Перейти к содержимому

Фотография

Помогите найти хорошего ортопеда!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 31

#21 mamasik

mamasik

Свой человек

• Пользователи
  • PipPip
  • 204 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2013 - 20:41

в Астане могу посоветовать Артем Юрьевича. Мне нравится. Разумов уже слишком в возрасте,даже простой осмотр вызывает для него трудности. Была у него на приеме с 3-х месячным ребенком

#22 elk@

elk@

счастливая мама

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 934 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2013 - 16:30

Алмате раньше хороший ортопед принимала в поликлинике №1 на ботаническом, к ней и платно приходили - не помню фамилию...............зовут Халича - реально ортопед от Бога, стольких дететок на ноги поставила

Сообщение отредактировал elk@: 10 Июнь 2013 - 16:31

ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение

#23 Loi

Loi

Совсем свой

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 517 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2013 - 11:43

в Астане могу посоветовать Артем Юрьевича. Мне нравится. Разумов уже слишком в возрасте,даже простой осмотр вызывает для него трудности. Была у него на приеме с 3-х месячным ребенком

Скажите, а где он принимает?как к нему записаться ,может телефончик дадите если есть?
Спортивные костюмы и одежда для детей!!! http://forum.detki.k...topic=62123&hl=

#24 Ленусик Подойникова

Ленусик Подойникова

Свой человек

• facebook
  • 123 сообщений

Отправлено 07 Июль 2013 - 11:52

Алмате раньше хороший ортопед принимала в поликлинике №1 на ботаническом, к ней и платно приходили - не помню фамилию...............зовут Халича - реально ортопед от Бога, стольких дететок на ноги поставила

Халича Вангаровна, но отзывы разные, кому то нравиться ее подход, а кто-то не доволен. Я не решилась к ней пойти, а пошла в Сункар. Арслан зовут врача, хорошо так осмотрел нас и обьяснил что и как, показал как самой делать массаж на развитие ножек.

#25 мама_солнышка

мама_солнышка

))))

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 782 сообщений

Отправлено 07 Июль 2013 - 12:48

Скажите, а где он принимает?как к нему записаться ,может телефончик дадите если есть?

простите за офф. тут в темке писали неоднократно. он в академии ортопедии и реаб центре на молодежке

#26 *Marika*

*Marika*

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 071 сообщений

Отправлено 06 Август 2013 - 15:56

простите за офф. тут в темке писали неоднократно. он в академии ортопедии и реаб центре на молодежке

В академии ортопедии он сейчас только 3-4 раза в месяц принимает, и то по резерву. То есть когда именно ты попадешь к нему на прием одному богу известно. В реабилитации он принимает один раз в неделю, и там толпа по живой очереди. Еще он в Аласе принимает, но они переехали куда то....девчата кто знает, куда они переехали и их новый телефон, киньте плиз сюда.
ИзображениеИзображениеИзображение

#27 margoaa

margoaa

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 39 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2013 - 14:50

Подписываюсь. Халича Вангаровна вылечила нам тяжелейшую дисплазию, в то время, как наш участковый хирург (мы были прикреплены к др.поликлинике) отправлял нас в 2 (!!!!!!) месяца на операцию. Доче уже 7 лет, на профилактику - только к ней.
С каждой съеденной мандаринкой вы приближаете Новый Год на 3 минуты!

#28 Maral Zhan

Maral Zhan

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2015 - 23:46

я знаю хорошего ортопеда, принимает в Академии ортопедии в Астане Кунопьянов Д.Б. 3 месяца назад показывала дочку, она у меня косолапит 5 лет. Врач осмотрел, так хорошо объяснил. Назначил лечение. Мне понравился как осмотривает, акуратно с головы до ног. Практикующий врач, я после узнал. Оперирует. Работает в ГДБ№2 

#29 Julls

Julls

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 11 Март 2015 - 11:33

Воспрос по детским ортопедам в Астане. Подскажите, пожалуйста, кто знает, где принимает Орловский Максим Николаевич или Орловский Николай Брониславович кроме НИИ Травматологии в Астане. Может в каком-нибудь частном центре? Доверяю только им! К Жумабекову тоже записалась, но боюсь, что попаду ближе к пенсии! Если есть сотовые телефоны, тоже буду благодарна!

#30 Julls

Julls

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 26 Март 2015 - 17:06

Попала к Жумабекову Артему Юрьевичу по записи через 3 недели. Очень понравился. Смотрит тщательно. Дает много полезной информации. Очень довольна. Записаться можно в Академии Ортопедии.

Еще рекомендую детского ортопеда из Детской поликлиники на Кошкарбаева (возле Мастера) Чжен Наталья Валерьевна. Очень грамотный врач. Принимает по направлению участкового педиатора или на платной основе.

#31 Antoshka

Antoshka

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2015 - 15:14

я знаю хорошего ортопеда, принимает в Академии ортопедии в Астане Кунопьянов Д.Б. 3 месяца назад показывала дочку, она у меня косолапит 5 лет. Врач осмотрел, так хорошо объяснил. Назначил лечение. Мне понравился как осмотривает, акуратно с головы до ног. Практикующий врач, я после узнал. Оперирует. Работает в ГДБ№2 

Maral Zhan  здравствуйте! У меня такая же проблема у дочери, 5 лет косолапит на одну ногу. Скажите примерно как лечат, пока еще не решилась с врачом, плиз напишите свои комментарии, как и вообще можно ли лечить косолапие? Очень жду вашего ответа!!!

#32 ирина884

ирина884

Свой человек

• Пользователи
  • PipPip
  • 171 сообщений

Отправлено 13 Май 2015 - 23:41

В Астане хороший ортопед Артем Юрьевич Жумабеков. 

Ребенок может научить взрослого трем вещам: радоваться без всякой причины, всегда находить себе занятие и настаивать на своем. © П. Коэльо.
ИзображениеИзображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Специализированное медицинское информационное агентство “Детки.kz”. Свидетельство N14618-ИА от 11 ноября 2014. Выдано Агентством РК по связи и информации.

Рейтинг@Mail.ru