чьей-нибудь не жди,
Сядь в поезд, высадись у моря.

#32 Larissa

Larissa

Свой человек

• Пользователи
  • PipPip
  • 356 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2011 - 17:44

Не представляю с малыми детьми ночевки в палатках, кормления, туалеты :o :o :o Если без детей, конечно ради красивой природы хоть куда.

Она там написала, что давно с друзьями
А с детьми и я ни за что не поеду никуда
Изображение

#33 Salamandra

Salamandra

Совсем свой

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 684 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2011 - 16:16

Для путешествия по Италии определенно нужно знание итальянского :)

Мне в Италии французского хватило и в Лондоне, а в Берлине не захотели слышать франсе, пришлось на пальцах... :o

У меня непритязательный вкус: мне вполне достаточно самого лучшего. Оскар Уайльд

Z1amAy9s_65_0000KXRg9C00LXRjiDRg9C20LU.g

#34 *Аленка*

*Аленка*

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 16 995 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2011 - 16:28

Мне в Италии французского хватило и в Лондоне, а в Берлине не захотели слышать франсе, пришлось на пальцах... :o

а ну еще французкий может быть, хотя я признаться честно не слышала что они там прям повально на нем шпарят
хотя тут коллеги итальянцы практически все знают французкий

это у нас шла речь об итальянском и английском )))
хотя и с английским только можно съездить туда, правда немного попариться придется )))

#35 Celtic

Celtic

Свой человек

• Пользователи
  • PipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2011 - 14:16

За границей мы еще не были, но вот в Алаколь ездили самостоятельно.
В принципе больших проблем не составило, тем более все решал он сам ))) так что я реально отдыхала ))
Все что не запрещено - разрешено!

#36 Larissa

Larissa

Свой человек

• Пользователи
  • PipPip
  • 356 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2011 - 13:13

А никто не ездил в Китай сам? мне очень хочется, но пока не получается. Расскажите
Изображение

#37 Larissa

Larissa

Свой человек

• Пользователи
  • PipPip
  • 356 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2011 - 15:40

Блин, у меня подружка была и в италии, и в Германии, Вьетнаме, Китае, Франции, Японии, Египте. Как я ей завидую, а я сижу дома и думаю, почему у меня не так...
Изображение

#38 aya

aya

LUCKY

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 105 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2011 - 20:58

а я сижу дома и думаю, почему у меня не так...

Лариса и у вас будет так, настраивайтесь на позитив.

daughter.png[C

#39 Я - МАМА!!!

Я - МАМА!!!

Совсем свой

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 418 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2011 - 21:22

навеяло... в прошлом году в это время мы с мужем были в Дубай, столько эмоций, моего английского на пальцах мне вполне хватило.)))
Изображение Изображение

Изображение Вяжу на заказ пишите в личку

#40 Nadya

Nadya

Хорошо, все будет хорошо!!!!

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 11 701 сообщений

Отправлено 18 Май 2011 - 15:41

Мы Самостоятельно ездили в Тайланд неоднократно, в Малайзию, в Египте из самостоятельного - сами нашли через инет хорошую фирму продающую экскурсии. Моего разговорного инглиша везде для общения хватало.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Специализированное медицинское информационное агентство “Детки.kz”. Свидетельство N14618-ИА от 11 ноября 2014. Выдано Агентством РК по связи и информации.

Рейтинг@Mail.ru