Перейти к содержимому

Фотография

Помогите найти хорошего ортопеда!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 31

#1 Аделька

Аделька

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2007 - 15:42

Девочки помогите найти хорошего ортрпеда!

#2 Алика

Алика

У меня все как положено, а положено у меня на все)))

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 8 213 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2007 - 15:47

Да, нам тоже нужен ортопед. У сына появились первые признаки плоскостопия (в меня пошел). Хочу показать хорошему специалисту, а хороших не знаю. Подскажите девченки!!!
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Изображение

#3 Виктория

Виктория

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2007 - 16:46

Мы всегда ходим к Волкову Василию Пантелеевичу. Он сейчас принимает в клинике Век. Очень опытный врач. Ничего плохого не слышала.
Цитата
Мы всегда ходим к Волкову Василию Пантелеевичу. Он сейчас принимает в клинике Век. Очень опытный врач. Ничего плохого не слышала.

#4 Алика

Алика

У меня все как положено, а положено у меня на все)))

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 8 213 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2007 - 16:49

Виктория
Ой, я его знаю, он еще в Interteach принимал, а я думала, что он только хирург. Спасибо, обязательно схожу к нему.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Изображение

#5 lenik

lenik

Свой человек

• Пользователи
  • PipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2007 - 22:44

Могу посоветоват очень хорошего врача ортопеда Касымжанову Халичу Вангаровну она принимает На Чапаева Джандосова в детсой больнице, прием всего 200 тенге, но правда у нее запись за две недели, если вас это заинтересовало могу дать ее телефоны

#6 Elena

Elena

неприменно всё будет офигенно

• Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 4 120 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2007 - 16:25

Аделька
посоветую Волкова Василия Пантелеевича, супер врач.
Клиника Век, приём около 2000 тенге стоит
Изображение Изображение Изображение

Изображение

#7 Elenka

Elenka

До весны ещё далеко. Пробуем наслаждаться зимой!!!

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 24 011 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2007 - 16:31

Цитата
Аделька
посоветую Волкова Василия Пантелеевича, супер врач.
Клиника Век, приём около 2000 тенге стоит

и он в субботу принимает, кажется, во всяком случае мы его том видели в субботу
daughter.pngМужики, запомните! Ваша жена выглядит так, как вы зарабатываете! Некрасивых женщин НЕ бывает! Бывают НЕДОФИНАНСИРОВАННЫЕ!У настоящей женщины две задачи: быть красивой и говорить мужчине, что он молодец ;-)

971673

#8 Natalochka

Natalochka

Совсем свой

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 490 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2007 - 13:58

Девушки, а Халича Вангаровна принимает только на Чапаева или еще где-нибудь?

#9 белая жемчужинка

белая жемчужинка

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 19 сообщений

Отправлено 06 Май 2012 - 18:17

Халича Вангаровна принимает в 3 местах
контактный телефон +77711916201

#10 Zhanpol

Zhanpol

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 94 сообщений

Отправлено 06 Май 2012 - 20:42

В Астане хорошие ортопеды это Разумов принимает в Опен клиник (на пенсии) и Орловский (практикующий хирург)

#11 Жаннур

Жаннур

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 91 сообщений

Отправлено 28 Май 2012 - 04:18

В Астане хорошие ортопеды это Разумов принимает в Опен клиник (на пенсии) и Орловский (практикующий хирург)

ДН! оба врача принимают в опен клиник?
Изображение
Изображение
Изображение

#12 a.elena

a.elena

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 23 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2012 - 15:13

ДН! оба врача принимают в опен клиник?

Орловский принимает в ННЦМД на Левом
очень хороший ортопед, нам понравился))) и прием где-то 2 тыс. был года 2 назад

15_100b_4A1AF8C0_Rzlatonxke_13_.gif

228945.png

#13 алишка 2008

алишка 2008

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2012 - 13:55

посоветуйте хорошего ортопеда...и кто нибудь может что то сказать о Мусине(ученик Волкова)???

#14 aselina77

aselina77

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 587 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2012 - 21:06

Еще оч и оч хороший врач - Жумабеков Артем Юрьевич - принимает в Реабилитационном центре на Молодежке...
Изображение
Изображение Изображение

#15 Br-br

Br-br

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 90 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2012 - 23:52

посоветуйте хорошего ортопеда...и кто нибудь может что то сказать о Мусине(ученик Волкова)???

мы к Мусину ходили просто на медосмотр, но знакомые отзывались о нем хорошо
Изображение

#16 balzhana

balzhana

Новичок

• facebook
  • 13 сообщений

Отправлено 17 Май 2013 - 17:58

а кто ходил к Марченко? она в Керуене принемает.
Изображение
Изображение

#17 Vaflya

Vaflya

Свой человек

• Пользователи
  • PipPip
  • 193 сообщений

Отправлено 18 Май 2013 - 00:09

Мне Марченко нравиться все досканально проверит не спеша , на пенсии она опыт большой хирург- ортопед, все объяснит и с детками хорошо ладит, моя доча не хотела уходить, ходили до этого в тн медикус к навороченному дяде фамилию забыла, прием пять минут ничего толком не смотрел

Сообщение отредактировал Vaflya: 18 Май 2013 - 00:12

Изображение

#18 natik05

natik05

Сдешняя

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 776 сообщений

Отправлено 18 Май 2013 - 13:33

Ходили в своё время в молодому Орловскому (ТН-медикус). мне понравилось. ничего лишнего не прописывает. и прямо говорит что ортопедную обувь не стоит покупать без надобности, кальцием тоже не стоит злоупотреб*ять. Лучше давать больше ребенку бегать босиком, но обувь выбирать с жестким задником.
Поставил нам диагноз дисплазия ТБС, прописал правильное лечение и через месяц же диагноз был снят.

#19 balzhana

balzhana

Новичок

• facebook
  • 13 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2013 - 13:54

поделюсь своим печальным опытом. ходили на плановый осмотр хирурга-ортопеда в 2,5 месяца в керуен-медикус к Марченко . осмотрев дочу поставила диагноз, правосторонняя дисплазия и сказала, что надо сделать УЗИ у Шахрай в Реал Клиник и с результатами прийти на повторный прием. После как Шахрай подтвердила диагноз, вернулись, тут она начала пугать, что если бы еще месяц походили, то надо было бы накладывать гипс, выписала носить 1,5 мес стремена Павлика. Я перепугавшись одела эти стремена (купили в Ортопедическом центре, тоже по рекомендации Марченко) и тут начались бессонные ночи, доча так нервничала от них. позвали проверенную знакомыми массажистку. когда она осмотрела,предложила обратить к другому ортопеду, т.к. дисплазии не видела. Пролапатив форумы, записались к Жумабекову, он внимательно проверил и говорит что клинически не видит никаких патологий, но посоветовал пройти УЗИ. Пошли к Смоляковой в Опен-клиник. Она посмотрев посмеялась и говорит что ей жалко потраченных нами денег и что оба сустава идеальны. Дело даже не в потраченных деньгах, а в том что моя малышка мучилась в этих стременах целую неделю. Вот как после этого верить врачам тем более кандидату мед наук доценту? я в полном шоке!
Изображение
Изображение

#20 Sултана

Sултана

Трудно быть Богиней... но я справляюсь!!))

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 825 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2013 - 17:13

поделюсь своим печальным опытом. ходили на плановый осмотр хирурга-ортопеда в 2,5 месяца в керуен-медикус к Марченко . осмотрев дочу поставила диагноз, правосторонняя дисплазия и сказала, что надо сделать УЗИ у Шахрай в Реал Клиник и с результатами прийти на повторный прием. После как Шахрай подтвердила диагноз, вернулись, тут она начала пугать, что если бы еще месяц походили, то надо было бы накладывать гипс, выписала носить 1,5 мес стремена Павлика. Я перепугавшись одела эти стремена (купили в Ортопедическом центре, тоже по рекомендации Марченко) и тут начались бессонные ночи, доча так нервничала от них. позвали проверенную знакомыми массажистку. когда она осмотрела,предложила обратить к другому ортопеду, т.к. дисплазии не видела. Пролапатив форумы, записались к Жумабекову, он внимательно проверил и говорит что клинически не видит никаких патологий, но посоветовал пройти УЗИ. Пошли к Смоляковой в Опен-клиник. Она посмотрев посмеялась и говорит что ей жалко потраченных нами денег и что оба сустава идеальны. Дело даже не в потраченных деньгах, а в том что моя малышка мучилась в этих стременах целую неделю. Вот как после этого верить врачам тем более кандидату мед наук доценту? я в полном шоке!

вроде Марченко хвалили.. а вы сходите еще и к 3му врачу, так на всяк пож.. чтоб убедиться.
пот что дисплазию если не лечить, то лечение потом сложнее.. вот таких много случаев, когда говорят что все ок, а на самом деле... нетак, и потом оказсца время упустили..
Люблю любить...

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Специализированное медицинское информационное агентство “Детки.kz”. Свидетельство N14618-ИА от 11 ноября 2014. Выдано Агентством РК по связи и информации.

Рейтинг@Mail.ru