Перейти к содержимому

Фотография

Похудеть при ГВ , спорт для кормящих мам

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 181

#161 footsy

footsy

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2012 - 18:31

система -60 хорошо помогает, поменьше сладкого к чаю))) вот интересное интервью с Михаилом Гавриловым о похудении,советую посмотреть.

#162 Линза

Линза

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 93 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2012 - 19:11

Я в свое время когда детям пару месяцев было поправилась, надо было скинуть 5 кг. Поступила так - последний прием пищи был в 17.30. И все - потом в 7 утра завтрак)) мне быстро помогло. Может и вредно, но пока это для меня единственный эффективный способ))

моя сестренка тоже только так и худеет.

#163 Joliemaman

Joliemaman

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 714 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2012 - 19:26

девочки у меня прям жор начинается после того как малыш поест и голова кружится. думается мне что раньше чем 6 месяцев не стоит начинать похудение...блин у меня наполеновские планы. сбросить 12 кг и заняться физ упражнениями. сейчас все-никак не возьму себя в руки чтобы хотя бы зарядку делать((
муж говорит погоди не торопись. а я все не могу бесит меня так выглядеть...
Изображение

Мысль материальна!

#164 Sunny Day

Sunny Day

Свой человек

• Пользователи
  • PipPip
  • 145 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2012 - 10:55

Зимой можно и пухляшкой походить, а к лету детишки подрастут и тогда можно будет худеть в полную силу.

#165 Kosanostra

Kosanostra

Свой человек

• Пользователи
  • PipPip
  • 395 сообщений

Отправлено 16 Январь 2013 - 01:43

Зимой можно и пухляшкой походить, а к лету детишки подрастут и тогда можно будет худеть в полную силу.

Надеюсь что к весне-лету начнуться прогулки и беготня. День увеличиться- аэробная нагрузка увеличиться. И пойдем все неминуемо к похудению. У меня рост 170 см, вес 65. Хочу хотя бы 58...А физической нагрузкой себя нагружать...Что то тяжко, хотя стукнуть мя можно - в соседнем доме йога с 8 утра до 10 вечера!! И живу рядом с спорткомплексом.
<p>595d841fa15c.jpg

#166 Joliemaman

Joliemaman

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 714 сообщений

Отправлено 18 Январь 2013 - 17:27

да, я тоже так думаю. надеюсь, что летом похуде, хотя бы на 6кг.
Изображение

Мысль материальна!

#167 Saigulek

Saigulek

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 308 сообщений

Отправлено 19 Январь 2013 - 23:40

Девченки я с Вами:)!!!
К весне усиленно займусь собою! Зимо ато еще можно замерзнуть если ничего не кушать :4u:
Изображение

#168 Adina_Ameli

Adina_Ameli

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 730 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2013 - 00:10

mne kazalos' v polne real'no poxudet' pri GV. mne eto daje odnajdy udalos')) ya do rodov vesila 50, vo vremya beremennosti popravilas' na 20kg. vyshla 68kg s roddoma. za 8mes bez nikakih diet poxudela do 53, pri tom chto menya muja mama zastavlyala pit' chai s maslom i t.p.(was vspominayu aj peredergivaet), nu i my jili pervye 8mes.s roditelyami muja, ya postoyanna byla v dvijenii, a seichas snova za 7mes.nabrala 5kg. doche uje 1.4mes, no do six por kormlyu malywku. seichas xochu skinut' 8kg, posle 6 ne em, ne pomogaet, po xodu nujno s'ezdit' k svekrovi na mesyac drugoi, chtob pogonyala menya)) (dlya menya eto samaya deistvuyuwaya dieta pri GV =))
200307.pngson.png238291.png

#169 Assel_2013

Assel_2013

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 28 Август 2013 - 11:43

Помогите похудеть, но я еще кормлю грудью. За всю беременность я набрала 36 кг, у меня на 5 мес. вылезла грыжа позвоночника и до самых родов я лежала. Вот теперь не могу влезть не в одну вещь
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

#170 @lmushik

@lmushik

ЖдУ ЧуДо)

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 477 сообщений

Отправлено 28 Август 2013 - 17:00

ну наверное просто придерживать себя в употреблении след продуктов: мучного, картофеля, макарон, всякого хлеба-выпечки.
а как так по линеечке у вас получилось две дочи с разницей в месяц?

c35712d58698.png3bfe484318e1.pngeecad75ab1a6.jpg1144bcc72d01.png

У меня два тигренка))) - Альтаир и Жангир
Не бойся когда ты один, бойся когда ты ноль!

новые условия по таобао - 1500тн/кг, самый меньший % старым клиентам, большие бонусы оптовым заказчикам!

#171 Astra

Astra

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 663 сообщений

Отправлено 29 Август 2013 - 10:02

ну наверное просто придерживать себя в употреблении след продуктов: мучного, картофеля, макарон, всякого хлеба-выпечки.

Алмушик )) это наверное как у тебя в линеечке ))) и в твоем рассказе ) который ввел многих в заблуждение )
Изображение Изображение Изображение
ИзображениеИзображение
моему персональному солнцу
Будь текуч, как вода, покоен, как зеркало, отзывчив, как эхо, и невозмутим, как тишина.

#172 Skoda

Skoda

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 014 сообщений

Отправлено 29 Август 2013 - 10:11

Честно говоря, не знаю ни одного другого действенного способа похудеть как "меньше есть и больше двигаться"! Вам на диету никак нельзя, поэтому просто ограничьте сладкое, жирное, мучное, не ешьте за 3-4 часа до сна, ну если только кефир, яблоко. И двигайтесь больше! С ребенком это всегда получается, т.к. по себе знаю, особо не посидишь, до года на руках таскаешь (нагрузка считай), после года везде бегаешь за ним, чтоб не упал, не ударился. Пока погода более менее позволяет - гуляйте больше, не сидите на улице а ходите (с коляской или велосипедом). Сами не заметите, начнете скидывать.
Изображение

#173 Mama Zolotuli

Mama Zolotuli

Совсем свой

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 403 сообщений

Отправлено 30 Август 2013 - 02:11

мне помогла похудеть йога, но нужно хорошего тренера найти, в алмате наверно с этим попроще чем в Астане...

#174 Ulek@

Ulek@

Самое лучшее украшение жизни - хорошее настроение

• Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 38 420 сообщений

Отправлено 30 Август 2013 - 07:25

Думаю вам стоит кормить лялика, а потом уже стройнеть. Сама после первых родов набрала 30 кг, гармоны по шалили. Тут надо обследование у эндокринолога пройти, скорее всего что то с инсулином.

1712_R626.png 1713_6xxD.png
daughter.pngson.png6c89ded9e5f9.jpg157e69dc26f2.png216913e6a2eb.png

Просто любите… просто прощайте… сделать не можете - не обещайте. Не обижайте и не завидуйте, зря не страдайте; и время цените. В сердце, в душе зла не держите… Просто мечтайте, дерзайте, творите… Просто с Любовью к Людям живите!

#175 @liya

@liya

Чудеса с теми, кто в них верит!

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 149 сообщений

Отправлено 30 Август 2013 - 14:26

Я вчера была у эндокринолога, она сказала, что во время кормления не имеет смысла гормоны смотреть. Как прекращу гв, начну обследоваться.
Но по себе знаю, прошлой зимой, когда сыночку было 2 месяца, я после кс начала бегать каждый день (на беговой дорожке) и стала придерживаться Системы -60 по Миримановой. За первый месяц 12 кг скинула. За лето еще столько же. На ГВ никак не отразилось, кормлю до сих пор.
За эту зиму конечно отожралась, сейчас снова на системе.

line_17_beg_114_time_1126310400_color_8_son.pngson.png
line_175_beg_147_time_1186963200_color_3line_209_beg_173_time_1323388800_color_1

Счастье - это когда тебя каждое утро будят, топая над ухом, родные пяточки, целуют в щёчку сладкие губки и говорят, до боли любимым голосом - Мама )))

#176 Assel_2013

Assel_2013

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2013 - 21:04

плохо видно но одной 8 лет другой 6))
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

#177 Assel_2013

Assel_2013

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2013 - 21:47

Я вчера была у эндокринолога, она сказала, что во время кормления не имеет смысла гормоны смотреть. Как прекращу гв, начну обследоваться.
Но по себе знаю, прошлой зимой, когда сыночку было 2 месяца, я после кс начала бегать каждый день (на беговой дорожке) и стала придерживаться Системы -60 по Миримановой. За первый месяц 12 кг скинула. За лето еще столько же. На ГВ никак не отразилось, кормлю до сих пор.
За эту зиму конечно отожралась, сейчас снова на системе.

а можно поподробнее пожалуйста, про эту систему???
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

#178 Assel_2013

Assel_2013

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2013 - 21:59

Мучное , сладкое я уже исключила из рациона, намести почти не сижу с тремя детьми и не очень получается. А вес на месте застыл:(
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

#179 winx

winx

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2013 - 12:48

Девочки спешу поделится опытом, который помогает быть более - менее в форме. Обруч с всякими штучками(у меня с роликами внутри) классно помогает и главное в домашних условиях при минимуме времени. Кручу 2 раза в день утром и вечером по 10 минут можно и больше. Вначале будут синяки страшенные, но не пугайтесь все пройдет и ваша талия привыкнит к обручу. Дешево и сердито :) а главное с результатом, примерно через месяц при стабильных занятиях. Желаю всем удачи и быть самыми красивыми мамами.

#180 Татошка88

Татошка88

Совсем свой

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 638 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2013 - 18:30

Я похудела ооочень просто -не ела после 6. Я тоже после роддома вообще ни в одну вещи не влазила, джинсы и брюки до колена немогла натянуть, была "немного за 80 кг"
и кушать после 6 вечера перестала и гуляла много с коляской, и бастааааа))) йаху
Кстати до сих пор грудью кормлю. На лактации это никак не сказалось.
я СЧИТАЮ что все гениальное ПРОСТО!
Вам желаю терпения и уверенности что все будет хорошо!! И главное - купите весы - это оочень мотивирует, и сразу видишь на весах что можно Вам кушать а что нет. Понаблюдайте за своим организмом, и Вы все поймете!

Сообщение отредактировал Татошка88: 16 Сентябрь 2013 - 18:35

04UJNHq0000KHRi9C90L7Rh9C60YM.gif son.png

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Специализированное медицинское информационное агентство “Детки.kz”. Свидетельство N14618-ИА от 11 ноября 2014. Выдано Агентством РК по связи и информации.

Рейтинг@Mail.ru